Следователи рассказали, зачем житель рухнувшей в Ижевске девятиэтажки пустил газ
в
Вредный Енот
18:49, 11.11.2017
Дотик ...
d
DELIMP
18:50, 11.11.2017
– Он слышал голоса соседей, которые позорили его. Подозреваемый считал, что, услышав шипение газа, голоса соседей смолкали, – сообщил источник "Интерфакса" в следственном комитете.
Ну вот началось под психа косит на пж его в черный дельфин
r
realist__
18:50, 11.11.2017
ужасающие по своей безумности подробности
ужасающие-это да, но подробностей не увидел
s
Silver Haze
18:51, 11.11.2017
да солевой это
27 лет, с матерью
словил военку, флян протек.
и копытовых таких по рф более чем.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 18:55]
27 лет, с матерью
словил военку, флян протек.
и копытовых таких по рф более чем.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 18:55]
к
К В
18:51, 11.11.2017
Житель пустил газ
18:52, 11.11.2017
играл бы с чем- нибудь другим..вставил..вытащил.. втащил..**Семьям дурачков ставить электроплиты!!!**Или лучше - селить в отдельные дома !!!!++
18:52, 11.11.2017
а голоса всегда опасное говорят.. не газ - так еще пакость бы совершил..**предметы и методы так же бы удивили..
к
краснорожий
18:54, 11.11.2017
ок, допустим он псих...
хоть одно медобследование проходил за последние года 3?
водительские права, медкнижка или на рабоче что-то такое...
если да - сажать психиатра и главврача этой медицинской комиссии
хоть одно медобследование проходил за последние года 3?
водительские права, медкнижка или на рабоче что-то такое...
если да - сажать психиатра и главврача этой медицинской комиссии
л
Ли Сицын
18:56, 11.11.2017
Кирова тоже псих убил!
Всем, кто ложится спать, спокойного сна!
Всем, кто ложится спать, спокойного сна!
18:57, 11.11.2017
Советую, всем слышащим голоски - говорить об этом( хоть одному близкому человеку!!) - во избежании больших проблем!!( в том числе и самому, кто их слышит!!
м
маря11
19:03, 11.11.2017
Все с психом постанова. Реальность просто умалчивают как всегда
к
краснорожий
19:04, 11.11.2017
27 лет, с матерью
на ОАК как раз сейчас срач идет за это
там нам некоторые вжевывают что это нормально и что куда ж деваться если ЗП 25 тыр
19:06, 11.11.2017
этого тоже неадекватом признают и на лечение отправят
Т-традиция
Т-традиция
e
Eвгений Игoревич
19:07, 11.11.2017
Тетка на первом видео оглянулась на взрыв и дальше пошла. Сильный характер
19:09, 11.11.2017
Фото гада, пожалуйста!
зачем вам фото, вы кого то из мужчин до дурки довели и сейчас совесть проснулась?
s
SE#GA
19:13, 11.11.2017
, когда будет отсеиваться шлак? Везде коррупция...
л
Ли Сицын
19:15, 11.11.2017
А следов гексогена так и не обнаружили?
Странно.
Ну, в конторе тоже не дураки сидят.
Господа офицеры!
Привет вам.
Странно.
Ну, в конторе тоже не дураки сидят.
Господа офицеры!
Привет вам.
к
Клал на чужое мнение
19:16, 11.11.2017
А следов гексогена так и не обнаружили?
Странно.
Ну, в конторе тоже не дураки сидят.
Господа офицеры!
Привет вам.
Странно.
Ну, в конторе тоже не дураки сидят.
Господа офицеры!
Привет вам.
вот он и подложил, берите ево
19:21, 11.11.2017
– Он слышал голоса соседей, которые позорили его. Подозреваемый считал, что, услышав шипение газа, голоса соседей смолкали, – сообщил источник "Интерфакса" в следственном комитете.
где-то похоже газку нюхнули. То ли в СК то ли (как обычно) на овощебазе. В пользу последнего варианта:
Мужчина взорвал пустил газ, так как ему мешали соседи.
к
краснорожий
19:23, 11.11.2017
Тетка на первом видео оглянулась на взрыв и дальше пошла. Сильный характер
а я подумал что ей просто плевать
м
Мадемуазель Е
19:25, 11.11.2017
водительские права, медкнижка или на рабоче что-то такое...
если да - сажать психиатра и главврача этой медицинской комиссии
если да - сажать психиатра и главврача этой медицинской комиссии
я тут давичи проходила. фикция все это. нет у них баз. у нас же мед тайна и перс данные.
ну и самое главное - он же психиатрический, а не умственно отсталый и с какого врачу скажет - вы знаее я шизофренией страдаю, но вы как бы не пишите это и дайте мне справку что права мне можно иметь
ну и что еще - него манифестация могла быть в предшествующие полгода и тогда он и на учете мог не стоять.
или вы искренне уверены что шиза 100% у всех в одном возрасте манифестует?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.