Очистку захламлённой квартиры на Эльмаше приостановили из-за найденных "сокровищ" советской эпохи

Юривна
15:46, 13.11.2017
От пользователя sel.u

Там не было никого.
Писари с Е1 вам что угодно могут написать. Их там не было.
0 / 1
Джельсомино в стране лжецов
15:55, 13.11.2017
преступники мародеры незаконного бандитскогот образования опг ресурсная федерасция руки прочь от гражданки СССР и ее имущества на территории СССР :ultra:
0 / 2
Бабушку жалко.
1 / 1
repka75
16:40, 13.11.2017
работники клининговой фирмы, что выполняли работы все разворовали, в этом участвовали не только они а еще и их родственники, в подъезде стоят камеры видео наблюдения на них видно как они все таскали, в квартире было много обуви и одежды, все новое в упаковках и с чеками, было очень много хрусталя и всяких сервизов, так все это было настоящим грабежом, а по закону должен был быть судебный пристав который все это должен быть описать и потом это все должны были на аукционе продать и погасить долг за комуналку
8 / 1
От пользователя repka75
а по закону должен был быть судебный пристав который все это должен быть описать

по закону судебный пристав был, но пристав сказал что всё хлам)))
говорят что в приставы берут тех кого не взяли стоянки охранять ;-)
0
repka75
17:09, 13.11.2017
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
по закону судебный пристав был, но пристав сказал что всё хлам)))

откуда такая инфа? я вот точно знаю что ни разу не было приставов
2 / 0
Fairy
17:17, 13.11.2017
От пользователя XО3ЯИH
В трешке та же беда


Секрет прибранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная :hi:
0
От пользователя repka75
откуда такая инфа? я вот точно знаю что ни разу не было приставов

из статьи цитата: "Как уточнили в УК "ЖКХ Орджоникидзевского района", есть исполнительный лист от судебного пристава, признавшего имущество бывшей владелицы непригодным для дальнейшего использования"
0 / 1
17:54, 13.11.2017
От пользователя Егорка()
добрее надо быть, щедрее...


при проклятом совке люди вставали в любую очередь лишь бы что нибудь купить.
помню можно было встать в очередь за ковром, а купить пылесос или батарейки для фанарика.

в продуктовых то же самое.

теперь трудно молодым и сытым объяснить что люди реально при совке голодали и всё что можно домой тащили.
1 / 6
repka75
17:57, 13.11.2017
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
из статьи цитата: "Как уточнили в УК "ЖКХ Орджоникидзевского района", есть исполнительный лист от судебного пристава, признавшего имущество бывшей владелицы непригодным для дальнейшего использования"

в первый день когда начали вывозить в статье было написано, что в квартире один хлам, а на деле все оказалось не так и когда были корреспонденты, приставов точно не было, дак откуда им знать были приставы или нет? ))
3 / 0
Ценная монетка
19:31, 13.11.2017
От пользователя repka75
repka75

Вы в соседях с ней были?
0
repka75
20:55, 13.11.2017
От пользователя Ценная монетка

да
0
21:04, 13.11.2017
А на каком этаже находится эта квартира?
0
repka75
22:10, 13.11.2017
От пользователя Птицеед
А на каком этаже находится эта квартира?

3
0
iCandy
22:52, 13.11.2017
Смешно
0
Ли Сицын
06:55, 14.11.2017
От пользователя repka75
работники клининговой фирмы, что выполняли работы все разворовали, в этом участвовали не только они а еще и их родственники, в подъезде стоят камеры видео наблюдения на них видно как они все таскали, в квартире было много обуви и одежды, все новое в упаковках и с чеками, было очень много хрусталя и всяких сервизов, так все это было настоящим грабежом, а по закону должен был быть судебный пристав который все это должен быть описать и потом это все должны были на аукционе продать и погасить долг за комуналку


Короче, ясно: беспредел и грабеж квартиры среди бела дня.
Где у нас прокурор?
:ultra: :ultra: :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 14.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.