На ЖБИ из-за пожара среди ночи эвакуировали жильцов многоэтажки
к
Коренной житель окадема
09:32, 13.11.2017
Поспать людям не дали!
n
Natalca
09:37, 13.11.2017
Обогреватель?
k
katrin T 19
10:04, 13.11.2017
Есть отопление в доме.
10:05, 13.11.2017
Курил бухой в постели. Мну вот так волосы на спине подпалин, но проснулся.
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 10:06]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 10:06]
y
Yat
10:45, 13.11.2017
Когда он муниципальным стал?
n
news@e1.ru
23:08, 13.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.