На пруду навсегда: буровая платформа с туалетом, изучавшая дно под Храм-на-воде, попала на акварели

news@e1.ru
19:16, 13.11.2017
Смотрим, как с помощью воображения художника неуклюжий объект стал частью лёгких пейзажей.

Оригинал статьи
10 / 8
Елен@
19:33, 13.11.2017
Неужели больше нечего рисовать в городе? Только плавучий туалет и осталось....
24 / 2
Total
19:33, 13.11.2017
От пользователя news@e1.ru
неуклюжий объект стал частью лёгких пейзажей.

Неуклюжий репортер Е1 опять не проверил текст и летние пейзажи стали "легкими"...
2 / 3
19:36, 13.11.2017
новостей прям нет..только туалеты морские :cool:
4 / 0
Вивекананда
19:38, 13.11.2017
От пользователя Total
Неуклюжий репортер Е1 опять не проверил текст и летние пейзажи стали "легкими"...


Все нормально - он противопоставил "тяжелую" платформу и "легкие, воздушные" пейзажи.
3 / 0
Shadowed
19:39, 13.11.2017
Офигенный аквалерист.
14 / 0
дэ
19:42, 13.11.2017
храм на крови, на воде, на бухле,
4 / 0
бюргер в бане
19:42, 13.11.2017
Если не хватило ума, не рисовать это уродство, так хотя бы в фотошопе затёрли.
2 / 6
Shadowed
19:44, 13.11.2017
От пользователя бюргер в бане
Если не хватило ума, не рисовать это уродство

Почему уродство, синий туалет, может единственный в центре города.
Доплыть только надо, что-бы посцать.
11 / 0
fetch
19:44, 13.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Смотрим, как с помощью воображения художника неуклюжий объект стал частью лёгких пейзажей.

Да Алёна, :cen: енно интересно. Когда ты уже уволишься?
9 / 0
19:45, 13.11.2017
красиво, всяко плюсую :appl:
6 / 0
Выхухоль в сандаликах
19:46, 13.11.2017
Фотошоп! :ultra:
1 / 0
19:48, 13.11.2017
просто картины о Екатеринбурге и вообще... :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Екатерина Тютина-Зайкова


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сергей Кияница

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Александр Болотов.
16 / 2
хулиган
19:49, 13.11.2017
От пользователя :cen: сила
где Ройзя с Куйвашем бухие валяются?
0/1

Они же вроде закодировались 8(
3 / 0
Shadowed
19:50, 13.11.2017
От пользователя B & L
Александр Болотов.

С фотографии срисовано.
А тут, этюды, живые за счёт акварели, очень даже мокро, как и сам Екатеринбург.
1 / 1
DanPes
19:51, 13.11.2017
Дай, Бог памяти в каком это году.
0
Shadowed
19:52, 13.11.2017
От пользователя B & L
Сергей Кияница

А это масло, масло проще инструмент чем акварель.
Масло можно вторым слоем покрыть ежели не понравилось, акварель не перекрыть.
Акварель сложнее техника - живая, одноразовая так сказать.

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 19:53]
7 / 0
19:57, 13.11.2017
От пользователя news@e1.ru
буровая платформа с туалетом

ник не?
7 / 0
19:58, 13.11.2017
От пользователя Paulus.
А это масло, масло проще инструмент чем акварель.
Масло можно вторым слоем покрыть
Микеланджело ожило... :fear:
5 / 0
Shadowed
20:01, 13.11.2017
От пользователя B & L
Микеланджело ожило...

Он графитистом был по большей части - карандашник.
1 / 0
хулиган
20:04, 13.11.2017
От пользователя Paulus.
графитистом был по большей части - карандашник.
+ -  |   цитиров

Мну акварельными мелками неприличные слова писал на асфальте :ultra:
1 / 0
Улыбайтесьгоспода!
20:09, 13.11.2017
акварели хороши!
остальное как обычно :-D
5 / 0
Shadowed
20:17, 13.11.2017
От пользователя zaba
акварели хороши!

Я, о чём и глаголю, надо бы ему Оленьи ручьи осенью пописать.
А не туалеты плавающие в пруду.
2 / 0
Mr.Psycho
20:28, 13.11.2017
Синий туалет, отличная новость! 8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.