"Разделся по пояс и пополз по льду": неравнодушные мужики спасли тонувшего у Ramada рыбака

Парняга-спаситель, респект конешна тебе всякий и уважуха без меры, но нафига ? И одним дегеном меньше не стало, и ты своей молодой жизнью рисковал.... А ведь он оклемается и по новой на тонкий лед полезет, а по весне - дак вообще стопудово !
0
UROleg
19:29, 14.11.2017
Помешали естественному отбору...
1 / 0
Ли Сицын
20:08, 14.11.2017
От пользователя :cen: сила
пент стоит руки в брюки, дармоед


Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Хо-хо!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
0
shveik71
23:15, 14.11.2017
Для меня слово надледный Рыбак = Умалишенный дебилоид :cool:
0
Бэрр и Мор
10:19, 20.11.2017
ramada осталась без еды в тот вечер)))
0
news@e1.ru
23:08, 20.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.