"У нас тут серия": на Большакова сняли двери ещё с двух легковушек

13:58, 14.11.2017
попробую мотивировать органы к поиску преступников
короче, мое обращение к полиции - Товарищи органы, я не видел преступников, но слышал как они орали на всю улицу “Путин уходи!” в момент преступления, предполагаю что они как то связаны с Навальным и ИГИЛ(запрещена в России решением суда)
4 / 4
ВоровкаЗаконная
14:00, 14.11.2017
Ну шо тут :-D у кого ешо двери сняли :-D
1 / 2
Alex0815
14:01, 14.11.2017
От пользователя sel.u
Товарищи органы, я не видел преступников, но слышал как они орали на всю улицу “Путин уходи!” в момент преступления, предполагаю что они как то связаны с Навальным и ИГИЛ

Наговариваете! Может они дети простых депутатов... эх, Вы!...
0
Bayer.
14:01, 14.11.2017
От пользователя Аристoкрат
Они ведь насильников своим видом провоцируют, негодницы.


Лучше,если есть возможность,никого не на что не провоцировать.

От пользователя Аристoкрат
Я много требовал и получал, что мне нужно,


Тут только остается порадоваться за гражданина.
Без сарказма.
0 / 1
14:02, 14.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
у кого ешо двери сняли :-D

у моего соседа
входную, в квартиру
после того как у него на почве многодневных возлияний снесло крышу
0 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:03, 14.11.2017
От пользователя Все занято((
Надо просто мигалку на ночь на машину ставить. :ultra:

Дык украдут вместе с дверьми, колесами, капотом
От пользователя std96rus
следы ведут в окадем?

на авито :popcorn:
0
ВоровкаЗаконная
14:04, 14.11.2017
От пользователя Егорка()
вот решиться она машинку купить, а на стоянку принципиально ставить не будет, т.к жопит денег

Она мну в лс пишет :lol: уверяет шо есть у ее автомобиль :lol:
3 / 2
el gato negro
14:06, 14.11.2017
От пользователя news@e1.ru

Хозя с прошлой солярки двери себе замутил?
1 / 0
мудрый К.
14:06, 14.11.2017
Просто какая-то жесть. Я ещё могу понять, когда машины поджигают. Но снимать двери?!...
0 / 4
14:11, 14.11.2017
От пользователя Alex0815
Может они дети простых депутатов... эх, Вы!...

а может быть внезапно! сразу все вместе? дети простых депутатов, орали “Путин уходи!”(вот такой ког.диссонанс), являются членами ЗвРРСО, старые друзья Навального?
1 / 3
Alex0815
14:15, 14.11.2017
От пользователя sel.u
дети простых депутатов, орали “Путин уходи!”(

да не... бред какой-то!...
1 / 0
Механик-вредитель
14:28, 14.11.2017
От пользователя _&_
что скажут правоохранительные органы?

"Люди работают, люди в курсе" (С).
0 / 1
14:33, 14.11.2017
Когда отчетность надо будет сдавать, тогда и найдут доблестные сыскари какого-нибудь нищего студента со справкой из психушки.
0 / 2
Alex2011
15:10, 14.11.2017
Возможно вот для этого автомобиля сняли двери:
http://ekaterinburg.drom.ru/hyundai/solaris/280180...
2 / 0
злоой
16:09, 14.11.2017
От пользователя std96rus

я слышал дети депутатов с краж колес на двери переключились
3 / 0
Геннадий Варламович
18:24, 14.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
у кого ешо двери сняли

у меня с квартиры и холодильника
0
RASTR 1
19:04, 14.11.2017
Винты на дверях засверлил . Бризантную взрывчатую смесь на основе нитроглицерина с поглотителем и другими добавками вложил
Теперь зайчики залазьте Засаду поставил :gun:
1 / 2
5656
19:57, 14.11.2017
лихие 90- е :ultra:
0 / 1
Депардье из Саранска
21:01, 14.11.2017
Большакова-вапще криминальная улицо. Тама с Ауди калесы сняли, у 25 дома в прошлом годе кажись
0 / 2
товарищ с ЕКБ
22:29, 14.11.2017
Мну на двери шпингалеты повесил
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/5b534a66..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
грят помогает :ultra:
0
22:51, 14.11.2017
Вот так заработал закон об ОСАГО
0 / 2
ucos
23:01, 14.11.2017
От пользователя Агент 3439(чёрный пояс 11-й бан)
При ЧАМе такой иксни небыло

При ЧАМе только стрельба из автоматов на улицах шла, да время от времени из гранатометов. Про такую мелочь, как "колеса сняли" или "машину сожгли" , убийства даже не писали и в новостях не сообщали. Квартиры чистили на раз-два и милиция такими делами даже не занималась, если конечно пострадавшими не были авторитеты криминала.
1 / 0
Brick_attack
23:02, 14.11.2017
Сочувствую потерпевшим ... Надо как то ловить банду, по любому одни и те же воруют... 8(
0
Brick_attack
23:04, 14.11.2017
От пользователя Alex2011
Возможно вот для этого автомобиля сняли двери:
http://ekaterinburg.drom.ru/hyundai/solaris/280180...



У ничеси! Тебя надо генералом сыщиков поставить!)))
0
news@e1.ru
23:08, 14.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.