Жители Цыганского посёлка проголосовали за его снос и за закрытие Циолковского для автомобилей
ч
чубчик кучерявый
20:33, 14.11.2017
Ага))пришли жители и говорят:снесите нас,зачем нам свои участки,огороды,бани,деревья.....заселите нас на 32 этаж....очень мана просим..)так все и было....ага..
т
турбодед
20:33, 14.11.2017
На фото одни цыгане.
Похоже случайные люди, которым всё равно за что голосовать.
к
краснорожий
21:32, 14.11.2017
для переселяемых надо отдельные дома строить
а то люди немалые деньги выкладывают для переезда в новый дом, надеясь что рядом будут такие же состоятельные приличные люди а им тут БАЦ - пара люмпенов из деревянных гнилушек в соседи
а то люди немалые деньги выкладывают для переезда в новый дом, надеясь что рядом будут такие же состоятельные приличные люди а им тут БАЦ - пара люмпенов из деревянных гнилушек в соседи
u
ucos
23:16, 14.11.2017
И чем тогда станет Цыганский посёлок лучше того, что там творится сейчас?
Торговля наркотиками станет более цивилизованней. Перед входом в подъезд обитатели будут вытирать ноги и здороваться. Каждый дом будет иметь "смотрящего", которого изберет общество свободных цыган.
А
Аморальный Философ
23:31, 14.11.2017
без меня меня женили
Переживаете за цыган?
Давно пора снести эти трущебы
Кстати они так этот новый район там застроили не кисло, а про нормальные
дороги забыли=\
А где там плохо с дорогами? Авиационная и Островского? Дак их не застроили, еще.
А вот по циалковского отличная новая дорога.
И
Игорь Анатолич
04:51, 15.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.11.2017 19:10]
А
Аморальный Философ
10:01, 15.11.2017
Так что неуважаемые псевдоиксперды-тролли, не порите ахинею, если нифига не знаете.
Да похоже ты и есть тот самый "псевдоиксперд-тролль", который ваще нихера не знает.
Почитай того же Ройзмана на которого ссылаешься, например про хабаровское "стояние в цыганском поселке", о котором Ройзман говорил и писал тысячу раз.
Это "стояние" проходило как раз на перекрестке Расковой-Печатников-Тельмана. А теперь возьми трясущиеся рученки и открой карту города, посмотри своими слепенькими шариками где же именно находится этот "исторический" перекресток.
А
Аморальный Философ
10:10, 15.11.2017
и никакой наркоторговли в данном месте никогда не было
хэй, специализд херов, давай еще откроем чтиво от Жэки?
Сразу же после этого я позвонил полковнику ФСБ Рахманову. "Сергей Анатольевич, – говорю, – поехали посмотрим, что в поселке происходит". Едем по Шаумяна. Начиная от Чкалова в сторону Амундсена идет поток молодых людей. Толпа у 11-го дома на Шаумяна. Стоят и сидят на корточках у телефонной будки на углу. Запружены улицы Печатников, Военного Флота, Тельмана, Любы Расковой. Народу – как на демонстрации. Чуть пореже толпа в районе гаражей на Волгоградской. (В этих гаражах каждую весну находили оттаявшие трупы.)
Дак еще раз - чего там никогда не было?
Еще дальше почитаем?
в самом логове на пересечении улиц Печатников, Тельмана и Военного Флота. Времени было 14:00. Договорились на следующий день на 12:00. Все поехали собирать людей.
И что, в "самом логове", куда даже самих хабаровских собирали - никогда никакой наркоторговли не было?: Дак просто так приезжали выходит, жэка то знает?
Короче ползи в свою нору, гуемплен форумный.
c
codavr
10:11, 15.11.2017
надо ещё авиационную закрыть. до сих пор грунтобан
О
ООО "Трезвые грузчики"
10:15, 15.11.2017
Герыч видимо никто не покупает уже как в 90-е
v
vi.
10:38, 15.11.2017
Всех выселить в Арамиль .Пусть там лошадей пасут
п
православные паладины
10:47, 15.11.2017
циган вообще закопать вместе с домами конями наркотиками и слугами надо
10:56, 15.11.2017
Жители Цыганского посёлка проголосовали за его снос
и где теперь прикажете лошадей покупать?
H
Harry Vital
12:32, 15.11.2017
а еще обещали Волгоградскую соединить с Островского. В итоге, ничего не переделали, а просто влепили еще один светофор в 30 метрах от другого. Вся Московская в этих гирляндах уже
С
Сычъ
12:53, 15.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.11.2017 09:37]
p
pens111
13:35, 15.11.2017
Они на все публичные слушания ходят а их потом бесплатно кормят от мэрии как мы поняли
Чего наливают?
n
news@e1.ru
23:08, 15.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.