В Подмосковье обнаружили мёртвым известного телеведущего Бориса Ноткина

news@e1.ru
21:47, 11.11.2017
Его тело нашла жена.

Оригинал статьи
0 / 8
Сканнер
22:05, 11.11.2017
суицид поди... :weep:
5 / 0
22:06, 11.11.2017
От пользователя news@e1.ru
у него огнестрельное ранение головы

Зачем было стрелять себе в голову? Ведь самоубийцы Царство Божия не наследуют. А он и так бы умер через месяц-другой с его-то болезнью. Лучше б морфия прикупил, хоть кайфанул бы напоследок.
7 / 30
5656
22:09, 11.11.2017
Это кто?
16 / 16
22:13, 11.11.2017
Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, тело Ноткина нашли в его доме в Одинцовском районе Подмосковья. По его словам, ведущий покончил жизнь самоубийством.

Собеседник «Интерфакса» рассказал, что у Ноткина ранее был диагностирован неоперабельный рак 4-й стадии.

Собеседник агентства ТАСС также сообщил о самоубийстве телеведущего и наличии у него неизлечимой болезни.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 22:15]
6 / 4
более девяти миллионов долларо...
22:21, 11.11.2017
у людей пистолеты имеются..
вот живут же..
14 / 6
Skywings
22:22, 11.11.2017
От пользователя news@e1.ru
По некоторым данным, у него огнестрельное ранение головы, пишет Life.

Фигасе 8(
2 / 3
Джон Конер
22:23, 11.11.2017
Если рак то все понятно. Довели страну, что все раком болеть из за экологии стали. Задорнов тоже от рака умер, что же твориться в стране. Когда уже будут что то думать об экологии.

Пора уже завить всех перейти на евро 5.

Рак он от автомобильных выхлопов.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 22:25]
16 / 18
Skywings
22:25, 11.11.2017
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
у людей пистолеты имеются..
вот живут же..

Без средств защиты в наше время никак, от полиции толку ноль в обеспечении безопасности граждан. :ultra:
12 / 5
......(\__/)......
22:26, 11.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Предлагаем вам посмотреть один из выпусков передачи "Приглашает Борис Ноткин". Её гостем был сатирик Михаил Задорнов.

Да идите вы в жопу.

Мы ещё пожить хотим.

Хоть сутки.

Не хотим смотреть новости о умерших телезвёздах.

Будем пить, но о смерти уж всегда помнить будем

В силу возраста.

Memento mori.
6 / 12
Polinin
22:31, 11.11.2017
От пользователя Джон Конер
Если рак то все понятно. Довели страну, что все раком болеть из за экологии стали.

скорее, наоборот, стали слишком долго жить из-за невиданного за всю историю человечества качества жизни, но природу не обмануть
18 / 3
1 анал не смотрю. Кто это?
7 / 12
5656
22:34, 11.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2017 22:35]
0 / 2
Джон Конер
22:35, 11.11.2017
В последнее время часто что то про рак говорят, практически сплошь и рядом просто больные.
10 / 3
5656
22:36, 11.11.2017
От пользователя Джон Конер
В последнее время часто что то про рак говорят, практически сплошь и рядом просто больные.

потому что среда обитание засрана! продукты одни синтетика ! добавки химия! вот итог этой болезни :hi:
18 / 0
SSWWLL
22:39, 11.11.2017
Как говорят умные врачи: «Все люди умирают от рака, но не все до этого момента доживают». ©

Конечно, хочется пожить подольше, но природу не обманешь. :-(
12 / 2
Вивекананда
22:39, 11.11.2017
От пользователя Динозавp
Зачем было стрелять себе в голову? Ведь самоубийцы Царство Божия не наследуют. А он и так бы умер через месяц-другой с его-то болезнью. Лучше б морфия прикупил, хоть кайфанул бы напоследок.


У меня дядя болел. Дикая боль, невозможность достать наркотические болеутоляющие средства. Не знаю, как сейчас с этим. Полагаю, такая же дичь.

Когда-то общался с женщиной в чате на английском, она призналась, что у неё рак последней стадии. Она в США жила. Сказала, по первому требованию дают любые наркотики, лишь бы не было боли. Но то в США.
30 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:46, 11.11.2017
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
у людей пистолеты имеются..

Говорят, из ружья застрелился.
3 / 1
Дамдин Сухэ-Батор
22:59, 11.11.2017
От пользователя Джон Конер
Довели страну, что все раком болеть из за экологии стали.

Вот поэтому известный телеведущий Соловьев домишко в Италии и прикупил.
18 / 3
......(\__/)......
23:00, 11.11.2017
От пользователя Вивекананда
Полагаю, такая же дичь.

Щас всё что угодно через Интернет достать можно.

Были бы деньги.


От пользователя Вивекананда
Сказала, по первому требованию дают любые наркотики, лишь бы не было боли. Но то в США.

То - для богатых.

Где угодно.

Оно во всём мире одинаково.


А бедняки должны стонать и страдать от любой болячки.



В Индии вон - тысячи каждый день умирают в страшных мучениях.

Но такова сущность буржуазного мироустроения. :ultra
6 / 10
Ди-летант
23:01, 11.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2017 23:43]
0 / 6
Трусы снимикрестик оставь...
23:03, 11.11.2017
Чё за хер с горы?
3 / 10
Аморальный Философ
23:05, 11.11.2017
От пользователя news@e1.ru
известного телеведущего

Первый раз слышу о нем и о его передаче. :-)
7 / 8
Клал на чужое мнение
23:12, 11.11.2017
От пользователя news@e1.ru
известного телеведущего Бориса Ноткина. работал в жанре интервью.

первый раз слышу, таратута и то жив
От пользователя news@e1.ru
Его тело нашла жена.

она ево каждый день находила после зомужества довела :ultra:
1 / 2
alexcap2010
23:12, 11.11.2017
От пользователя 5656
потому что среда обитание засрана! продукты одни синтетика ! добавки химия! вот итог этой болезни :hi:

засирают бомжары типа таджиков, узбеков
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.