Открываем купальный сезон: морж Василий и морж Анатолий учат нырять в ледяной Шарташ
s
solominka1242
10:09, 14.11.2017
Руматик ты где был
в
ВоровкаЗаконная
10:11, 14.11.2017
в смысле щекотун?
все тебю расскажи
s
Secretlysmart
10:12, 14.11.2017
тибю когда мну уже свою скинет и в чебуречную прегласит
а что я получу взамен?
г
Группа здоровья
10:13, 14.11.2017
Ну что , мерзляки , охаяли моржей .....ваши 75 см от холодной вода бы съежились до 10....
10:15, 14.11.2017
а что я получу взамен?
от веть корысные чики пошли а ... у мну нет ничего в замен
с
Семен-К
10:16, 14.11.2017
А ведь 4 ноября уже весь Шарташ подо льдом был.
Товарищи журналисты, как же так? Видео монтировалось долго что ли?
г
Группа здоровья
10:17, 14.11.2017
у мну нет ничего в замен
Лосось только икру мечет
10:17, 14.11.2017
Ну что , мерзляки , охаяли моржей .....ваши 75 см от холодной вода бы съежились до 10....
иди к своим мотоциклетчикам спинер покрути
l
liiliyi
10:18, 14.11.2017
Во всем мире в таких трусиках мужчины только будучи геями купаются, мужчины, покупайте вы уже себе нормальные шорты для купания, не позорьтесь!
s
std96rus
10:20, 14.11.2017
наконец-то открыли сезон моржовый...
e
Evil Папич
10:20, 14.11.2017
Лосось только икру мечет
а ентот только тень икры
k
killroy
10:21, 14.11.2017
Знаю мужичка одного, в молодости моржевал и всё такое. Сейчас в 40 лет даже в +10 уже в пуховике ходит, шарфом заматывается - от любого ветерка мерзнет. Если здоровья от природы нет - то ни от какого закаливания оно и не появится, даже наоборот
г
Группа здоровья
10:24, 14.11.2017
Сейчас в 40 лет даже в +10 уже в пуховике ходит, шарфом заматывается
Разумностью может пренебрёг ......одно дело просто окунуться и взбодрить организм , другое дело минут 5 - 10 ...это уже стресс для тела
s
Secretlysmart
10:31, 14.11.2017
от веть корысные чики пошли а ... у мну нет ничего в замен
ну ты подумай. фотку свой давай, музей, кафе там
в
ВоровкаЗаконная
10:32, 14.11.2017
Автор: secretlysmart
У Лосося так то жона есть
s
Secretlysmart
10:39, 14.11.2017
У Лосося так то жона есть
шо правда?
но для музея/кафе это не помеха
11:04, 14.11.2017
твае наследие в шильдах нарисовано, посоны с ним можно неразговаревадь
ты просто зашарен
где между тюремной субкультурой и странным миром человека-в-шилдах, от сего происходит еще один факт - для утверждения своей позиции тебе неприменно нужна поддержка «посанов», ты зависим от толпы
v
VоVаныч79
11:11, 14.11.2017
для утверждения своей позиции тебе неприменно нужна поддержка «посанов», ты зависим от толпы
бабко, фсё тебю зачморили
11:11, 14.11.2017
ну ты подумай. фотку свой давай, музей, кафе там
фотку тока после тваей можно в ватсапе музеи тока истории уралмаша кафе зо твой счет все што пожелаиж
11:15, 14.11.2017
бабко, фсё тебю зачморили
щетай опустил его ниже плинтуса обласнячий знаковец
11:16, 14.11.2017
бабко, фсё тебю зачморили
нет, это просто констатация факта, человек весь в шилдах как в «портаках» и возможно этот факт является гармоничной частью привычки данного джентельмена вкладывать в шилды какой то смысл
s
Secretlysmart
11:16, 14.11.2017
фотку тока после тваей можно в ватсапе музеи тока истории уралмаша кафе зо твой счет все што пожелаиж
ну чет совсем какой-то альфонс , мне такие не нравятся
s
solominka1242
11:17, 14.11.2017
Лошагин ты как
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 11:19]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.