А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X

14:41, 15.11.2017
От пользователя Егорка()
Труба уже купил наверно. перед девками сейчас рисуется

привез такой кофе какой нить бабе по утряни и давай айфон внаманикюреных руках вращать :-D 8(
2 / 2
POTTOP®
14:43, 15.11.2017
От пользователя dimON_0712
Раньше у ЦРУ были отпечатки пальцев, а теперь еще и наши фэйсы появятся в базах. Техпрогресс форевер!

говорю же наши айфоны надо покупать! :ultra:
1 / 2
Тот самый Жорж Милославский
14:45, 15.11.2017
От пользователя dimON_0712
Раньше у ЦРУ были отпечатки пальцев, а теперь еще и наши фэйсы появятся в базах. Техпрогресс форевер!

В зомбоящике Соловьев рассказал? Да нафиг америкосам не сдались ни пальцы, ни рожи ваши
5 / 9
Коренной житель окадема
14:46, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
привез такой кофе какой нить бабе по утряни и давай айфон внаманикюреных руках вращать

8( Пятки ж лизать не удобно будет?
2 / 2
14:47, 15.11.2017
От пользователя Türk
Не вижу смысла покупать мобильные девайсы за такие деньги

Как и всякие брендовые авто за 100500 мульёнов.
Люди покупают всякую фигню за огромные деньги для того, чтобы произвести впечатление на абсолютно посторонних людей :-(
6 / 2
virvirvir
14:47, 15.11.2017
От пользователя news@e1.ru
А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X
Текст: Дмитрий КОСЕНКО

димон открыто взращивает свое ЧСВ :ultra:
2 / 1
-=DEеMON=-
14:47, 15.11.2017
ну и рожа у журналюги. олкошня олкошней :lol:
13 / 1
Skywings
14:47, 15.11.2017
От пользователя news@e1.ru

Чт то сильно запоздали вы с обзорами, каждый второй ролик на ютубе за последние две три недели выходит со словами Iphone X Уже вдоль и поперек его затестили обосрали:-D
3 / 2
VitoSHOW
14:47, 15.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Сообщалось и об отказах дисплея работать на морозе, но автор при работе с телефоном на улице при температуре –3 такого не заметил.

:lol: ...вот это морооооооооооз :-D
19 / 1
Коренной житель окадема
14:48, 15.11.2017
От пользователя -=DEеMON=-
ну и рожа у журналюги. олкошня олкошней

:-D С такой ряхой айфон новый и не покупать можно было, а тупо отжать у лоха какова нить.
6 / 2
Коренной житель окадема
14:48, 15.11.2017
От пользователя VitoSHOW
...вот это морооооооооооз

:-D Лютый сибирский мороз!
1 / 2
14:50, 15.11.2017
От пользователя news@e1.ru
А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X 


а как-же импортозамещение? нет уж давайте йоптафон тестировать :ultra:
3 / 1
нɐwʞнņǝm (...
14:51, 15.11.2017
От пользователя gzcat
а как-же импортозамещение? нет уж давайте йоптафон тестировать

а как же духовность? не йоптафон, а икону николая второго!!! :ultra:
0 / 3
-=DEеMON=-
14:53, 15.11.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
а икону николая второго!!


по ней только с всевышним поговорить :ultra:
0 / 1
basedpole
14:53, 15.11.2017
От пользователя Человечищеее

Часть россиянского менталитета
1 / 1
краснорожий
14:55, 15.11.2017
От пользователя dimON_0712
Раньше у ЦРУ были отпечатки пальцев, а теперь еще и наши фэйсы появятся в базах. Техпрогресс форевер!

Ты сам мниш себя столь значимым что ЦРУ важны твое фото и пальцы или тебе по ТВ это скзали?
4 / 7
Oslo Liberator
14:55, 15.11.2017
От пользователя +Spy
мну бы 90 тыщ на боярку и женщин с низкой социальной ответственностью потратил

Говорят скоро поступят в продажу iPutana и iOlkash
3 / 3
14:56, 15.11.2017
От пользователя Skywings
Чт то сильно запоздали вы с обзорами, каждый второй ролик на ютубе за последние две три недели выходит со словами Iphone X

техника Apple и манипуляции с ней привлекают просмотры для влогеров и посетителей для порталов, в Е1 видимо поняли это недавно
хайп, ломай айфоны, бей их, пробивай из огнестрела, замораживай - все это привлекает аудиторию
но конечно недешёвый материал для генерации контента
0 / 1
14:58, 15.11.2017
а вот джентельмену который проводил обзор реально нужно скинуть пару кг и умериться с сэром Бухло, побриться
это не издевка, знаю о чем говорю на собственном опыте
0 / 2
14:59, 15.11.2017
От пользователя -=DEеMON=-
ну и рожа у журналюги. олкошня олкошней

Настоящий ОНовец, чё не так то? :ultra:
0 / 4
master099
15:02, 15.11.2017
а что с пальцами у тестировщика? с ногтями?
жуть же полная! стыдоба
1 / 1
Сменил_Ник
15:04, 15.11.2017
одного у него по сути не хватает. цены в 100$
0 / 1
краснорожий
15:05, 15.11.2017
нормально все

если у тебя много кц - ты можешь носить малиновые штаны
общество не может жить без цветовой дифференциации штанов
3 / 2
ДЯДЯ который кому-то сигналит
15:06, 15.11.2017
От пользователя realist__
люди совсем голову потеряли, за 90 тыров покупают приборы, которые полностью контролируют их ежесекундно

Мой нокио 3310- моя спокойная жизнь

в твоей никчёмной жизни есть что скрывать? все помрём один хрен через цать лет, и смысл того, что о тебе что то узнавали?
1 / 1
Дофига подозрительный
15:06, 15.11.2017
90 тысяч за анимированный смайл какашки!
а чего добился ты? © :-D :-D :-D :ultra:
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.