Следователи рассказали, зачем житель рухнувшей в Ижевске девятиэтажки пустил газ

news@e1.ru
18:40, 11.11.2017
В итоге погибли семь человек.

Оригинал статьи
1 / 19
Вредный Енот
18:49, 11.11.2017
Дотик ... 8(
6 / 4
DELIMP
18:50, 11.11.2017
От пользователя news@e1.ru
– Он слышал голоса соседей, которые позорили его. Подозреваемый считал, что, услышав шипение газа, голоса соседей смолкали, – сообщил источник "Интерфакса" в следственном комитете.

Ну вот началось :ultra: под психа косит :ultra: на пж его в черный дельфин :ultra:
31 / 4
realist__
18:50, 11.11.2017
От пользователя news@e1.ru
ужасающие по своей безумности подробности

ужасающие-это да, но подробностей не увидел
45 / 0
Silver Haze
18:51, 11.11.2017
да солевой это :ultra:
27 лет, с матерью
словил военку, флян протек.
и копытовых таких по рф более чем.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 18:55]
28 / 7
К В
18:51, 11.11.2017
Житель пустил газ :-o
9 / 6
18:52, 11.11.2017
играл бы с чем- нибудь другим..вставил..вытащил.. втащил..**Семьям дурачков ставить электроплиты!!!**Или лучше - селить в отдельные дома !!!!++
11 / 2
18:52, 11.11.2017
а голоса всегда опасное говорят.. :beach: не газ - так еще пакость бы совершил..**предметы и методы так же бы удивили.. :beach:
9 / 0
краснорожий
18:54, 11.11.2017
ок, допустим он псих...
хоть одно медобследование проходил за последние года 3?
водительские права, медкнижка или на рабоче что-то такое...
если да - сажать психиатра и главврача этой медицинской комиссии
57 / 6
Ли Сицын
18:56, 11.11.2017
Кирова тоже псих убил!

Всем, кто ложится спать, спокойного сна!

:ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 4
18:57, 11.11.2017
Советую, всем слышащим голоски - говорить об этом( хоть одному близкому человеку!!) - во избежании больших проблем!!( в том числе и самому, кто их слышит!! :ultra:
9 / 1
маря11
19:03, 11.11.2017
Все с психом постанова. Реальность просто умалчивают как всегда
34 / 4
краснорожий
19:04, 11.11.2017
От пользователя Silver Haze
27 лет, с матерью

на ОАК как раз сейчас срач идет за это
там нам некоторые вжевывают что это нормально и что куда ж деваться если ЗП 25 тыр
7 / 8
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2017 19:10]
2 / 2
этого тоже неадекватом признают и на лечение отправят
Т-традиция
:cool:
2 / 4
Eвгений Игoревич
19:07, 11.11.2017
Тетка на первом видео оглянулась на взрыв и дальше пошла. Сильный характер 8(
27 / 0
От пользователя Любовь1969
Фото гада, пожалуйста!
зачем вам фото, вы кого то из мужчин до дурки довели и сейчас совесть проснулась? :ultra:
10 / 1
SE#GA
19:13, 11.11.2017
:cen:, когда будет отсеиваться шлак? Везде коррупция...
4 / 1
Земля пухом ...
2 / 2
Ли Сицын
19:15, 11.11.2017
А следов гексогена так и не обнаружили?
Странно.
Ну, в конторе тоже не дураки сидят.

Господа офицеры!
Привет вам.
13 / 7
Клал на чужое мнение
19:16, 11.11.2017
От пользователя Ли Сицын
А следов гексогена так и не обнаружили?
Странно.
Ну, в конторе тоже не дураки сидят.

Господа офицеры!
Привет вам.

вот он и подложил, берите ево :ultra:
4 / 5
19:21, 11.11.2017
От пользователя news@e1.ru
– Он слышал голоса соседей, которые позорили его. Подозреваемый считал, что, услышав шипение газа, голоса соседей смолкали, – сообщил источник "Интерфакса" в следственном комитете.

:confused: где-то похоже газку нюхнули. То ли в СК то ли (как обычно) на овощебазе. В пользу последнего варианта:
От пользователя news@e1.ru
Мужчина взорвал пустил газ, так как ему мешали соседи.
5 / 2
19:22, 11.11.2017
От пользователя Ли Сицын
А следов гексогена так и не обнаружили?

Рано.
1 / 8
краснорожий
19:23, 11.11.2017
От пользователя Сорбифер Дурулес
Тетка на первом видео оглянулась на взрыв и дальше пошла. Сильный характер

а я подумал что ей просто плевать
8 / 2
Мадемуазель Е
19:25, 11.11.2017
От пользователя краснорожий
водительские права, медкнижка или на рабоче что-то такое...
если да - сажать психиатра и главврача этой медицинской комиссии

я тут давичи проходила. фикция все это. нет у них баз. у нас же мед тайна и перс данные.
ну и самое главное - он же психиатрический, а не умственно отсталый и с какого врачу скажет - вы знаее я шизофренией страдаю, но вы как бы не пишите это и дайте мне справку что права мне можно иметь :laie:
ну и что еще - него манифестация могла быть в предшествующие полгода и тогда он и на учете мог не стоять.
или вы искренне уверены что шиза 100% у всех в одном возрасте манифестует?
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.