А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X
i
IDIАN™
15:08, 15.11.2017
90 000.....фундамент залить можно.....баню поставить под ключ.....да нахрен телефон по цене бани?????!!!!!!
n
Nomer9
15:09, 15.11.2017
2) получить в подарок современный, но более дешёвый аппарат, на андроиде а разницу в стоимости отдать в детский дом. (ставим "+")
а можно разницу себе забрать и пропить?
n
Nomer9
15:10, 15.11.2017
ну и рожа у журналюги. олкошня олкошней
Корешь панина, скорей всего
к
краснорожий
15:11, 15.11.2017
90 000.....фундамент залить можно.....баню поставить под ключ.....да нахрен телефон по цене бани?????!!!!!!
а у нас ванна
п
Патриот_сверхдержавы
15:12, 15.11.2017
Сообщалось и об отказах дисплея работать на морозе, но автор при работе с телефоном на улице при температуре –3 такого не заметил.
Исходник:об отказах дисплея работать на морозе |
Исходник:морозе |
Исходник:при температуре –3 |
ололо какие ж неженки эти пользователи ойфонов!
p
punichеr
15:12, 15.11.2017
За статус!
Я думаю многим будет . Тем более большинство наблюдаю в самой дешевой куртке из модиса, и в кроссовках из таганского рынка. Но в ушах наушники, вставленные в новый айфон.
з
Заказчики доставки - конченные
15:13, 15.11.2017
кто не шарит - тот лошарит
к
краснорожий
15:15, 15.11.2017
Тем более большинство наблюдаю в самой дешевой куртке из модиса, и в кроссовках из таганского рынка. Но в ушах наушники, вставленные в новый айфон.
А чем кроссовки или курточка за 90 тыр лучше телефона за 90 тыр?
з
Заказчики доставки - конченные
15:19, 15.11.2017
вы не понимаете что ли, что многие, кто покупает сотик за сотик, использует его по работе, которая может приносить по два-три таких смартфона в месяц. такие юзеры телефон не ради фонарика и снэпчата покупают.
i
IDIАN™
15:21, 15.11.2017
а у нас ванна
ну... когда ванна и баня - это куда лучше , чем ванна и йфон
к
краснорожий
15:22, 15.11.2017
если у человека новый айфон, значит этот человек добился достатка, успеха, он состоятельный и респектабельный
а если у человека айфон позапрошлой версии то это значит что этот человек добился всего этого уже давно
а если у человека айфон позапрошлой версии то это значит что этот человек добился всего этого уже давно
m
Morskoy_boy
15:25, 15.11.2017
Сначала базу отпечатков пальцев собрали с айфонофилов, сейчас морду лица заснимут...ждём сброса в инет базы данных...
p
punichеr
15:29, 15.11.2017
А чем кроссовки или курточка за 90 тыр лучше телефона за 90 тыр?
Я не знаю. Так как айфонозомби не являюсь, этой болезню не болею. Мне ваши надкусанные яблоки даром не нужны.
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 15:30]
15:30, 15.11.2017
90 000.....фундамент залить можно.....баню поставить под ключ.....да нахрен телефон по цене бани?????!!!!!!
флагман нет смысла брать на самом деле, эта продукция рассчитана на наиболее лояльную публику и техногиков с деньгами, прелесть Apple в том что можно взять предыдущий флагман, получить отличную поддержку, всю ту же надежность и безопасность iOS и почти ту же производительность что и у флагмана, в принципе можно взять и предпредыдущий флагман(сегодня это 6S), все тянет отлично
15:32, 15.11.2017
90 000.....фундамент залить можно.....баню поставить под ключ.....да нахрен телефон по цене бани?????!!!!!!
и ищо денег останется на телек с первым каналом
15:36, 15.11.2017
Сначала базу отпечатков пальцев собрали с айфонофилов, сейчас морду лица заснимут...ждём сброса в инет базы данных...
никакие пальцы и лица с телефонов через датчики не собираются как вы это представляете, в России это регулирует нормативная база о бесконтактной идентификации, все через токены, иными словами в телефоне хранится математическая модель которая вне этого телефона не имеет никакого смысла, так же как по набору личных вещей(куртка, рубашка, штаны)невозможно нарисовать портрет человека, мат.модель связывается с процедурами разблокировки или банковскими приложениями, для ЦРУ или ФСБ эта модель не несет ВООБЩЕ НИКАКОЙ ценности, разве что случаев когда нужно разблокировать телефон какого нибудь террориста
s
solominka1242
15:40, 15.11.2017
Классный,но чё он такой дорогой то
н
Не Здешний паренек
15:41, 15.11.2017
а что если рожу на листе бумаги напечатать? распознает?
15:41, 15.11.2017
флагман нет смысла брать на самом деле, эта продукция рассчитана на наиболее лояльную публику и техногиков с деньгами, прелесть Apple в том что можно взять предыдущий флагман, получить отличную поддержку, всю ту же надежность и безопасность iOS и
почти ту же производительность что и у флагмана, в принципе можно взять и предпредыдущий флагман(сегодня это 6S), все тянет отлично
фигня, это всё, вон у меня валяется айфон 4 - уже не тянет нифига
m
Mademoiselle Zhivago
15:46, 15.11.2017
Сначала базу отпечатков пальцев собрали с айфонофилов, сейчас морду лица заснимут...ждём сброса в инет базы данных...
паранойя - страшная вещь. вы бы хотя бы почитали про технологию, а не первому каналу верили на слово.
е
Екатеринбургский
15:50, 15.11.2017
е1 уже не знает о чем писать, скоро на главной будут обзоры компьютерных игр, тесты пылесосов, автомобилей и т.д.
t
_Tracker_
15:52, 15.11.2017
Короче, за эти 90р куплю зеркалку и на сдачу еще и SE. Фото будут точно лучше, а все остальное может SE. В добавок он хоть в карман помещается
15:52, 15.11.2017
фигня, это всё, вон у меня валяется айфон 4 - уже не тянет нифига
4-ке лет то сколько(от момента презентации)? 7 карл, семь! ровесник Гэлакси 1
при том что срок службы современного смарта производителями ограничивается пятью годами, при этом Apple предоставляет для каждого поколения 4 обновления самого верхнего уровня, не скажу что это всегда работает, скажем так 2-2, т.е. два обновления идут нормально, еще два как повезёт, сколько обновлений поддерживают Samsung и LG? 1, в лучшем случае
к
краснорожий
15:53, 15.11.2017
а что если рожу на листе бумаги напечатать? распознает?
только если этот лист потом на полупопие налепить тщательно и покрутить ей перед камерой
15:56, 15.11.2017
Короче, за эти 90р куплю зеркалку и на сдачу еще и SE. Фото будут точно лучше, а все остальное может SE. В добавок он хоть в карман помещается
вот странный набор, ладно, SE хороший выбор, поддерживаю, а зеркалку то зачем? в смысле, ты собирался покупать фотик? или нужно как то разнообразней потратить 90к? так отдай их мне!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.