В Подмосковье обнаружили мёртвым известного телеведущего Бориса Ноткина
с
Сканнер
22:05, 11.11.2017
суицид поди...
22:06, 11.11.2017
у него огнестрельное ранение головы
Зачем было стрелять себе в голову? Ведь самоубийцы Царство Божия не наследуют. А он и так бы умер через месяц-другой с его-то болезнью. Лучше б морфия прикупил, хоть кайфанул бы напоследок.
u
5656
22:09, 11.11.2017
Это кто?
22:13, 11.11.2017
Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, тело Ноткина нашли в его доме в Одинцовском районе Подмосковья. По его словам, ведущий покончил жизнь самоубийством.
Собеседник «Интерфакса» рассказал, что у Ноткина ранее был диагностирован неоперабельный рак 4-й стадии.
Собеседник агентства ТАСС также сообщил о самоубийстве телеведущего и наличии у него неизлечимой болезни.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 22:15]
Собеседник «Интерфакса» рассказал, что у Ноткина ранее был диагностирован неоперабельный рак 4-й стадии.
Собеседник агентства ТАСС также сообщил о самоубийстве телеведущего и наличии у него неизлечимой болезни.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 22:15]
б
более девяти миллионов долларо...
22:21, 11.11.2017
у людей пистолеты имеются..
вот живут же..
вот живут же..
s
Skywings
22:22, 11.11.2017
По некоторым данным, у него огнестрельное ранение головы, пишет Life.
Фигасе
д
Джон Конер
22:23, 11.11.2017
Если рак то все понятно. Довели страну, что все раком болеть из за экологии стали. Задорнов тоже от рака умер, что же твориться в стране. Когда уже будут что то думать об экологии.
Пора уже завить всех перейти на евро 5.
Рак он от автомобильных выхлопов.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 22:25]
Пора уже завить всех перейти на евро 5.
Рак он от автомобильных выхлопов.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 22:25]
s
Skywings
22:25, 11.11.2017
у людей пистолеты имеются..
вот живут же..
вот живут же..
Без средств защиты в наше время никак, от полиции толку ноль в обеспечении безопасности граждан.
u
......(\__/)......
22:26, 11.11.2017
Предлагаем вам посмотреть один из выпусков передачи "Приглашает Борис Ноткин". Её гостем был сатирик Михаил Задорнов.
Да идите вы в жопу.
Мы ещё пожить хотим.
Хоть сутки.
Не хотим смотреть новости о умерших телезвёздах.
Будем пить, но о смерти уж всегда помнить будем
В силу возраста.
Memento mori.
p
Polinin
22:31, 11.11.2017
Если рак то все понятно. Довели страну, что все раком болеть из за экологии стали.
скорее, наоборот, стали слишком долго жить из-за невиданного за всю историю человечества качества жизни, но природу не обмануть
u
5656
22:34, 11.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2017 22:35]
д
Джон Конер
22:35, 11.11.2017
В последнее время часто что то про рак говорят, практически сплошь и рядом просто больные.
u
5656
22:36, 11.11.2017
В последнее время часто что то про рак говорят, практически сплошь и рядом просто больные.
потому что среда обитание засрана! продукты одни синтетика ! добавки химия! вот итог этой болезни
s
SSWWLL
22:39, 11.11.2017
Как говорят умные врачи: «Все люди умирают от рака, но не все до этого момента доживают». ©
Конечно, хочется пожить подольше, но природу не обманешь.
Конечно, хочется пожить подольше, но природу не обманешь.
в
Вивекананда
22:39, 11.11.2017
Зачем было стрелять себе в голову? Ведь самоубийцы Царство Божия не наследуют. А он и так бы умер через месяц-другой с его-то болезнью. Лучше б морфия прикупил, хоть кайфанул бы напоследок.
У меня дядя болел. Дикая боль, невозможность достать наркотические болеутоляющие средства. Не знаю, как сейчас с этим. Полагаю, такая же дичь.
Когда-то общался с женщиной в чате на английском, она призналась, что у неё рак последней стадии. Она в США жила. Сказала, по первому требованию дают любые наркотики, лишь бы не было боли. Но то в США.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:46, 11.11.2017
у людей пистолеты имеются..
Говорят, из ружья застрелился.
д
Дамдин Сухэ-Батор
22:59, 11.11.2017
Довели страну, что все раком болеть из за экологии стали.
Вот поэтому известный телеведущий Соловьев домишко в Италии и прикупил.
u
......(\__/)......
23:00, 11.11.2017
Полагаю, такая же дичь.
Щас всё что угодно через Интернет достать можно.
Были бы деньги.
Сказала, по первому требованию дают любые наркотики, лишь бы не
было боли. Но то в США.
То - для богатых.
Где угодно.
Оно во всём мире одинаково.
А бедняки должны стонать и страдать от любой болячки.
В Индии вон - тысячи каждый день умирают в страшных мучениях.
Но такова сущность буржуазного мироустроения. :ultra
д
Ди-летант
23:01, 11.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2017 23:43]
т
Трусы сними, крестик оставь...
23:03, 11.11.2017
Чё за хер с горы?
а
Аморальный Философ
23:05, 11.11.2017
известного телеведущего
Первый раз слышу о нем и о его передаче.
к
Клал на чужое мнение
23:12, 11.11.2017
известного телеведущего Бориса Ноткина. работал в жанре интервью.
первый раз слышу, таратута и то жив
Его тело нашла жена.
она ево каждый день находила после зомужества довела
a
alexcap2010
23:12, 11.11.2017
потому что среда обитание засрана! продукты одни синтетика ! добавки химия! вот итог этой болезни
засирают бомжары типа таджиков, узбеков
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.