В аварии под Нижним Тагилом погибли две девушки
n
news@e1.ru
17:23, 15.11.2017
b
Bagov127
17:31, 15.11.2017
дорога на тагил в такой снежок это 50/50
в
Вредный Енот
17:33, 15.11.2017
увидеть Тагил и ..умереть....
с
Скромный персон
17:36, 15.11.2017
А, это логан
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 17:37]
к
краснорожий
17:42, 15.11.2017
странно
капсула водителя и переднего пассажира цела же
капсула водителя и переднего пассажира цела же
t
_Tracker_
17:45, 15.11.2017
вечно областники куда-то торопятся. Успели?!
с
Сменил_Ник
17:47, 15.11.2017
странно
капсула водителя и переднего пассажира цела же
капсула водителя и переднего пассажира цела же
3-я фотка логана
о
Очень Дикий Пушистик
17:48, 15.11.2017
жаль погибших. молодые ищо. Жилы бы, деток рожали...
глупая и нелепая смерть. ну куда вот так спешить было...
глупая и нелепая смерть. ну куда вот так спешить было...
s
Shadowed
17:52, 15.11.2017
капсула водителя и переднего пассажира цела же
Может не пристёгнуты были?
А, это Логан, на второй фотке без вариантов.
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 17:54]
п
Пятый
17:56, 15.11.2017
33-летняя девушка
32-летняя девушка
32-летняя девушка
А за рулем ГАзели был 55-летний юноша, ага.
По теме - надо срочно освятить еще раз Серовский тракт. А вторую полосу строить не надо. Пусть от этого сраного Николо-Павловского до Серова так двухсторонка и будет - главное, освящать почаще, тогда меньше ДТП будет.
r
rdv_
18:15, 15.11.2017
не хороший перекрёсток в этом месте - всегда обращал внимание при его проезде что как то неграмотно организовали движение...
Наверно господам из облгибдд пора заняться этим вопросом
А погибших и их родственников жалко, дорога ошибки управления редко прощает...
Наверно господам из облгибдд пора заняться этим вопросом
А погибших и их родственников жалко, дорога ошибки управления редко прощает...
c
$c0rpion
18:25, 15.11.2017
как жаль
п
пЁжик
18:41, 15.11.2017
Боковой частично удар, ремни безопасности слабо помогают
п
Пеланес Агенсткого
19:01, 15.11.2017
Ладно что хоть 33 летние "девушки" с собой невиновных не прихватили...
d
dethay
19:09, 15.11.2017
По теме - надо срочно освятить еще раз Серовский тракт. А вторую полосу строить не надо. Пусть от этого сраного Николо-Павловского до Серова так двухсторонка и будет - главное, освящать почаще, тогда меньше ДТП будет.
Еще можно ХРАМ воткнуть.... Лучше 2 (два) ХРАМа
s
s@lavan*
19:18, 15.11.2017
как можно было там "убраться" дорого просматривается поворот не резкий яхз
ю
Юрла
20:27, 15.11.2017
в 32 и 33 года- и девушки? или они такие страшные, что никто не позарился?
e
Edrovrot
10:41, 16.11.2017
Логан что, без подушек безопасности что ли выпускают?
з
Злой Джо
11:32, 16.11.2017
Вот куда все торопятся...Стоило оно того?
16:47, 16.11.2017
Логан - машина из второго ДТП, которое е1 решило запилить вместе с этим.
Дамы ехали со стороны ЕКБ в строну, как я понимаю, черноисточинской объездной, должны были пропустить тех, кто едет из Николо-Павловского. Не пропустили. А газелист подумал - хрен вы у меня проскочите.
Я так думаю.
Дамы ехали со стороны ЕКБ в строну, как я понимаю, черноисточинской объездной, должны были пропустить тех, кто едет из Николо-Павловского. Не пропустили. А газелист подумал - хрен вы у меня проскочите.
Я так думаю.
n
news@e1.ru
23:08, 16.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.