"Автомобилист" одержал победу над одним из самых "неудобных" соперников в КХЛ
n
news@e1.ru
00:20, 15.11.2017
v
Veselydsk
00:56, 15.11.2017
Авто молорики!
н
Нефильтрованная хрюканина
00:57, 15.11.2017
Нас цать
Зачем зашёл тогда?
a
alexcap2010
01:25, 15.11.2017
от этой победы, говорят, пенсия увеличилась у пенсионеров
ч
Чердак потолочный
11:12, 15.11.2017
Важные 3 очка! С победой Авто! Пьера-Александра с почином! Надеюсь заиграет в Авто, в отличии от некоторых. Удачи с Северсталью!
11:17, 15.11.2017
Че за радость - хоккей, это ведь не шахматы и не женский пляжный волейбол.
m
mukur
11:41, 15.11.2017
Сама фраза - Автомобилист одержал победу - противоречива...
n
news@e1.ru
23:08, 15.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.