А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X
14:41, 15.11.2017
Труба уже купил наверно. перед девками сейчас рисуется
привез такой кофе какой нить бабе по утряни и давай айфон внаманикюреных руках вращать
p
POTTOP®
14:43, 15.11.2017
Раньше у ЦРУ были отпечатки пальцев, а теперь еще и наши фэйсы появятся в базах. Техпрогресс форевер!
говорю же наши айфоны надо покупать!
т
Тот самый Жорж Милославский
14:45, 15.11.2017
Раньше у ЦРУ были отпечатки пальцев, а теперь еще и наши фэйсы появятся в базах. Техпрогресс форевер!
В зомбоящике Соловьев рассказал? Да нафиг америкосам не сдались ни пальцы, ни рожи ваши
к
Коренной житель окадема
14:46, 15.11.2017
привез такой кофе какой нить бабе по утряни и давай айфон внаманикюреных руках вращать
Пятки ж лизать не удобно будет?
14:47, 15.11.2017
Не вижу смысла покупать мобильные девайсы за такие деньги
Как и всякие брендовые авто за 100500 мульёнов.
Люди покупают всякую фигню за огромные деньги для того, чтобы произвести впечатление на абсолютно посторонних людей
сейчас читают
v
virvirvir
14:47, 15.11.2017
А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X
Текст: Дмитрий КОСЕНКО
Текст: Дмитрий КОСЕНКО
димон открыто взращивает свое ЧСВ
d
-=DEеMON=-
14:47, 15.11.2017
ну и рожа у журналюги. олкошня олкошней
s
Skywings
14:47, 15.11.2017
Чт то сильно запоздали вы с обзорами, каждый второй ролик на ютубе за последние две три недели выходит со словами Iphone X Уже вдоль и поперек его затестили
v
VitoSHOW
14:47, 15.11.2017
Сообщалось и об отказах дисплея работать на морозе, но автор при работе с телефоном на улице при температуре –3 такого не заметил.
...вот это морооооооооооз
к
Коренной житель окадема
14:48, 15.11.2017
ну и рожа у журналюги. олкошня олкошней
С такой ряхой айфон новый и не покупать можно было, а тупо отжать у лоха какова нить.
к
Коренной житель окадема
14:48, 15.11.2017
...вот это морооооооооооз
Лютый сибирский мороз!
14:50, 15.11.2017
А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X
а как-же импортозамещение? нет уж давайте йоптафон тестировать
н
нɐwʞнņǝm (...
14:51, 15.11.2017
а как-же импортозамещение? нет уж давайте йоптафон тестировать
а как же духовность? не йоптафон, а икону николая второго!!!
d
-=DEеMON=-
14:53, 15.11.2017
а икону николая второго!!
по ней только с всевышним поговорить
b
basedpole
14:53, 15.11.2017
Часть россиянского менталитета
к
краснорожий
14:55, 15.11.2017
Раньше у ЦРУ были отпечатки пальцев, а теперь еще и наши фэйсы появятся в базах. Техпрогресс форевер!
Ты сам мниш себя столь значимым что ЦРУ важны твое фото и пальцы или тебе по ТВ это скзали?
o
Oslo Liberator
14:55, 15.11.2017
мну бы 90 тыщ на боярку и женщин с низкой социальной ответственностью потратил
Говорят скоро поступят в продажу iPutana и iOlkash
14:56, 15.11.2017
Чт то сильно запоздали вы с обзорами, каждый второй ролик на ютубе за последние две три недели выходит со словами Iphone X
техника Apple и манипуляции с ней привлекают просмотры для влогеров и посетителей для порталов, в Е1 видимо поняли это недавно
хайп, ломай айфоны, бей их, пробивай из огнестрела, замораживай - все это привлекает аудиторию
но конечно недешёвый материал для генерации контента
14:58, 15.11.2017
а вот джентельмену который проводил обзор реально нужно скинуть пару кг и умериться с сэром Бухло, побриться
это не издевка, знаю о чем говорю на собственном опыте
это не издевка, знаю о чем говорю на собственном опыте
14:59, 15.11.2017
ну и рожа у журналюги. олкошня олкошней
Настоящий ОНовец, чё не так то?
m
master099
15:02, 15.11.2017
а что с пальцами у тестировщика? с ногтями?
жуть же полная! стыдоба
жуть же полная! стыдоба
с
Сменил_Ник
15:04, 15.11.2017
одного у него по сути не хватает. цены в 100$
к
краснорожий
15:05, 15.11.2017
нормально все
если у тебя много кц - ты можешь носить малиновые штаны
общество не может жить без цветовой дифференциации штанов
если у тебя много кц - ты можешь носить малиновые штаны
общество не может жить без цветовой дифференциации штанов
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
15:06, 15.11.2017
люди совсем голову потеряли, за 90 тыров покупают приборы, которые полностью контролируют их ежесекундно
Мой нокио 3310- моя спокойная жизнь
Мой нокио 3310- моя спокойная жизнь
в твоей никчёмной жизни есть что скрывать? все помрём один хрен через цать лет, и смысл того, что о тебе что то узнавали?
д
Дофига подозрительный
15:06, 15.11.2017
90 тысяч за анимированный смайл какашки!
а чего добился ты? ©
а чего добился ты? ©
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.