В Пионерском посёлке выставили на продажу торговый центр за 1,5 миллиарда рублей
n
news@e1.ru
12:45, 14.11.2017
д
Дофига подозрительный
12:49, 14.11.2017
даже и не знаю, что написать..
расположение не очень не буду брать
расположение не очень не буду брать
s
Sergey!!!
12:49, 14.11.2017
осталось скинуться половине жителей ЕКБ по 1000р и выкупить ТЦ!
d
DC-AC
12:49, 14.11.2017
"В связи с переездом собственника в страны с более теплым климатом"
c
Chemist77
12:50, 14.11.2017
денех у населения нет и настроения хорошего тоже. Хозяин ТЦ что то заподозрил
k
killroy
12:50, 14.11.2017
"Причину продажи Леонид не уточнил, только добавил, что это инициатива владельца." - люди потому что в этот сентер ходят в основном пописить, покакать да побродить.
п
Пан Щик
12:51, 14.11.2017
Онлайн ритейл наше всё
ч
Чумаcher2
12:52, 14.11.2017
Контеев с зоны выйдет - выкупит за бесценок все торговые объекты. на которые взгоношил падких на сладкие речи бизнесменов...
г
ГОНЯ
12:53, 14.11.2017
люди потому что в этот сентер ходят в основном пописить, покакать да побродить.
для начала этот центер обанкротил все ближлежащие магазы. что то тут не чисто.
а
Андрей П
13:00, 14.11.2017
В Пионерском посёлке выставили на продажу торговый центр за 1,5 миллиарда рублей
возьму в рассрочку на 2000 лет
l
LexaP
13:01, 14.11.2017
Наторговался Павел Николаевич
a
Adwian
13:05, 14.11.2017
К владельцу пришло осознание факта, что продавать надо срочно торговый центр. Иначе будет поздно и придется самому платить чтобы ТЦ забрали. Существует за счет арендаторов, которые закрываются и ликвидируются пачками...
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 13:06]
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 13:06]
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
13:06, 14.11.2017
Собственнек небось проводил время на ОНе - запустил бизнес, и чтоп не пойти по миру, в итоге продает недвигу. Закономерный итог зависаний на ОНе. Так щетаю
е
Егорка()
13:06, 14.11.2017
Этажность: 3
Общая площадь: 31 264 кв.м.
Арендопригодная: 9 982 кв.м.
допустим аренда 500 руб/м2 в месяц, и все площади заняты
считаем... 9982*500=4 991 000 в месяц. * 12 = 59 892 000 в год
это без учета налогов, коммуналки и других затрат (охрана, уборка и т.д)
это ж сколько надо ждать, чтоб 1,5млрд отбить. полвека?
а потом еще окажется что он с нарушениями построен, земля не его и тп.
не, за полтора точно не продаст
Общая площадь: 31 264 кв.м.
Арендопригодная: 9 982 кв.м.
допустим аренда 500 руб/м2 в месяц, и все площади заняты
считаем... 9982*500=4 991 000 в месяц. * 12 = 59 892 000 в год
это без учета налогов, коммуналки и других затрат (охрана, уборка и т.д)
это ж сколько надо ждать, чтоб 1,5млрд отбить. полвека?
а потом еще окажется что он с нарушениями построен, земля не его и тп.
не, за полтора точно не продаст
к
Килька в Масле
13:07, 14.11.2017
Надо деньги поискать в старом пуховике,может завалялось 1.5млрд дак куплю
е
Ебипетская сила
13:08, 14.11.2017
Наторговался Павел Николаевич
денех нет, пусть держится
s
+Spy
13:08, 14.11.2017
даже и не знаю, что написать..
расположение не очень не буду брать
расположение не очень не буду брать
олегарх, только это тебю останавливает
е
Егорка()
13:10, 14.11.2017
Новость двухнедельной давности !!!
Вы все проспали
Вы все проспали
неужто продали уже
бида-пичаль, такой бизнес прошляпили
a
<<<AA>>>
13:14, 14.11.2017
АлиЭкспресс заходит ?
s
Shadowed
13:16, 14.11.2017
Видимо на хвост наступили, походу снесут этот Айд и построит Атом три сто этажки по 1000 квартир в каждой.
Заселятца обостники и будет Рай.
Заселятца обостники и будет Рай.
с
Сосед
13:19, 14.11.2017
Вообще в объявлении указано 1 499 000 рублей. А не 1,5 мильярда.
Эээх! Не знаю как тут прикладывать картинки.
Совсем, видать, г-н Алянич выдохся, как бизнесмен. То А-продукт весь распродал, то все косметические магазины. Сейчас и свое детище, которое сам построил и в честь жены назвал - продает.
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 13:21]
Эээх! Не знаю как тут прикладывать картинки.
Совсем, видать, г-н Алянич выдохся, как бизнесмен. То А-продукт весь распродал, то все косметические магазины. Сейчас и свое детище, которое сам построил и в честь жены назвал - продает.
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 13:21]
m
Medatron
13:23, 14.11.2017
осталось скинуться половине жителей ЕКБ по 1000р и выкупить ТЦ!
С каких пор в Екб 3 млн живет? Я что-то пропустил или кто-то в школе математику плохо изучал? Тут абсолютно всем жителям области включая Екб надо скинуться по 1000 рэ, либо пооловине Екб, НО тогда по 4 килорэ, а скорее по 4100
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 13:24]
s
Skywings
13:25, 14.11.2017
Пионерский поселок, журналисты блин
x
XО3ЯИH
13:25, 14.11.2017
Не стесняйся Леонид, все равно у кого есть полтора лярда тот проведет плотный аудит, сразу скажи профит есть или убыточный?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.