Очистку захламлённой квартиры на Эльмаше приостановили из-за найденных "сокровищ" советской эпохи
ю
Юривна
15:46, 13.11.2017
Там не было никого.
Писари с Е1 вам что угодно могут написать. Их там не было.
д
Джельсомино в стране лжецов
15:55, 13.11.2017
преступники мародеры незаконного бандитскогот образования опг ресурсная федерасция руки прочь от гражданки СССР и ее имущества на территории СССР
r
repka75
16:40, 13.11.2017
работники клининговой фирмы, что выполняли работы все разворовали, в этом участвовали не только они а еще и их родственники, в подъезде стоят камеры видео наблюдения на них видно как они все таскали, в квартире было много обуви и одежды, все новое в упаковках и с чеками, было очень много хрусталя и
всяких сервизов, так все это было настоящим грабежом, а по закону должен был быть судебный пристав который все это должен быть описать и потом это все должны были на аукционе продать и погасить долг за комуналку
17:00, 13.11.2017
а по закону должен был быть судебный пристав который все это должен быть описать
по закону судебный пристав был, но пристав сказал что всё хлам)))
говорят что в приставы берут тех кого не взяли стоянки охранять
r
repka75
17:09, 13.11.2017
по закону судебный пристав был, но пристав сказал что всё хлам)))
откуда такая инфа? я вот точно знаю что ни разу не было приставов
f
Fairy
17:17, 13.11.2017
В трешке та же беда
Секрет прибранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная
17:31, 13.11.2017
откуда такая инфа? я вот точно знаю что ни разу не было приставов
из статьи цитата: "Как уточнили в УК "ЖКХ Орджоникидзевского района", есть исполнительный лист от судебного пристава, признавшего имущество бывшей владелицы непригодным для дальнейшего использования"
17:54, 13.11.2017
добрее надо быть, щедрее...
при проклятом совке люди вставали в любую очередь лишь бы что нибудь купить.
помню можно было встать в очередь за ковром, а купить пылесос или батарейки для фанарика.
в продуктовых то же самое.
теперь трудно молодым и сытым объяснить что люди реально при совке голодали и всё что можно домой тащили.
r
repka75
17:57, 13.11.2017
из статьи цитата: "Как уточнили в УК "ЖКХ Орджоникидзевского района", есть исполнительный лист от судебного пристава, признавшего имущество бывшей владелицы непригодным для дальнейшего использования"
в первый день когда начали вывозить в статье было написано, что в квартире один хлам, а на деле все оказалось не так и когда были корреспонденты, приставов точно не было, дак откуда им знать были приставы или нет? ))
ц
Ценная монетка
19:31, 13.11.2017
repka75
Вы в соседях с ней были?
r
repka75
20:55, 13.11.2017
да
r
repka75
22:10, 13.11.2017
А на каком этаже находится эта квартира?
3
i
iCandy
22:52, 13.11.2017
Смешно
л
Ли Сицын
06:55, 14.11.2017
работники клининговой фирмы, что выполняли работы все разворовали, в этом участвовали не только они а еще и их родственники, в подъезде стоят камеры видео наблюдения на них видно как они все таскали, в квартире было много обуви и одежды, все новое в
упаковках и с чеками, было очень много хрусталя и всяких сервизов, так все это было настоящим грабежом, а по закону должен был быть судебный пристав который все это должен быть описать и потом это все должны были на аукционе продать и погасить долг за комуналку
Короче, ясно: беспредел и грабеж квартиры среди бела дня.
Где у нас прокурор?
n
news@e1.ru
23:08, 14.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.