В Екатеринбурге воры сняли все двери с иномарки, припаркованной во дворе

hacker
10:20, 13.11.2017
вот она неприкосновенность частной собственности
самому устраивать ловушки - статья
а уповать на органы .. утопия
53 / 1
Механик-вредитель
10:21, 13.11.2017
От пользователя news@e1.ru
собирается писать заявление в полицию

Ха! Собирается писать.
Не пиши - бесполезно.
3 / 1
10:21, 13.11.2017
Можно еще крышу снять и будет кабриолет :popcorn:
9 / 0
Говорите какая-то контора обрушила цены на кузовной ремонт и покраску? Я даже знаю теперь, как им это удалось! :ultra: :-D :lol:
37 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:25, 13.11.2017
От пользователя Механик-вредитель
Ха! Собирается писать.
Не пиши - бесполезно.

всяко бывает, мну машину вскрыле, дёрнуле регистратор, радар детектор, сервисную книжку на авто, хулиганов поймале почти сразу, воровайка вернул деньгаме и уехал варежки шить :ultra:
16 / 2
От пользователя Кролик)))...
А чо ведро без сигналки стояло???

Сигналку тоже спёрли
11 / 0
+Spy
10:29, 13.11.2017
фигассе, все двери снять не 5 минут работы, чо никто не видел чтоле? :ultra:
26 / 0
Гленн Вилобородый
10:31, 13.11.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
если бы на новой сразу запенил щели

Или снял-бы сам двери да поставил на балкон. :ultra: Пока не поздно - пусь капот с багажнеком снимает. :ultra:
5 / 0
Механик-вредитель
10:32, 13.11.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
всяко бывает, мну машину вскрыле, дёрнуле регистратор, радар детектор, сервисную книжку на авто, хулиганов поймале почти сразу, воровайка вернул деньгаме и уехал варежки шить

Бывает. Только в этом случае не заявление пишут, а делают телефонный звонок другу.
Судя по тому, что герой новости хочет писать заявление - у него нет такой возможности.
4 / 2
GREEN_MONSTER
10:32, 13.11.2017
Ведро свое кредитное нечего во дворе хранить :-)
9 / 9
В ГИБДД надо топать, искать ДТП с Солярисами с повреждениями с обеих сторон этого цвета.
33 / 1
От пользователя GREEN_MONSTER
Ведро свое кредитное нечего во дворе хранить :-)

Мну в свой пепелац уже зописку положил с текстом: "Сможешь завести - оно твое!". Было уже 2 попытки, обе безуспешные :-D
11 / 0
10:40, 13.11.2017
Для перевертыша чо ли сняли??? :ultra:
5 / 0
От пользователя Кролик)))...
Для перевертыша чо ли сняли??

Может у кого- то тоже двери сняли. Хозяину соляриса не надо в полицию обращаться, а тоже двери у кого- нибудь снять.
8 / 2
Местный с Урала
10:45, 13.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Скотчем пусь замотает да и не паритцо. И сигналку пусть поставит.


Цепочки как на каруселях поставить и поехали.
Вместо сигналки можно собакена на цепь у авто посадить... :cool:
11 / 0
GREEN_MONSTER
10:48, 13.11.2017
От пользователя Кролик)))...
Для перевертыша чо ли сняли???


Бабонька наверно дверки стырила на свое ведро перевернутое - чтобы муж ничего не узнал и не убил ее :-D
3 / 3
МракПолный Мрак
10:49, 13.11.2017
неделю или 2 назад недалеко от этого места так же машину раздели, только в новостях не писали
7 / 0
10:51, 13.11.2017
От пользователя +Spy
фигассе, все двери снять не 5 минут работы, чо никто не видел чтоле?

Там место не особо прохожее ночью. А если кто-то что-то увидел, то скорее всего предпочел пройти мимо и не привлекать внимания. Хотя полиция возле загса недалеко базируется. По-идее, если патрулировали бы район, то должны были увидеть.

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 10:52]
7 / 0
bo_doc
10:51, 13.11.2017
Скоро на еодин: Шок-новость! Екатеринбуржцам рассказали, как недорого отремонтировать или поменять двери на Солярисе.
13 / 1
OND
10:57, 13.11.2017
А такие дела возбуждаются "по сообщениям очевидцев"? То есть хозяин либо не в курсе, либо для него это не криминал. "Владелец транспортного средства в ближайшее время обратится в полицию с заявлением, – рассказали Е1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу."- какая-то новая, креативная формула. То, что это сделано с ведома хозяина, или с его помощью- даже не рассматривается.
3 / 1
10:59, 13.11.2017
В субботу воры сняли эмблему с авто,
такая мелочь, но 2400 руб. стоит.
Сочувствую собственнику соляриса.
12 / 0
Лучше Гитлера
11:01, 13.11.2017
в следующий раз лонжерон с аркой выпилят
10 / 1
качок-ононист
11:02, 13.11.2017
ну и засранец же водила че тока нету под ногами :ultra:
1 / 1
Bayer.
11:03, 13.11.2017
От пользователя hacker
самому устраивать ловушки - статья


Страховать автомобили по КАСКО надо,а не надеяться-авось сия чаша минует ;-)
3 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.