Российский миллиардер возьмётся за поиски инопланетян в районе Сатурна

news@e1.ru
18:40, 10.11.2017
Юрий Мильнер намерен проспонсировать экспедицию к звёздам.

Оригинал статьи
18 / 49
Sergmoroz
18:43, 10.11.2017
:facepalm:
36 / 1
Лучше Гитлера
18:44, 10.11.2017
чото мне это напомнило картмана и анальныйзонд
31 / 0
18:45, 10.11.2017
Вот кто то ему наркотиков дал и пролечил за появление сигналов :-D
43 / 3
Хатиква
18:45, 10.11.2017
Наворавал несметно жиденок
48 / 7
18:46, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Бизнесмен считает, что сможет отправить миссию по поиску "относительно скоро", если ему позволят привлечь в это направление частный капитал

Дело хорошее. Отправь туда Кудрина, Чубайса, Навального, Собчак и Машу Гайдар. Альбац, Латынину и Шендеровича тоже можно прихватить.
68 / 19
Лучше Гитлера
18:47, 10.11.2017
От пользователя Динозавp
Дело хорошее. Отправь туда Кудрина, Чубайса, Навального, Собчак и Машу Гайдар. Альбац, Латынину и Шендеровича тоже можно прихватить.

эти рептилоиды только укоренились, а ты их выгнать хочешь
27 / 13
18:47, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Российский миллиардер возьмётся за поиски иноплане...

я ж тут :ultra: :bayan: :fear:
2 / 1
Калифорния США
18:48, 10.11.2017
Mail.ru Group это fail
11 / 1
XО3ЯИH
18:48, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
– Мы действительно нашли то, чего не ожидали – радиосигналы от таинственных объектов, – заявил Мильнер.

Шта? Кто мы, если вы про тот шум трактора от Сатурна, то это нормально не обращайте внимания это просто погода плохая и радиационные пояса немного шумят.
И почему именно Энцелад, до Европы Юпитера ближе, там вода подо льдом, много всего интересного узнаете если добуритесь, идите туда. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 18:51]
14 / 0
18:50, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
поиски инопланетян

марсианские микроорганизмы, прячтесь, вас ищут :ultra:
42 / 0
Пан Щик
18:51, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
– Мы действительно нашли то, чего не ожидали – радиосигналы от таинственных объектов, – заявил Мильнер.


Кто мы? Физик, который его развёл на бабло и Мильнер?

Ппц других проблем на земле не осталось... :facepalm:
23 / 1
tourgenev(не писатель)
18:51, 10.11.2017
На 8км Сиб.тракта инопланетян хорошо искать :ultra:
34 / 1
18:53, 10.11.2017
От пользователя Пан Щик
Ппц других проблем на земле не осталось

в этой стране проблемы тока инопланетяне решить могут,но нехотят. надо их найти :ultra:
20 / 1
Граммар наци
18:53, 10.11.2017
какая-то чушь в статье написана
23 / 0
18:54, 10.11.2017
От пользователя Пан Щик
Физик, который его развёл на бабло

Что-то я о фильтрах Петрика и Грызлове сразу вспомнил. Не слышно в последнее время о них, а ведь по своему целебному воздействию они могли бы превзойти, пожалуй, даже заряженные баночки безвременно ушедшего от нас Чумака.

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 18:55]
18 / 1
Shadowed
18:56, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Годом ранее бизнесмен заявил, что намерен вложить $100 млн в поиски внеземных цивилизаций.

Это народные деньги?
18 / 2
iCandy
19:03, 10.11.2017
С жиру бесятся, а у самих планета скоро крякнет под ногами
28 / 2
Хех
19:03, 10.11.2017
Понял чтоле, что на Земле ему места уж нет и ищет куда свалить? 8(
17 / 0
GREEN_MONSTER
19:10, 10.11.2017
Жульё уже руки хапучие к звёздам протянуло :facepalm:
31 / 0
tourgenev(не писатель)
19:12, 10.11.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Жульё уже руки хапучие к звёздам протянуло

Звериный оскал капитализма :ultra:
15 / 1
Хех
19:13, 10.11.2017
От пользователя Paulus.
Это народные деньги?

Фсе деньги народные. Нечо тут расприи устраивать. :ultra:
15 / 0
Shadowed
19:15, 10.11.2017
От пользователя Хех
Фсе деньги народные.

А чё у меня тогда карманы пустые? :weep:
4 / 1
Сатурн - планета, придурки
17 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.