Это была волевая победа: ФК "Урал" переиграл "Амкар" в товарищеском матче
n
news@e1.ru
18:37, 12.11.2017
u
......(\__/)......
18:54, 12.11.2017
игроки держали себя в тонусе во время сезонной паузы
Расслабляться в наше время нельзя.
Чуть даш слабину - засадят по самые помидоры.
Так что, босота, держите в тонусе очко.
в
Вредный Енот
18:56, 12.11.2017
..шо опять !??..баобабы с дубами ..плотностью древесины мерились..
ф
ФСБук
19:13, 12.11.2017
Теперь дело за малым - обыграть Уфу
d
_-DNIWE-_
19:46, 12.11.2017
Что за напасть, не забивают нападающие, Дзюба их покусал что ли?
s
std96rus
20:32, 12.11.2017
чтобы игроки держали себя в тонусе во время сезонной паузы
очень мудро, с точки зрения
a
Alex Diezel
20:43, 12.11.2017
Очередное вырывание очка, это так по уральски!
s
Slate25
21:02, 12.11.2017
Какие нафиг очки, это товарищеская игра. Собрались просто так поиграть:-)
k
KJY
21:06, 12.11.2017
пивка с рыбкой рвануть для рывка...
n
news@e1.ru
23:08, 12.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.