В аварии под Нижним Тагилом погибли две девушки

news@e1.ru
17:23, 15.11.2017
Водитель не справилась с управлением и вылетела на встречку.

Оригинал статьи
7 / 8
Bagov127
17:31, 15.11.2017
дорога на тагил в такой снежок это 50/50 :weep:
20 / 3
Вредный Енот
17:33, 15.11.2017
увидеть Тагил и ..умереть.... 8(
27 / 1
Скромный персон
17:36, 15.11.2017
Подушек в ибице нет?
А, это логан

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 17:37]
6 / 6
краснорожий
17:42, 15.11.2017
странно
капсула водителя и переднего пассажира цела же
26 / 2
_Tracker_
17:45, 15.11.2017
вечно областники куда-то торопятся. Успели?!
9 / 5
Сменил_Ник
17:47, 15.11.2017
От пользователя краснорожий
странно
капсула водителя и переднего пассажира цела же



3-я фотка логана
11 / 1
Очень Дикий Пушистик
17:48, 15.11.2017
жаль погибших. молодые ищо. Жилы бы, деток рожали...
глупая и нелепая смерть. ну куда вот так спешить было...
22 / 4
Shadowed
17:52, 15.11.2017
От пользователя краснорожий
капсула водителя и переднего пассажира цела же

Может не пристёгнуты были?
А, это Логан, на второй фотке без вариантов.

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 17:54]
0 / 3
Пятый
17:56, 15.11.2017
От пользователя news@e1.ru
33-летняя девушка
32-летняя девушка

А за рулем ГАзели был 55-летний юноша, ага.

По теме - надо срочно освятить еще раз Серовский тракт. А вторую полосу строить не надо. Пусть от этого сраного Николо-Павловского до Серова так двухсторонка и будет - главное, освящать почаще, тогда меньше ДТП будет.
27 / 3
rdv_
18:15, 15.11.2017
не хороший перекрёсток в этом месте - всегда обращал внимание при его проезде что как то неграмотно организовали движение...
Наверно господам из облгибдд пора заняться этим вопросом

А погибших и их родственников жалко, дорога ошибки управления редко прощает...
13 / 1
$c0rpion
18:25, 15.11.2017
как жаль
5 / 3
пЁжик
18:41, 15.11.2017
Боковой частично удар, ремни безопасности слабо помогают :-(
6 / 0
Пеланес Агенсткого
19:01, 15.11.2017
Ладно что хоть 33 летние "девушки" с собой невиновных не прихватили...
7 / 3
dethay
19:09, 15.11.2017
От пользователя Пятый
По теме - надо срочно освятить еще раз Серовский тракт. А вторую полосу строить не надо. Пусть от этого сраного Николо-Павловского до Серова так двухсторонка и будет - главное, освящать почаще, тогда меньше ДТП будет.

Еще можно ХРАМ воткнуть.... Лучше 2 (два) ХРАМа
13 / 0
s@lavan*
19:18, 15.11.2017
как можно было там "убраться" дорого просматривается поворот не резкий яхз
1 / 0
В морге они выглядят не очень. Соблюдайте ПДД.
3 / 1
Юрла
20:27, 15.11.2017
в 32 и 33 года- и девушки? или они такие страшные, что никто не позарился?
7 / 16
Edrovrot
10:41, 16.11.2017
Логан что, без подушек безопасности что ли выпускают?
0
Злой Джо
11:32, 16.11.2017
Вот куда все торопятся...Стоило оно того?
0
Логан - машина из второго ДТП, которое е1 решило запилить вместе с этим.
Дамы ехали со стороны ЕКБ в строну, как я понимаю, черноисточинской объездной, должны были пропустить тех, кто едет из Николо-Павловского. Не пропустили. А газелист подумал - хрен вы у меня проскочите.
Я так думаю.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 16.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.