А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X

Va_Dim*
15:58, 15.11.2017
вкусы у всех разные, а главное возможности у всех НЕОДИНАКОВЫЕ!. Не понимаю вот человеков которые яблоки в кредит берут. Вот это уже точно маразм!!!
2 / 0
ДJ
15:59, 15.11.2017
медведевщина какая-то
0
мистер Стэпэлтон
16:05, 15.11.2017
От пользователя Госдеп(®)
За статус! Место в обществе диктует определенные требования и хороший телефон один из них. Допустим, БМВ и Ауди на деловой встрече это плохой вкус и дурные манеры, которые оттолкнут делового человека. С телефонами все обстоит точно также.


Про место в обществе это стереотип. На деловой встрече оттолкнут не бмв или ауди, а не порядочность, лживость, нечестность и непунктуальность.

Мне по барабану кто на чем приехал, если человек слова и дела, пусть у него в руках не айфон 10, если он отвечает за свои и слова и поступки я готов иметь с ним дело. Напротив если человек с айфон 10 на мерседесе, но я знаю что он гнилой, лживый и нечестный, я не буду иметь с ним дел.

А эти цацки не решают, сегодня они есть завтра нет и наоборот сегодня ты на мерсе, завтра пешком.
3 / 2
ООО "Трезвые грузчики"
16:09, 15.11.2017
0
IDIАN™
16:13, 15.11.2017
От пользователя sel.u
флагман нет смысла брать на самом деле, эта продукция рассчитана на наиболее лояльную публику и техногиков с деньгами, прелесть Apple в том что можно взять предыдущий флагман, получить отличную поддержку, всю ту же надежность и безопасность iOS и почти ту же производительность что и у флагмана, в принципе можно взять и предпредыдущий флагман(сегодня это 6S), все тянет отлично

я вообще не вижу смысла брать телефон дороже десятки. да и десятка - дорого. Ну ладно ...там за емкую батарею, шустрость и приложения для удобства....хрен с ним 10 000....но 90...там выделенный канал для связи с богом чтоли?? этож машувать - телефон!
6 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
16:13, 15.11.2017
0
16:15, 15.11.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
На деловой встрече оттолкнут не бмв или ауди, а не порядочность, лживость, нечестность и непунктуальность.


Боюсь Вас огорчить, но это синонимы.

От пользователя STEREOSCOPE1
Мне по барабану кто на чем приехал, если человек слова и дела, пусть у него в руках не айфон 10, если он отвечает за свои и слова и поступки я готов иметь с ним дело. Напротив если человек с айфон 10 на мерседесе, но я знаю что он гнилой, лживый и нечестный, я не буду иметь с ним дел.


Уровень задает бизнес, а не наоборот. Вам все равно с кем иметь дело и это достойно сожаления.

От пользователя STEREOSCOPE1
А эти цацки не решают, сегодня они есть завтра нет и наоборот сегодня ты на мерсе, завтра пешком.


Да, если вам все равно с кем иметь дело.
1 / 5
S WTF
16:16, 15.11.2017
От пользователя Госдеп(®)

Не неси ересь, бмв и ауди на деловой встрече, это хороший вкус, кляксус это удел деффективныз менеддеррв из глубинки и полное отсутствие вкуса,.и даже без вариантов, даже не спорьте
2 / 0
16:20, 15.11.2017
От пользователя S WTF
Не неси ересь, бмв и ауди на деловой встрече, это хороший вкус, кляксус это удел деффективныз менеддеррв из глубинки и полное отсутствие вкуса,.и даже без вариантов, даже не спорьте


Нести просвещение в ваши темные души и сердца, вот задача моя.
0 / 3
S WTF
16:20, 15.11.2017
Согласен с колегой. На деловой встрече оттолкнут непорядочность и лживость, которую не завуалировать и на деловй встрече порой не видно, кто на чем приезжает, переговоры порой высоковато ведутся :-)
2 / 0
16:22, 15.11.2017
От пользователя IDIАN™
не дороже десятки

ZTE
хотя устанавливать интернет банк в такой смарт нужно обязательно в комплекте с антивирусом(вообще в любой смарт на ведре, вирус можно поймать даже в плеймаркете)
да и китайские оболочки довольно сомнительные с точки зрения удобства
но в сравнении с ситуацией на рынке десять лет назад, когда балом правила всесильная Nokia c ее чисто пантовыми погремушками серии 88хх, кучей пластиковых и отнюдь не дешевых телефонов с одной стороны, с другой стороны было море однотипных клонов от конкурирующих компаний, порой с какой то экзотикой типа камеры 1,3 от Сименс или музыкальных валкманов от Сони-Эриксон, ситуация конечно отличается, китайцы очень хорошо подтянулись, в ряду Apple есть актуальные решения по сравнимой цене
1 / 1
Гленн Вилобородый
16:23, 15.11.2017
От пользователя Türk
Не вижу смысла покупать мобильные девайсы

Пральна. :ultra: Проще еженедельно новый отжимать. :beach:
0
Kapucin
16:47, 15.11.2017
радио нет, а главный минус он односимочный, это как вообще? вот я выехал за город и одна из двух симок обязательно теряет связь, но вторая то в 75-80% работает. Одна симка для работы, другая для родни и друзей, но нет айфонолюбы вынуждены выбирать или носить второй смарт :-D
2 / 1
Fairy
16:56, 15.11.2017
От пользователя Kapucin
радио нет, а главный минус он односимочный, это как вообще? вот я выехал за город и одна из двух симок обязательно теряет связь, но вторая то в 75-80% работает. Одна симка для работы, другая для родни и друзей, но нет айфонолюбы вынуждены выбирать или носить второй смарт :-D


Да ладно?
Я вот купил Айфон Хэ у цыган, там и радио, и симки 3 штуки можно засунуть, еще и TV с антенной есть, и с хорошей скидкой, с 90 000 сторговал до 70 000 :-p
1 / 0
17:08, 15.11.2017
От пользователя Kapucin
радио нет

главный минус в том что нет телека с выдвижной антенной, а симок должно быть как минимум 4, для работы, для семьи, для любовницы и еще одна для вещей о которых не должно знать никому, например для миссии по спасению мира, по четвёртой симке будут поступать вызовы от комиссара городской полиции
2 / 0
ya-bobah
17:08, 15.11.2017
Харю в подворотне расклеют до неузноваимости Фэйс ФйДи, а телефон отстоишь. Тебе бы службу какую вызвать - расплокируйся шука...
0
хулиган
17:08, 15.11.2017
От пользователя ГарриПотник
Nokia 3310 лучше бы протестировали

а чего её тестировать? качество на векА :ultra:
1 / 0
Полглухaря
17:11, 15.11.2017
Надо еще пару десятков страниц нафлудить. Это станет лучшим доказательством того, что айфон хэ никому не интересен :beach:
1 / 0
Хороший Ник
17:12, 15.11.2017
моя уже спрашивала - сказал что ей рано, где то летом может быть и мягким движением руки заставил присесть... :-D
0 / 2
17:43, 15.11.2017
От пользователя ya-bobah
Харю в подворотне расклеют до неузноваимости Фэйс ФйДи, а телефон отстоишь. Тебе бы службу какую вызвать - расплокируйся шука...

всякий россиянин по привычке должен быть готов к ядерной войне и нашествию гигантских тараканов, а значит никакой няшности в быту
0
_Tracker_
17:48, 15.11.2017
От пользователя sel.u
вот странный набор, ладно, SE хороший выбор, поддерживаю, а зеркалку то зачем? в смысле, ты собирался покупать фотик? или нужно как то разнообразней потратить 90к? так отдай их мне! :ultra:

выбор разумный, если внимательно посмотреть рекламу ойфона, в котором все фоты ну просто мега-супер-пупер как на профессиональном фотоаппарате
0
Firs123
17:50, 15.11.2017
себестоимость айфона 200 баксов а продают за 1300 )))) тупа переплата за бренд джопс все правельно сделал кому то девать денги некуда вот они эплу и отдают главное реклама и маркетинг :-D
1 / 0
Bagov127
17:52, 15.11.2017
от 6S разница очень мала в отличии от ценника :ultra: я вот 5S юзаю все что надо делает и в жинсиках не жмет ;-) перестанут обновлять пятерку возьму SE,
кто там говорит камера и тд да кому особо нужны ваши фотки с хавкой и проч :lol: :lol:
1 / 1
17:59, 15.11.2017
От пользователя Firs123
себестоимость айфона 200 баксов а продают за 1300 )))) тупа переплата за бренд джопс все правельно сделал кому то девать денги некуда вот они эплу и отдают главное реклама и маркетинг :-D

вот еще бабушкин экономист
покупая что угодно ты переплачиваешь, порой в сотни раз больше чем переплачивает покупатель за iPhone, то что разработка только одного массива сканеров ТруДептх обошлась в 2 миллирада баксов тебе можно игнорировать, просто открыть тупую статейку где для пионеров нарисовали цифру оптовой цены входящих в iPhone комплектуюющих у производителя и все, можно считать себя самым умным и прозорливым
а знаешь какая себестоимость у кроссовок которые ты носишь?:-) знаешь какая себестоимость у твоего пуховика?:-) а ведь это простые вещи, делают лекало, подбирают материалы, раскраивают и сшивают, там нет инфракрасных сканеров и комплекса операционной системы, в сложности разработки которой ты НИЧЕРТА не понимаешь:-)
1 / 0
18:00, 15.11.2017
Рубрика "их нравы"
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.