В Солнечном лоб в лоб столкнулись две легковушки

Мурло Православия
21:39, 10.11.2017
Ой избавь уже от своих высоконравственных комментариев.
0 / 6
ЖоржTerkin
21:43, 10.11.2017
От пользователя Сергей Ist
А ты знаешь, мне всегда неприятно, когда какие-то прыщавые муд..ки, боящиеся свое лицо в реале показать так со ржакой комментируют совсем не смешные собвтия, такие как дтп, пожар, и т.д. совершенно не зная того что там произошло и веселыми смайликами комментируя чужое горе.

с чо ты взял? у шильдовладельцев зосвечены. у остальных практически тоже. А тобу борец зо справедливость, ну давай лет десять пятнадцать пообсуждай одни и те же новасти, тоже будешь ржать и поймешь почему и над кем/чем
1 / 0
ЖоржTerkin
21:44, 10.11.2017
От пользователя Сергей Ist
Ой избавь уже от своих высоконравственных комментариев.

вот уж кто бы говорил
5 / 0
От пользователя ЖоржTerkin
вот уж кто бы говорил

Бревна в глазу своем не видит. :-D
3 / 0
Абонент_
21:45, 10.11.2017
От пользователя Сергей Ist
так со ржакой комментируют совсем не смешные собвтия, такие как дтп, пожар, и т.д.

Комментируют со смайлами не сами события, а манеру их подачи некоторыми журналистами :cool: . "Легковушки", "расхлестались" и т. п. - это все оттуда ;-) Боремся за чистоту русского языка. Пока безрезультатно :weep:
7 / 0
ЖоржTerkin
21:49, 10.11.2017
От пользователя Нямо <u>
Бревна в глазу своем не видит.

да там цельный сплав, слезные протоки забиты.
1 / 0
Мурло Православия
21:49, 10.11.2017
Подача журналистов туповатая, если можно так ласково сказать. Тут может и я не так понял. Надо к чему то тогда это привязывать а не коммент оставлять. Я это увидел как комментариц к новости и смайлик.
0 / 4
Мурло Православия
21:51, 10.11.2017
Близнецы чтоли с нямой?
0 / 3
ЖоржTerkin
21:52, 10.11.2017
От пользователя Сергей Ist
Подача журналистов туповатая, если можно так ласково сказать. Тут может и я не так понял. Надо к чему то тогда это привязывать а не коммент оставлять. Я это увидел как комментариц к новости и смайлик.

Тобю везде свои правила устанавливает и прешь поперек сложившейся среде общения?
0
ЖоржTerkin
21:54, 10.11.2017
От пользователя Сергей Ist
Близнецы чтоли с нямой?

ага четырехяйцевые, по паре на брата :beach:
3 / 0
Сегодня на базовом, кстати, катушка лютая днем была. Торможу - абс срабатывает, а авто несется, шипы не помогают. Впереди несколько торопыг уже побили свои корыта на регулируемом пешеходном переходе. Вот носятся, а потом стоят, мерзнут. :-)
2 / 0
Мурло Православия
21:59, 10.11.2017
Где ты правила мои увидел?)
0 / 3
От пользователя дело в том что
Нет, это было в совхозе на Гордской, а тут новая дорога в поля

это именно там... где детский садик строится там как раз весовая была, сразу за ней были силосные ямы.
0
Мурло Православия
22:16, 10.11.2017
Ну откуда ж вы такие храбрые то на е1?)свобода интернета глаза затуманивает?)в глаза то глчдя сможешь повторить свою историю про пуделей?)
1 / 4
ЖоржTerkin
22:22, 10.11.2017
От пользователя Сергей Ist
Ну откуда ж вы такие храбрые то на е1?)свобода интернета глаза затуманивает?)в глаза то глчдя сможешь повторить свою историю про пуделей?)

Да, только после тебя, когда ты ответишь за весь свой словесный понос, не по теме. Не умеешь читать между строк, находясь в чужой среде твои проблемы (хотя может ты и тролль). Адрес дать подъедешь?

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 22:24]
5 / 1
8( 8( Чо туд ? МахочЪ ?
3 / 0
22:43, 10.11.2017
этот участок дороги так построен, что за ближайшие десятилетия, полагаю, ещё не один десяток смертельных ДТП принесёт. Как можно было делать въезд в целый район таким узким и в одну полосу - не понятно....

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 22:43]
0
От пользователя Сергей Ist
Какова болжна быть реакция? Поржать вместе?

Можно..можно помолиццо, сходить в храмЪ, дербалызнуть боярке... в теплотрассу сходить...
3 / 0
От пользователя Сергей Ist
не да бог вам

а вот бга нет... :ultra:
5 / 0
От пользователя Нямо <u>
Расхлестались? :-D

Вхламину :-D :-D :-D
2 / 2
От пользователя Vl@dimir 4rever
(Накипело) :-(

Уже с утра накипело. А зачем так много улиток? Мну подозревает, что тебю необходима психиатрическая помощь.
3 / 0
Пан Щик
07:20, 11.11.2017
Там не так далеко куча гей-активистов каждый вечер носятся по встречке перед переездом на Новинской, интересно когда там лобовое будет? Чтоб с реанимацией и т.д.? Клоунам из ГИБДД на это наплевать. :facepalm:
2 / 0
Чем махоч то закончилса ? Срослись где, али нет ?
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 11.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.