"По 500 долларов за каждый": писатель из Камышлова рассказал, как Задорнов предлагал писать ему тексты

почитатель Е1
10:14, 14.11.2017
От пользователя mazafaker
так энто аппанента нед


каво прингласить?
0
Андрей Domber
10:17, 14.11.2017
С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?»
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:17, 14.11.2017
От пользователя GigaVolt
Вы тоже сидите и вякаете.
И я сижу и вякаю.
И ведь, не исключено, что это тоже может быть кому-то неприятно.

мну даже при том что являюсь куском дибила а это может подтвердить не тока большая часть ОНа но и других форумов не позволяю себе плясать на костях, мну нет ни аднаво высера гнустнава в теме про жмуриков, а вот этат пазваляет , паэтаму щетаю что мну магу пазволеть себе тут высеры и вяканья :-D
0
TT-kot
10:17, 14.11.2017
От пользователя Почвенник
Почти 300 лет насильственного коверканья старорусского, славянского языка не прошли и для вас даром.вы задумывались над этим?


Язык это такая штука, которая развивается и трансформируется неизбежно и у всех народов без исключения. Во времена Карамзина и Пушкина русский язык только формировался во что-то удобоваримое. В "Старорусском" языке нет и половины слов, которые мы сейчас используем. Даже те фразы, что вы пишите на "славянском" сказать никак не можно - только промычать как Герасим :-)
0 / 1
От пользователя Маша 13
Пиар за счет других. Кто такой этот Шестаков? Никто и не знал о нем до этой статьи.

Зато теперь знают. Такая же нормальная практика, как и присваивание своего имени текстам, написанным другими за бабло. Ни там ни там ничего предосудительного, обычный бизнес.
0 / 3
Андрей Domber
10:19, 14.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.11.2017 10:21]
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:19, 14.11.2017
От пользователя GigaVolt
Напишите ему https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905...

1 мну не зареган в мордокниге, ва втарых соц сети для дибилаф :-D
в третих сралсо он мну :-D мну туд нужен срач

От пользователя почитатель Е1
каво прингласить?

плевать, душа требует напостеть 100500 высеров :-D
0 / 1
TT-kot
10:19, 14.11.2017
Шестаков слегка юродствует, как мну каэца.
Даже наше всио говорил: "..можно рукопись продать.." :cool:
0
почитатель Е1
10:25, 14.11.2017
От пользователя mazafaker
ва втарых соц сети для дибилаф


тут тобю нарываца на порицаниё доброй половины Она :ultra:

ЗЫ мну нэт в соцках!
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:26, 14.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тут тобю нарываца на порицаниё доброй половины Она

ичо? :-D
0
10:28, 14.11.2017
Мне одно интересно: где этот упырь "из Камышлова" был раньше ? Сейчас то конечно, можно говорить что угодно и подвязывать сколько угодно свидетелей - ответить то уже некому.
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:30, 14.11.2017
От пользователя птиса щастья
Мне одно интересно: где этот упырь "из Камышлова" был раньше ? Сейчас то конечно, можно говорить что угодно и подвязывать сколько угодно свидетелей - ответить то уже некому.

дай пажму руку :-D
0
Группа здоровья
10:30, 14.11.2017
Народу на концертах было весело и по фигу чьи тексты , Задорнов за свои бабки собирал их в кучу
0 / 2
почитатель Е1
10:31, 14.11.2017
От пользователя mazafaker
ичо


фсё хиханьки да хаханьки :-(
0
почитатель Е1
10:33, 14.11.2017
От пользователя mazafaker
дай пажму лапу
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:37, 14.11.2017
От пользователя почитатель Е1
фсё хиханьки да хаханьки

есть чо па теме сказать?
0 / 1
YESaul
10:37, 14.11.2017
От пользователя Scissor
Как всех заволновал Задорнов.
Последние лет 15 столько не волновал, наверное.


как юморист Задорнов кончился году эдак в 2005... дальше началась псевдопатриотическая вакханалия...
4 / 6
PL763
10:41, 14.11.2017
"Писатель" женя, видимо, рассчитывал ненавязчиво прорекламировать своё творчество. Ну, типа, тексты покупать будут лучше.
Ежели он для петросянов пишет, то удивляться нечему.
1 / 3
Егорка()
10:47, 14.11.2017
человека еще даже не закопали, но всякая неизвестная мразь уже на его могиле сплясала
скоты :cool:
3 / 3
re-on
10:54, 14.11.2017
просто "писателю из Камышлова" надо было предлагать не 500$, а угадайте что
:ultra:
он сразу бы согласился, стопудово.
наверное, Михаил Задорнов не знал, или негде достать было
:cool:
0
Вот странная вещь, если подумать, одних фашистов иностранных погребённых вспоминают, поносят, порицают, тут всё нормально, а наших фашистов уже извольте не трогать. Двойные стандарты какие то :beach:
0 / 1
Семен-К
10:56, 14.11.2017
Товарищ из Камышлова, пиар себе на поливании грязью известных людей не сделать. В крайнем случае у кого-то ухудшится мнение о Задорнове.
2 / 2
Ебургер
10:57, 14.11.2017
Е1, какого :cen:? Щас каждого подонка решившего хайпануть на смерти известного человека будете пиарить? Оставте Задорного в покое. Идите :cen:. :ultra:
2 / 2
Ебургер
10:59, 14.11.2017
...и опрос ваш - гавно :ultra: даже голосовать противно за такие варианты. :ultra:
2 / 1
сандерсон
11:09, 14.11.2017
шестаков гений юмора, чего не скажешь о покойном. о покойниках вообще говорить не принято. ни хорошо, ни плохо, ну умер человек, что о нём говорить, нет его уже, покойник, добавить нечего. но всё же мы с вами люди душевные, вспомним покойника, вспомним, что он был жмот.
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.