"По 500 долларов за каждый": писатель из Камышлова рассказал, как Задорнов предлагал писать ему тексты
п
почитатель Е1
10:14, 14.11.2017
так энто аппанента нед
каво прингласить?
а
Андрей Domber
10:17, 14.11.2017
С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?»
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:17, 14.11.2017
Вы тоже сидите и вякаете.
И я сижу и вякаю.
И ведь, не исключено, что это тоже может быть кому-то неприятно.
И я сижу и вякаю.
И ведь, не исключено, что это тоже может быть кому-то неприятно.
мну даже при том что являюсь куском дибила а это может подтвердить не тока большая часть ОНа но и других форумов не позволяю себе плясать на костях, мну нет ни аднаво высера гнустнава в теме про жмуриков, а вот этат пазваляет , паэтаму щетаю что мну магу пазволеть себе тут высеры и вяканья
t
TT-kot
10:17, 14.11.2017
Почти 300 лет насильственного коверканья старорусского, славянского языка не прошли и для вас даром.вы задумывались над этим?
Язык это такая штука, которая развивается и трансформируется неизбежно и у всех народов без исключения. Во времена Карамзина и Пушкина русский язык только формировался во что-то удобоваримое. В "Старорусском" языке нет и половины слов, которые мы сейчас используем. Даже те фразы, что вы пишите на "славянском" сказать никак не можно - только промычать как Герасим
10:18, 14.11.2017
Пиар за счет других. Кто такой этот Шестаков? Никто и не знал о нем до этой статьи.
Зато теперь знают. Такая же нормальная практика, как и присваивание своего имени текстам, написанным другими за бабло. Ни там ни там ничего предосудительного, обычный бизнес.
а
Андрей Domber
10:19, 14.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.11.2017 10:21]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:19, 14.11.2017
1 мну не зареган в мордокниге, ва втарых соц сети для дибилаф
в третих сралсо он мну мну туд нужен срач
каво прингласить?
плевать, душа требует напостеть 100500 высеров
t
TT-kot
10:19, 14.11.2017
Шестаков слегка юродствует, как мну каэца.
Даже наше всио говорил: "..можно рукопись продать.."
Даже наше всио говорил: "..можно рукопись продать.."
п
почитатель Е1
10:25, 14.11.2017
ва втарых соц сети для дибилаф
тут тобю нарываца на порицаниё доброй половины Она
ЗЫ мну нэт в соцках!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:26, 14.11.2017
тут тобю нарываца на порицаниё доброй половины Она
ичо?
10:28, 14.11.2017
Мне одно интересно: где этот упырь "из Камышлова" был раньше ? Сейчас то конечно, можно говорить что угодно и подвязывать сколько угодно свидетелей - ответить то уже некому.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:30, 14.11.2017
Мне одно интересно: где этот упырь "из Камышлова" был раньше ? Сейчас то конечно, можно говорить что угодно и подвязывать сколько угодно свидетелей - ответить то уже некому.
дай пажму руку
г
Группа здоровья
10:30, 14.11.2017
Народу на концертах было весело и по фигу чьи тексты , Задорнов за свои бабки собирал их в кучу
п
почитатель Е1
10:31, 14.11.2017
ичо
фсё хиханьки да хаханьки
п
почитатель Е1
10:33, 14.11.2017
дай пажму лапу
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:37, 14.11.2017
фсё хиханьки да хаханьки
есть чо па теме сказать?
y
YESaul
10:37, 14.11.2017
Как всех заволновал Задорнов.
Последние лет 15 столько не волновал, наверное.
Последние лет 15 столько не волновал, наверное.
как юморист Задорнов кончился году эдак в 2005... дальше началась псевдопатриотическая вакханалия...
p
PL763
10:41, 14.11.2017
"Писатель" женя, видимо, рассчитывал ненавязчиво прорекламировать своё творчество. Ну, типа, тексты покупать будут лучше.
Ежели он для петросянов пишет, то удивляться нечему.
Ежели он для петросянов пишет, то удивляться нечему.
е
Егорка()
10:47, 14.11.2017
человека еще даже не закопали, но всякая неизвестная мразь уже на его могиле сплясала
скоты
скоты
r
re-on
10:54, 14.11.2017
просто "писателю из Камышлова" надо было предлагать не 500$, а угадайте что
он сразу бы согласился, стопудово.
наверное, Михаил Задорнов не знал, или негде достать было
он сразу бы согласился, стопудово.
наверное, Михаил Задорнов не знал, или негде достать было
10:55, 14.11.2017
Вот странная вещь, если подумать, одних фашистов иностранных погребённых вспоминают, поносят, порицают, тут всё нормально, а наших фашистов уже извольте не трогать. Двойные стандарты какие то
с
Семен-К
10:56, 14.11.2017
Товарищ из Камышлова, пиар себе на поливании грязью известных людей не сделать. В крайнем случае у кого-то ухудшится мнение о Задорнове.
е
Ебургер
10:57, 14.11.2017
Е1, какого ? Щас каждого подонка решившего хайпануть на смерти известного человека будете пиарить? Оставте Задорного в покое. Идите .
е
Ебургер
10:59, 14.11.2017
...и опрос ваш - гавно даже голосовать противно за такие варианты.
с
сандерсон
11:09, 14.11.2017
шестаков гений юмора, чего не скажешь о покойном. о покойниках вообще говорить не принято. ни хорошо, ни плохо, ну умер человек, что о нём говорить, нет его уже, покойник, добавить нечего. но всё же мы с вами люди душевные, вспомним покойника, вспомним, что он был жмот.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.