О сотрудниках и посетителях Ельцин-центра снимут документальный фильм
o
Ostroov
14:20, 13.11.2017
ЕБН центр - это позор и коллаборационистская плесень. Перепись истории на глазах. Проститутки там одни работают.
Больше скажу, они и здесь стабильно отписываются с лозунгами защиты
s
surо
14:32, 13.11.2017
Хоррор, о людях с альтернативным развитием?
s
surо
14:34, 13.11.2017
Я вам ролик для фильма нашёл! Как Борис Ельцин сдавал нашу страну США:
https://youtu.be/uACsKQAxTXU
P.S. Не благодарите
https://youtu.be/uACsKQAxTXU
P.S. Не благодарите
14:36, 13.11.2017
Хоррор, о людях с альтернативным развитием?
“с альтернативным развитием” это те кто добровольно посещают митинги ЕР
d
DimAAB
15:00, 13.11.2017
Как Борис Ельцин сдавал нашу страну США:
и на какой минуте он там сдаёт страну? Всё правильно тащемто говорит.
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:02, 13.11.2017
Как Борис Ельцин сдавал нашу страну США:
борис ельцин сдал страну тамбовской опг, а не сша.
и
Игорь Do
15:08, 13.11.2017
хороший объект, современное здание и площадка.
не только в городе, а в стране.
и главное, столько мероприятия для детей не проводится ни в одном учреждении города, наверное.
не только в городе, а в стране.
и главное, столько мероприятия для детей не проводится ни в одном учреждении города, наверное.
o
Oslo Liberator
15:12, 13.11.2017
Хорошая идея.
o
Ostroov
15:13, 13.11.2017
Ага, замечательные фильмы кажут в этом центре А главное ДЛЯ ДЕТЕЙ )
Во время "шведской недели" детишки могли насладиться прекрасной короткометражкой со сценами подросткового секса. Духовненько. В лучших традициях синеборья )
Во время "шведской недели" детишки могли насладиться прекрасной короткометражкой со сценами подросткового секса. Духовненько. В лучших традициях синеборья )
л
Лучше Гитлера
15:16, 13.11.2017
яп фильм про зомбиапокалиасис там снял , про упырей чтонибудь
и
Игорь Do
15:24, 13.11.2017
яп фильм про зомбиапокалиасис там снял , про упырей чтонибудь
что мешает?
кстати, в субботу в "ЕЦ" несколько мероприятий интересных было.
кто ходил?
л
Лучше Гитлера
15:33, 13.11.2017
кстати, в субботу в "ЕЦ" несколько мероприятий интересных было.
кто ходил?
кто ходил?
боюсь я чтото в логово упыризма ходить
и
Игорь Do
15:50, 13.11.2017
боюсь я чтото в логово упыризма ходить
туда не ходите.
а вот в "ЕЦ", помимо ярмарки и "nikon day", я с удовольствием посетил фотовыставку Евгения Халдея.
эпоха, запечатлённая в фотографиях.
История.
s
+Spy
15:55, 13.11.2017
вата короче туд на вопросы не отвечает, только минусит
н
Никита Пустосвятов
17:37, 13.11.2017
Никиту Михалкова считаю нужно пригласить!
Пригласите. И смонтируйте его спичи по поводу Ельцина с интервалом в 20 лет.
http://www.kprfast.ru/images/news/2017/01/11005.jp...
17:44, 13.11.2017
яп фильм про зомбиапокалиасис там снял , про упырей чтонибудь
Под Новый Год зайди в Ашан и снимай нон-стоп
и
Игорь Do
17:51, 13.11.2017
О том, как они вместе с областной властью украли у народа 598 млн. рублей?
Родион, Вы ведь оперируете цифрой, которая процент по кредиту.
тело кредита возвращено, а процент, это процент.
причём, его же вернули площадями.
даже чуть больше по сумме.
и никто подобного расчёта не запрещал.
всё дальнейшее какое имеет отношение к "ЕЦ"?
надо спрашивать "область".
Вы сделали запрос куда-нибудь?
s
SSWWLL
03:53, 14.11.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
О том, как они вместе с областной властью украли у народа 598 млн. рублей?
Родион, Вы ведь оперируете цифрой, которая процент по кредиту.
тело кредита возвращено, а процент, это процент.
причём, его же вернули площадями.
даже чуть больше по сумме.
и никто подобного расчёта не запрещал.
От пользователя: SSWWLL
О том, как они вместе с областной властью украли у народа 598 млн. рублей?
Родион, Вы ведь оперируете цифрой, которая процент по кредиту.
тело кредита возвращено, а процент, это процент.
причём, его же вернули площадями.
даже чуть больше по сумме.
и никто подобного расчёта не запрещал.
Вернули?! Да ну! И кому же сейчас принадлежат эти «вернутые» площади? Какую прибыль приносят городской или областной казне?
n
news@e1.ru
23:08, 14.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.