Это была волевая победа: ФК "Урал" переиграл "Амкар" в товарищеском матче

news@e1.ru
18:37, 12.11.2017
Встречу организовали, чтобы игроки держали себя в тонусе во время сезонной паузы.

Оригинал статьи
4 / 0
......(\__/)......
18:54, 12.11.2017
От пользователя news@e1.ru
игроки держали себя в тонусе во время сезонной паузы

Расслабляться в наше время нельзя.

Чуть даш слабину - засадят по самые помидоры. :ultra:

Так что, босота, держите в тонусе очко.
5 / 1
Вредный Енот
18:56, 12.11.2017
..шо опять !??..баобабы с дубами ..плотностью древесины мерились.. 8(
5 / 6
ФСБук
19:13, 12.11.2017
Теперь дело за малым - обыграть Уфу
1 / 0
std96rus
20:32, 12.11.2017
От пользователя news@e1.ru
чтобы игроки держали себя в тонусе во время сезонной паузы


очень мудро, с точки зрения хачапури шаурмы...
0
Alex Diezel
20:43, 12.11.2017
Очередное вырывание очка, это так по уральски! :-D
1 / 0
Slate25
21:02, 12.11.2017
Какие нафиг очки, это товарищеская игра. Собрались просто так поиграть:-) :ultra:
0 / 1
KJY
21:06, 12.11.2017
пивка с рыбкой рвануть для рывка... :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 12.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.