На пруду навсегда: буровая платформа с туалетом, изучавшая дно под Храм-на-воде, попала на акварели
n
news@e1.ru
19:16, 13.11.2017
Смотрим, как с помощью воображения художника неуклюжий объект стал частью лёгких пейзажей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
е
Елен@
19:33, 13.11.2017
Неужели больше нечего рисовать в городе? Только плавучий туалет и осталось....
t
Total
19:33, 13.11.2017
неуклюжий объект стал частью лёгких пейзажей.
Неуклюжий репортер Е1 опять не проверил текст и летние пейзажи стали "легкими"...
е
Ебипетская сила
19:36, 13.11.2017
а где Ройзя с Куйвашем бухие валяются?
в
Вивекананда
19:38, 13.11.2017
Неуклюжий репортер Е1 опять не проверил текст и летние пейзажи стали "легкими"...
Все нормально - он противопоставил "тяжелую" платформу и "легкие, воздушные" пейзажи.
s
Shadowed
19:39, 13.11.2017
Офигенный аквалерист.
д
дэ
19:42, 13.11.2017
храм на крови, на воде, на бухле,
б
бюргер в бане
19:42, 13.11.2017
Если не хватило ума, не рисовать это уродство, так хотя бы в фотошопе затёрли.
s
Shadowed
19:44, 13.11.2017
Если не хватило ума, не рисовать это уродство
Почему уродство, синий туалет, может единственный в центре города.
Доплыть только надо, что-бы посцать.
f
fetch
19:44, 13.11.2017
Смотрим, как с помощью воображения художника неуклюжий объект стал частью лёгких пейзажей.
Да Алёна, енно интересно. Когда ты уже уволишься?
в
Выхухоль в сандаликах
19:46, 13.11.2017
Фотошоп!
19:48, 13.11.2017
просто картины о Екатеринбурге и вообще...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Екатерина Тютина-Зайкова

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сергей
Кияница

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Александр Болотов.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
х
хулиган
19:49, 13.11.2017
где Ройзя с Куйвашем бухие валяются?
0/1
0/1
Они же вроде закодировались
s
Shadowed
19:50, 13.11.2017
Александр Болотов.
С фотографии срисовано.
А тут, этюды, живые за счёт акварели, очень даже мокро, как и сам Екатеринбург.
d
DanPes
19:51, 13.11.2017
Дай, Бог памяти в каком это году.
s
Shadowed
19:52, 13.11.2017
Сергей Кияница
А это масло, масло проще инструмент чем акварель.
Масло можно вторым слоем покрыть ежели не понравилось, акварель не перекрыть.
Акварель сложнее техника - живая, одноразовая так сказать.
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 19:53]
19:58, 13.11.2017
А это масло, масло проще инструмент чем акварель.
Масло можно вторым слоем покрыть
Микеланджело ожило...
Масло можно вторым слоем покрыть
s
Shadowed
20:01, 13.11.2017
Микеланджело ожило...
Он графитистом был по большей части - карандашник.
х
хулиган
20:04, 13.11.2017
графитистом был по большей части - карандашник.
+ - | цитиров
+ - | цитиров
Мну акварельными мелками неприличные слова писал на асфальте
у
Улыбайтесь, господа!
20:09, 13.11.2017
акварели хороши!
остальное как обычно
остальное как обычно
s
Shadowed
20:17, 13.11.2017
акварели хороши!
Я, о чём и глаголю, надо бы ему Оленьи ручьи осенью пописать.
А не туалеты плавающие в пруду.
m
Mr.Psycho
20:28, 13.11.2017
Синий туалет, отличная новость!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.