Российский миллиардер возьмётся за поиски инопланетян в районе Сатурна
n
news@e1.ru
18:40, 10.11.2017
s
Sergmoroz
18:43, 10.11.2017
л
Лучше Гитлера
18:44, 10.11.2017
чото мне это напомнило картмана и анальныйзонд
х
Хатиква
18:45, 10.11.2017
Наворавал несметно жиденок
18:46, 10.11.2017
Бизнесмен считает, что сможет отправить миссию по поиску "относительно скоро", если ему позволят привлечь в это направление частный капитал
Дело хорошее. Отправь туда Кудрина, Чубайса, Навального, Собчак и Машу Гайдар. Альбац, Латынину и Шендеровича тоже можно прихватить.
л
Лучше Гитлера
18:47, 10.11.2017
Дело хорошее. Отправь туда Кудрина, Чубайса, Навального, Собчак и Машу Гайдар. Альбац, Латынину и Шендеровича тоже можно прихватить.
эти рептилоиды только укоренились, а ты их выгнать хочешь
к
Калифорния США
18:48, 10.11.2017
Mail.ru Group это fail
x
XО3ЯИH
18:48, 10.11.2017
– Мы действительно нашли то, чего не ожидали – радиосигналы от таинственных объектов, – заявил Мильнер.
Шта? Кто мы, если вы про тот шум трактора от Сатурна, то это нормально не обращайте внимания это просто погода плохая и радиационные пояса немного шумят.
И почему именно Энцелад, до Европы Юпитера ближе, там вода подо льдом, много всего интересного узнаете если добуритесь, идите туда.
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 18:51]
п
Пан Щик
18:51, 10.11.2017
– Мы действительно нашли то, чего не ожидали – радиосигналы от таинственных объектов, – заявил Мильнер.
Кто мы? Физик, который его развёл на бабло и Мильнер?
Ппц других проблем на земле не осталось...
t
tourgenev(не писатель)
18:51, 10.11.2017
На 8км Сиб.тракта инопланетян хорошо искать
18:53, 10.11.2017
Ппц других проблем на земле не осталось
в этой стране проблемы тока инопланетяне решить могут,но нехотят. надо их найти
г
Граммар наци
18:53, 10.11.2017
какая-то чушь в статье написана
18:54, 10.11.2017
Физик, который его развёл на бабло
Что-то я о фильтрах Петрика и Грызлове сразу вспомнил. Не слышно в последнее время о них, а ведь по своему целебному воздействию они могли бы превзойти, пожалуй, даже заряженные баночки безвременно ушедшего от нас Чумака.
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 18:55]
s
Shadowed
18:56, 10.11.2017
Годом ранее бизнесмен заявил, что намерен вложить $100 млн в поиски внеземных цивилизаций.
Это народные деньги?
i
iCandy
19:03, 10.11.2017
С жиру бесятся, а у самих планета скоро крякнет под ногами
х
Хех
19:03, 10.11.2017
Понял чтоле, что на Земле ему места уж нет и ищет куда свалить?
g
GREEN_MONSTER
19:10, 10.11.2017
Жульё уже руки хапучие к звёздам протянуло
t
tourgenev(не писатель)
19:12, 10.11.2017
Жульё уже руки хапучие к звёздам протянуло
Звериный оскал капитализма
х
Хех
19:13, 10.11.2017
Это народные деньги?
Фсе деньги народные. Нечо тут расприи устраивать.
s
Shadowed
19:15, 10.11.2017
Фсе деньги народные.
А чё у меня тогда карманы пустые?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.