Российский миллиардер возьмётся за поиски инопланетян в районе Сатурна

Gector
20:00, 10.11.2017
На земле уже некому впарить браузер Амиго :-D
3 / 1
rdv14
20:01, 10.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Мы разве на брудершафт пили с Вами?
Что-то не припомню.

официальный ответ тролей :lol:
1 / 2
20:04, 10.11.2017
Лысый Юрик!! возьми мня к себе в команду, я загружу идеями, ты быстро у меня миллионером станешь!! ;-)
2 / 2
В.2
20:08, 10.11.2017
Ага как помнится один уже строил Ёмобиль :-D
5 / 1
дэ
20:10, 10.11.2017
Очередная кошерная хуцпа.
Хочет пойти по пути НАСА которая качает миллиарды с аборигенов на павильонные съёмки
4 / 1
Mick Tayler
20:11, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Российский миллиардер возьмётся за поиски инопланетян в районе Сатурна
Крайне нужное дело, благодаря этому возможно в недалеком будущем заменим всех таджиков-гастарбайтеров на жителей Сатурна, которые принесут нам новые космические технологии и будут работать на нас за тарелку пластиковой каши.
7 / 1
Shadowed
20:14, 10.11.2017
От пользователя Ли Сицын
И преувеличивать свои несчастья, напрашиваясь на сочувствие детей.

Моя мама не такая - это человек - сталь. Бабка вообще имела два ордена Мать Героиня 2 и 3 степени.
7 / 1
От пользователя news@e1.ru
Юрий Мильнер

С такой фомилеей просто так за любые дела не берутся. Хочет афёру провернуть стопудово, никаких микроорганизмов там нет. Есть Марсианские микроорганизмы, но и они на ОНе ошиваются...
7 / 1
качок-ононист
20:18, 10.11.2017
волшебная росея...90% населения от нищеты загибается, а тут какой-то вася на награбленное развлекается :ultra:
9 / 5
А_Линка
20:19, 10.11.2017
:cen:, народ голодает, дети мрут, старики побираются.... Россиюшка- страна контрастов.
7 / 5
Nepoitibyvam
20:19, 10.11.2017
Ипотеку бы за меня заплатил лучше.Миллиардер он...(((
8 / 3
Ли Сицын
20:20, 10.11.2017
От пользователя Paulus.
Моя мама не такая - это человек - сталь.


Да, наши родители были гораздо лучшими людьми, чем мы.
Сталинская школа.
7 / 1
Shadowed
20:22, 10.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Да, наши родители были гораздо лучшими людьми, чем мы.

Есть такое, дети наши ещё слабее стали. :-(
6 / 1
Бормонталь
20:22, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru

а в это время в параллельной вселенной...
https://www.google.ru/amp/s/ria.ru/amp/incidents/2...
3 / 1
GREEN_MONSTER
20:25, 10.11.2017
Ушлый еврей насобирает ещё дохрениллионов с инвесторов на строительство космолёта и свалит, только его и видели :-D
5 / 3
Shadowed
20:25, 10.11.2017
От пользователя Генеральный_секретарь
а в это время в параллельной вселенной...

Почему в параллельной? Вроде наша.
1 / 1
ucos
20:25, 10.11.2017
И сколько запросит из бюджета ?
5 / 1
Shadowed
20:27, 10.11.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Ушлый еврей

Есть не ушлые? :lol:
6 / 1
Flitzerfinger
20:30, 10.11.2017
Правильно, будем тратить миллиарды на поиски инопланетян, в то время, как тут на этой планете всё те же болезни, войны, насилие, нищета, дети-сироты, бездомные животные, голод, бесправие и т.д. Всё как обычно.
5 / 1
краснорожий
20:31, 10.11.2017
От пользователя Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган
НАСА качает миллиарды с аборигенов на павильонные съёмки

:-D пустое тяфканье завистников
до возможностей и дел НАСА россиянскому космому не подняться уже никогда
4 / 1
Shadowed
20:31, 10.11.2017
От пользователя Flitzerfinger
бездомные животные

Вот не надо тут это (с)
2 / 1
Ли Сицын
20:31, 10.11.2017
От пользователя Paulus.
Есть не ушлые?


Есть.
Которые из России не свалили до сих пор.
Тысяч 90 их осталось, если верить официальной статистике.
4 / 3
Тульский Токарев
20:37, 10.11.2017
Новый офор .
2 / 1
XО3ЯИH
20:46, 10.11.2017
Да любит наш народ чужой бабосик посчитать и как его правильней употребить измыслить :-D

Тогда уж и я скажу, пусть бурит дальше Кольскую сверхглубокую. Зачем? Да просто так, вдруг что выйдет, шансов на успех, что оттуда хлынет золото как в книге про господина инженера Гарина, или откроется портал в ад али какой иной обливион всяко больше, чем успешно найти Сатурнян.

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 20:49]
7 / 1
Oslo Liberator
20:55, 10.11.2017
От пользователя Paulus.
Если забрать все деньги у богатых и равномерно распределить их на всех людей по планете, через 20-30 лет один хрен, 99% денег всё равно переёдет к 1 % населения


Это так, но это лечится, на самом деле. От многих условий зависит.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.