Открываем купальный сезон: морж Василий и морж Анатолий учат нырять в ледяной Шарташ

solominka1242
10:09, 14.11.2017
От пользователя Дон Руматa

Руматик ты где был :hi:
0
ВоровкаЗаконная
10:11, 14.11.2017
От пользователя +Spy
в смысле щекотун?

:beach: все тебю расскажи :beach:
0
Secretlysmart
10:12, 14.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
тибю когда мну уже свою скинет и в чебуречную прегласит


а что я получу взамен? :ultra:
0
Группа здоровья
10:13, 14.11.2017
Ну что , мерзляки :cold: , охаяли моржей :-D .....ваши 75 см от холодной вода бы съежились до 10.... :-)
1 / 0
Семен-К
10:16, 14.11.2017
:-D

А ведь 4 ноября уже весь Шарташ подо льдом был.
Товарищи журналисты, как же так? Видео монтировалось долго что ли?
0
Группа здоровья
10:17, 14.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
у мну нет ничего в замен

Лосось только икру мечет :-D
1 / 0
10:17, 14.11.2017
От пользователя Группа здоровья
Ну что , мерзляки , охаяли моржей .....ваши 75 см от холодной вода бы съежились до 10....

иди к своим мотоциклетчикам спинер покрути :beach:
0
liiliyi
10:18, 14.11.2017
Во всем мире в таких трусиках мужчины только будучи геями купаются, мужчины, покупайте вы уже себе нормальные шорты для купания, не позорьтесь!
5 / 2
std96rus
10:20, 14.11.2017
наконец-то открыли сезон моржовый... :super:
0
Evil Папич
10:20, 14.11.2017
От пользователя Группа здоровья
Лосось только икру мечет


а ентот только тень икры :-D
1 / 0
killroy
10:21, 14.11.2017
Знаю мужичка одного, в молодости моржевал и всё такое. Сейчас в 40 лет даже в +10 уже в пуховике ходит, шарфом заматывается - от любого ветерка мерзнет. Если здоровья от природы нет - то ни от какого закаливания оно и не появится, даже наоборот
2 / 0
Группа здоровья
10:24, 14.11.2017
От пользователя killroy
Сейчас в 40 лет даже в +10 уже в пуховике ходит, шарфом заматывается

Разумностью может пренебрёг ;-) ......одно дело просто окунуться и взбодрить организм , другое дело минут 5 - 10 ...это уже стресс для тела
1 / 0
Secretlysmart
10:31, 14.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
от веть корысные чики пошли а ... у мну нет ничего в замен


ну ты подумай. фотку свой давай, музей, кафе там :beach:
0
ВоровкаЗаконная
10:32, 14.11.2017
От пользователя secretlysmart
Автор: secretlysmart

У Лосося так то жона есть :ultra:
0
Secretlysmart
10:39, 14.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У Лосося так то жона есть

шо правда? 8(
но для музея/кафе это не помеха :beach:
0
10:58, 14.11.2017
отмороженный походу :-D
1 / 0
11:04, 14.11.2017
От пользователя babqa
твае наследие в шильдах нарисовано, посоны с ним можно неразговаревадь :-D

ты просто зашарен
где между тюремной субкультурой и странным миром человека-в-шилдах, от сего происходит еще один факт - для утверждения своей позиции тебе неприменно нужна поддержка «посанов», ты зависим от толпы
2 / 0
VоVаныч79
11:11, 14.11.2017
От пользователя sel.u
для утверждения своей позиции тебе неприменно нужна поддержка «посанов», ты зависим от толпы

8( 8( бабко, фсё тебю зачморили :-(
3 / 0
11:11, 14.11.2017
От пользователя secretlysmart
ну ты подумай. фотку свой давай, музей, кафе там

фотку тока после тваей :ultra: можно в ватсапе :beach: музеи тока истории уралмаша :-D кафе зо твой счет все што пожелаиж :-D
0
11:15, 14.11.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
бабко, фсё тебю зачморили

:-( щетай опустил его ниже плинтуса обласнячий знаковец :ultra:
2 / 0
11:16, 14.11.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
8( 8( бабко, фсё тебю зачморили :-(

нет, это просто констатация факта, человек весь в шилдах как в «портаках» и возможно этот факт является гармоничной частью привычки данного джентельмена вкладывать в шилды какой то смысл:-)
1 / 0
Secretlysmart
11:16, 14.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
фотку тока после тваей можно в ватсапе музеи тока истории уралмаша кафе зо твой счет все што пожелаиж



ну чет совсем какой-то альфонс :-( , мне такие не нравятся :ultra:
0
11:17, 14.11.2017
банда ОН-ских подружек обиделась:-d мир вам, успокойтесь:-)
2 / 3
solominka1242
11:17, 14.11.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй

Лошагин ты как :hi:

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 11:19]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.