Создатель "Гринвича" построит на полуострове Нижнеисетского пруда квартал со школой и 33-этажными домами

16:23, 14.11.2017
От пользователя фонд по борьбе с иноплатенянами
нюхают дерьмо других горожан

будут всё сливать прямо в пруд, а через 5-6 лет скажут, что это у нас не гавно, а целебный ил, а запах - дык это целебный воздух для лёгочников, вода - лечебнее, чем в Солёнке и Мёртвом море. как следствие - наплыв лечующихся туристов, новые рабочие места для постройки гостиниц и аэропортов, стройка санаториев вокруг пруда, создание межнароднага целебнейшега курорта "Гринвич"...Вопшэм - опять Васюки. :beach:
5 / 2
Sasha00000
16:24, 14.11.2017
От пользователя sel.u
это нормально, сейчас строить ниже 25 этажей считается моветоном
я предлагаю перестать размениваться на мелочи и сразу делать так -

Есть у нас в городе похожий райончик.
2 / 0
codavr
16:24, 14.11.2017
От пользователя sel.u
смысл в том что земли в России примерно столько же сколько в Гонконге


смысл в том, что чем гуще строишь, тем короче трубы и дешевле жкх (не для жильцов, понятно).
4 / 1
Vральский полZтолог
16:25, 14.11.2017
Правильное название темы: "Создатель захватчик земель под гринвич захотел загадить берег водоёма". :ultra:
6 / 1
16:25, 14.11.2017
Мну может к обсуждению представить токмо следующее: НЕ ХОДИТЕ В ГАРЫНВИЧ. а то они на ваши деньги город весь лепёшками и тоджыкстроем задушат :gun:
5 / 0
Никита Пустосвятов
16:25, 14.11.2017
От пользователя злоой
Сколько можно раздувать города?

Похоже, в Матушке существование ещё возможно только возле нескольких зон
относительного комфорта, в число коих и Ё. входит. Так что проказа будет расширяться
и далее, в сторону Верхней Пышмы и Полевского, Первоуральска и Березовского.
А остальная область обезлюдеет. Ну, может, Тагил уцелеет..

От пользователя sel.u
смысл в том что земли в России примерно столько же сколько в Гонконге и строить жилые дома ниже 60 этажей является каким то расточительством

:-D
Да, как-то голландские купцы решили поразить китайского императора,
показав ему гравюры многоэтажных домов, коими так богаты были их города.
Император удивился. Но как! Он спросил: "У вашего правителя так мало земли?".
5 / 0
16:26, 14.11.2017
От пользователя Sasha00000
Есть у нас в городе похожий райончик.

Академ это зародыш подобного ада, но черты взрослого организма уже просматриваются
4 / 0
Никита Пустосвятов
16:26, 14.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
"Создатель захватчик земель под гринвич захотел загадить берег водоёма".

Мало ему загаженного "Гринвичем" исторического квартала.
8 / 1
ой-е
16:33, 14.11.2017
тут уже есть ответ в темах:
Дмитрий Колезев: "Кто отвечает за происходящее в Екатеринбурге? Никто"
3 / 0
Dem .
16:33, 14.11.2017
люди тунгусова обрабатывают израбатывают город...
5 / 0
Щербакова бы лучше для начала расширили, строители чортовы :ultra:
8 / 0
Lamprolog
16:41, 14.11.2017
Вот сидит этот застройщик гринвича вечером дома, пьет чай с вареньем. А в голове у него живет таракан, причем жадный, беспринципный и жестокий. И только застройщик успокоится - таракан у него в голове начинает усами шевелить и нашептывать - "МАЛО ДЕНЕГ! МАЛО ДЕНЕГ!" а потом "СТРОЙ С :cen: КА ДОМА ПО 133 ЭТАЖА!!!"
10 / 1
16:42, 14.11.2017
Потом эти 33-этажопаные дома переберутся на место нового автовокзала.
3 / 1
Никита Пустосвятов
16:44, 14.11.2017
От пользователя step2112
Потом эти 33-этажопаные дома переберутся на место нового автовокзала.

А Платиновый построят в Горном Щите.
1 / 2
Ретвизан
16:50, 14.11.2017
Пусть строят, так как всё это в конечном итоге будет неизбежно способствовать снижению стоимости жилья...
Хотя, где все эти застройщики в условиях сложной экономической, социальной и демографической обстановки, повсеместного развала производства и сокращения рабочих мест - хотя бы в реальной перспективе надеются найти покупателей на свою недвигу да ещё по запредельным, явно недоступным стремительно нищающему подавляющему большинству даже в ипотеку ценам! :cool:
5 / 1
Семен-К
16:54, 14.11.2017
Метро бы еще.... Метро "Уктус" давно напрашивается на перекрестке Лыжников/Щербакова. И пустыри там огромные есть, где перехватывающие парковки можно сделать.
8 / 0
axelgut
16:59, 14.11.2017
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
будут всё сливать прямо в пруд, а через 5-6 лет скажут, что это у нас не гавно, а целебный ил, а запах - дык это целебный воздух для лёгочников, вода - лечебнее, чем в Солёнке и Мёртвом море. как следствие - наплыв лечующихся туристов, новые рабочие места для постройки гостиниц и аэропортов, стройка санаториев вокруг пруда, создание межнароднага целебнейшега курорта "Гринвич"...Вопшэм - опять Васюки.
сюки.


Остапа понесло. :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
17:18, 14.11.2017
От пользователя woоdy
метро пророют от химмаша

Это совершенно необязательно. :ultra: Можно запустить гондолы. :ultra: Как раз до ВИЗа и до центра удобно буит добиратцо. :ultra: А зимой - аэросани. :super:
2 / 1
Копошун
17:23, 14.11.2017
Щербакова будет стоять круглосуточно :-(
7 / 0
Никита Пустосвятов
17:35, 14.11.2017
На карте 2006 года это место обозначено как территория Плодопитомника.
А теперь, стало быть, нам ни плоды, ни ягоды не надобны?
В Израиле купим?
2 / 0
sllava
17:36, 14.11.2017
Вдоль берега можно было наземное метро от ботаники до химмаша продлить или дальше. Сейчас свечками каждый сантиметр утыкают и будут ломать голову над внезапно возникшей транспортной ...опе. :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:38, 14.11.2017
От пользователя Семен-К
И пустыри там огромные есть,

Там жили люди. Но не в термитниках.
0
17:41, 14.11.2017
приплыл химмаш :-(

[Сообщение изменено модератором 14.11.2017 17:44]
1 / 0
AJS
17:59, 14.11.2017
Хватит там строить, сначала дырку под жд мостом на Щербакова расширить надобно!!! Хватит уже издеваться, и так все раком стоит!!! :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
s6000
18:00, 14.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцев позвали обсудить новый квартал.


Осуждаю новый квартал.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.