Российский миллиардер возьмётся за поиски инопланетян в районе Сатурна
g
Gector
20:00, 10.11.2017
На земле уже некому впарить браузер Амиго
r
rdv14
20:01, 10.11.2017
Мы разве на брудершафт пили с Вами?
Что-то не припомню.
Что-то не припомню.
официальный ответ тролей
20:04, 10.11.2017
Лысый Юрик!! возьми мня к себе в команду, я загружу идеями, ты быстро у меня миллионером станешь!!
в
В.2
20:08, 10.11.2017
Ага как помнится один уже строил Ёмобиль
д
дэ
20:10, 10.11.2017
Очередная кошерная хуцпа.
Хочет пойти по пути НАСА которая качает миллиарды с аборигенов на павильонные съёмки
Хочет пойти по пути НАСА которая качает миллиарды с аборигенов на павильонные съёмки
m
Mick Tayler
20:11, 10.11.2017
Российский миллиардер возьмётся за поиски инопланетян в районе Сатурна
Крайне нужное дело, благодаря этому возможно в недалеком будущем заменим всех таджиков-гастарбайтеров на жителей Сатурна, которые принесут нам новые космические технологии
и будут работать на нас за тарелку пластиковой каши.
s
Shadowed
20:14, 10.11.2017
И преувеличивать свои несчастья, напрашиваясь на сочувствие детей.
Моя мама не такая - это человек - сталь. Бабка вообще имела два ордена Мать Героиня 2 и 3 степени.
20:17, 10.11.2017
Юрий Мильнер
С такой фомилеей просто так за любые дела не берутся. Хочет афёру провернуть стопудово, никаких микроорганизмов там нет. Есть Марсианские микроорганизмы, но и они на ОНе ошиваются...
к
качок-ононист
20:18, 10.11.2017
волшебная росея...90% населения от нищеты загибается, а тут какой-то вася на награбленное развлекается
а
А_Линка
20:19, 10.11.2017
, народ голодает, дети мрут, старики побираются.... Россиюшка- страна контрастов.
n
Nepoitibyvam
20:19, 10.11.2017
Ипотеку бы за меня заплатил лучше.Миллиардер он...(((
л
Ли Сицын
20:20, 10.11.2017
Моя мама не такая - это человек - сталь.
Да, наши родители были гораздо лучшими людьми, чем мы.
Сталинская школа.
s
Shadowed
20:22, 10.11.2017
Да, наши родители были гораздо лучшими людьми, чем мы.
Есть такое, дети наши ещё слабее стали.
б
Бормонталь
20:22, 10.11.2017
g
GREEN_MONSTER
20:25, 10.11.2017
Ушлый еврей насобирает ещё дохрениллионов с инвесторов на строительство космолёта и свалит, только его и видели
s
Shadowed
20:25, 10.11.2017
а в это время в параллельной вселенной...
Почему в параллельной? Вроде наша.
u
ucos
20:25, 10.11.2017
И сколько запросит из бюджета ?
s
Shadowed
20:27, 10.11.2017
Ушлый еврей
Есть не ушлые?
f
Flitzerfinger
20:30, 10.11.2017
Правильно, будем тратить миллиарды на поиски инопланетян, в то время, как тут на этой планете всё те же болезни, войны, насилие, нищета, дети-сироты, бездомные животные, голод, бесправие и т.д. Всё как обычно.
к
краснорожий
20:31, 10.11.2017
НАСА качает миллиарды с аборигенов на павильонные съёмки
пустое тяфканье завистников
до возможностей и дел НАСА россиянскому космому не подняться уже никогда
s
Shadowed
20:31, 10.11.2017
бездомные животные
Вот не надо тут это (с)
л
Ли Сицын
20:31, 10.11.2017
Есть не ушлые?
Есть.
Которые из России не свалили до сих пор.
Тысяч 90 их осталось, если верить официальной статистике.
т
Тульский Токарев
20:37, 10.11.2017
Новый офор .
x
XО3ЯИH
20:46, 10.11.2017
Да любит наш народ чужой бабосик посчитать и как его правильней употребить измыслить
Тогда уж и я скажу, пусть бурит дальше Кольскую сверхглубокую. Зачем? Да просто так, вдруг что выйдет, шансов на успех, что оттуда хлынет золото как в книге про господина инженера Гарина, или откроется портал в ад али какой иной обливион всяко больше, чем успешно найти Сатурнян.
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 20:49]
Тогда уж и я скажу, пусть бурит дальше Кольскую сверхглубокую. Зачем? Да просто так, вдруг что выйдет, шансов на успех, что оттуда хлынет золото как в книге про господина инженера Гарина, или откроется портал в ад али какой иной обливион всяко больше, чем успешно найти Сатурнян.
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 20:49]
o
Oslo Liberator
20:55, 10.11.2017
Если забрать все деньги у богатых и равномерно распределить их на всех людей по планете, через 20-30 лет один хрен, 99% денег всё равно переёдет к 1 % населения
Это так, но это лечится, на самом деле. От многих условий зависит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.