В Пионерском посёлке выставили на продажу торговый центр за 1,5 миллиарда рублей

news@e1.ru
12:45, 14.11.2017
Собственник опубликовал объявление на сайте недвижимости.

Оригинал статьи
2 / 4
Дофига подозрительный
12:49, 14.11.2017
даже и не знаю, что написать..
расположение не очень :ultra: не буду брать :ultra:
38 / 2
Sergey!!!
12:49, 14.11.2017
осталось скинуться половине жителей ЕКБ по 1000р и выкупить ТЦ!
5 / 1
DC-AC
12:49, 14.11.2017
"В связи с переездом собственника в страны с более теплым климатом" :-D
42 / 0
killroy
12:50, 14.11.2017
"Причину продажи Леонид не уточнил, только добавил, что это инициатива владельца." - люди потому что в этот сентер ходят в основном пописить, покакать да побродить.
17 / 5
Пан Щик
12:51, 14.11.2017
Онлайн ритейл наше всё :hi:
1 / 1
Чумаcher2
12:52, 14.11.2017
Контеев с зоны выйдет - выкупит за бесценок все торговые объекты. на которые взгоношил падких на сладкие речи бизнесменов...
15 / 1
ГОНЯ 
12:53, 14.11.2017
От пользователя killroy
люди потому что в этот сентер ходят в основном пописить, покакать да побродить.

для начала этот центер обанкротил все ближлежащие магазы. что то тут не чисто.
6 / 3
Андрей П
13:00, 14.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В Пионерском посёлке выставили на продажу торговый центр за 1,5 миллиарда рублей

возьму в рассрочку на 2000 лет
11 / 1
LexaP
13:01, 14.11.2017
Наторговался Павел Николаевич
10 / 2
Adwian
13:05, 14.11.2017
К владельцу пришло осознание факта, что продавать надо срочно торговый центр. Иначе будет поздно и придется самому платить чтобы ТЦ забрали. Существует за счет арендаторов, которые закрываются и ликвидируются пачками...

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 13:06]
20 / 4
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
13:06, 14.11.2017
Собственнек небось проводил время на ОНе - запустил бизнес, и чтоп не пойти по миру, в итоге продает недвигу. Закономерный итог зависаний на ОНе. Так щетаю :smoke:
14 / 1
Егорка()
13:06, 14.11.2017
Этажность: 3
Общая площадь: 31 264 кв.м.
Арендопригодная: 9 982 кв.м.

допустим аренда 500 руб/м2 в месяц, и все площади заняты
считаем... 9982*500=4 991 000 в месяц. * 12 = 59 892 000 в год
это без учета налогов, коммуналки и других затрат (охрана, уборка и т.д)
это ж сколько надо ждать, чтоб 1,5млрд отбить. полвека? 8(
а потом еще окажется что он с нарушениями построен, земля не его и тп.
не, за полтора точно не продаст :ultra:
40 / 1
Килька в Масле
13:07, 14.11.2017
Надо деньги поискать в старом пуховике,может завалялось 1.5млрд дак куплю :beach:
0
Ебипетская сила
13:08, 14.11.2017
От пользователя LexaP
Наторговался Павел Николаевич

денех нет, пусть держится :ultra:
14 / 0
+Spy
13:08, 14.11.2017
От пользователя Дофига подозрительный
даже и не знаю, что написать..
расположение не очень не буду брать

олегарх, только это тебю останавливает :-D
1 / 0
13:08, 14.11.2017
Новость двухнедельной давности !!!
Вы все проспали :-)
1 / 0
Егорка()
13:10, 14.11.2017
От пользователя MupHbIu*
Новость двухнедельной давности !!!
Вы все проспали

неужто продали уже 8(
бида-пичаль, такой бизнес прошляпили :-(
3 / 0
<<<AA>>>
13:14, 14.11.2017
АлиЭкспресс заходит ?
3 / 0
Shadowed
13:16, 14.11.2017
Видимо на хвост наступили, походу снесут этот Айд и построит Атом три сто этажки по 1000 квартир в каждой.
Заселятца обостники и будет Рай. :super:
4 / 1
Сосед
13:19, 14.11.2017
Вообще в объявлении указано 1 499 000 рублей. А не 1,5 мильярда.
Эээх! Не знаю как тут прикладывать картинки.

Совсем, видать, г-н Алянич выдохся, как бизнесмен. То А-продукт весь распродал, то все косметические магазины. Сейчас и свое детище, которое сам построил и в честь жены назвал - продает.

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 13:21]
17 / 0
Medatron
13:23, 14.11.2017
От пользователя Sergey!!!
осталось скинуться половине жителей ЕКБ по 1000р и выкупить ТЦ!

С каких пор в Екб 3 млн живет? Я что-то пропустил или кто-то в школе математику плохо изучал? Тут абсолютно всем жителям области включая Екб надо скинуться по 1000 рэ, либо пооловине Екб, НО тогда по 4 килорэ, а скорее по 4100

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 13:24]
3 / 0
Skywings
13:25, 14.11.2017
Пионерский поселок, журналисты блин :lol:
6 / 0
XО3ЯИH
13:25, 14.11.2017
Не стесняйся Леонид, все равно у кого есть полтора лярда тот проведет плотный аудит, сразу скажи профит есть или убыточный?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.