В Екатеринбурге воры сняли все двери с иномарки, припаркованной во дворе
h
hacker
10:20, 13.11.2017
вот она неприкосновенность частной собственности
самому устраивать ловушки - статья
а уповать на органы .. утопия
самому устраивать ловушки - статья
а уповать на органы .. утопия
м
Механик-вредитель
10:21, 13.11.2017
собирается писать заявление в полицию
Ха! Собирается писать.
Не пиши - бесполезно.
10:21, 13.11.2017
Говорите какая-то контора обрушила цены на кузовной ремонт и покраску? Я даже знаю теперь, как им это удалось!
10:24, 13.11.2017
А что, очень удобно.
На парковке нет неудобства когда рядом плотно сосед встал и летом не жарко
На парковке нет неудобства когда рядом плотно сосед встал и летом не жарко
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:25, 13.11.2017
Ха! Собирается писать.
Не пиши - бесполезно.
Не пиши - бесполезно.
всяко бывает, мну машину вскрыле, дёрнуле регистратор, радар детектор, сервисную книжку на авто, хулиганов поймале почти сразу, воровайка вернул деньгаме и уехал варежки шить
s
+Spy
10:29, 13.11.2017
фигассе, все двери снять не 5 минут работы, чо никто не видел чтоле?
г
Гленн Вилобородый
10:31, 13.11.2017
если бы на новой сразу запенил щели
Или снял-бы сам двери да поставил на балкон. Пока не поздно - пусь капот с багажнеком снимает.
м
Механик-вредитель
10:32, 13.11.2017
всяко бывает, мну машину вскрыле, дёрнуле регистратор, радар детектор, сервисную книжку на авто, хулиганов поймале почти сразу, воровайка вернул деньгаме и уехал варежки шить
Бывает. Только в этом случае не заявление пишут, а делают телефонный звонок другу.
Судя по тому, что герой новости хочет писать заявление - у него нет такой возможности.
g
GREEN_MONSTER
10:32, 13.11.2017
Ведро свое кредитное нечего во дворе хранить
10:34, 13.11.2017
В ГИБДД надо топать, искать ДТП с Солярисами с повреждениями с обеих сторон этого цвета.
10:36, 13.11.2017
Ведро свое кредитное нечего во дворе хранить
Мну в свой пепелац уже зописку положил с текстом: "Сможешь завести - оно твое!". Было уже 2 попытки, обе безуспешные
10:44, 13.11.2017
Для перевертыша чо ли сняли??
Может у кого- то тоже двери сняли. Хозяину соляриса не надо в полицию обращаться, а тоже двери у кого- нибудь снять.
м
Местный с Урала
10:45, 13.11.2017
Скотчем пусь замотает да и не паритцо. И сигналку пусть поставит.
Цепочки как на каруселях поставить и поехали.
Вместо сигналки можно собакена на цепь у авто посадить...
g
GREEN_MONSTER
10:48, 13.11.2017
Для перевертыша чо ли сняли???
Бабонька наверно дверки стырила на свое ведро перевернутое - чтобы муж ничего не узнал и не убил ее
м
Мрак, Полный Мрак
10:49, 13.11.2017
неделю или 2 назад недалеко от этого места так же машину раздели, только в новостях не писали
10:51, 13.11.2017
фигассе, все двери снять не 5 минут работы, чо никто не видел чтоле?
Там место не особо прохожее ночью. А если кто-то что-то увидел, то скорее всего предпочел пройти мимо и не привлекать внимания. Хотя полиция возле загса недалеко базируется. По-идее, если патрулировали бы район, то должны были увидеть.
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 10:52]
b
bo_doc
10:51, 13.11.2017
Скоро на еодин: Шок-новость! Екатеринбуржцам рассказали, как недорого отремонтировать или поменять двери на Солярисе.
o
OND
10:57, 13.11.2017
А такие дела возбуждаются "по сообщениям очевидцев"? То есть хозяин либо не в курсе, либо для него это не криминал. "Владелец транспортного средства в ближайшее время обратится в полицию с заявлением, – рассказали Е1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу."- какая-то новая, креативная формула. То,
что это сделано с ведома хозяина, или с его помощью- даже не рассматривается.
10:59, 13.11.2017
В субботу воры сняли эмблему с авто,
такая мелочь, но 2400 руб. стоит.
Сочувствую собственнику соляриса.
такая мелочь, но 2400 руб. стоит.
Сочувствую собственнику соляриса.
л
Лучше Гитлера
11:01, 13.11.2017
в следующий раз лонжерон с аркой выпилят
к
качок-ононист
11:02, 13.11.2017
ну и засранец же водила че тока нету под ногами
b
Bayer.
11:03, 13.11.2017
самому устраивать ловушки - статья
Страховать автомобили по КАСКО надо,а не надеяться-авось сия чаша минует
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.