Заявку Екатеринбурга на "Экспо-2025" представит балерина Илзе Лиепа
18:43, 10.11.2017
Для меня большая честь, что губернатор пригласил меня быть спикером в Париже, когда будет представляться идея "Экспо".
А для нас большая честь, что люди такого уровня включились в продвижение заявки нашего города. Лиепа - выдающаяся балерина с мировой известностью. Такой серьезный и ответственный подход к делу позволяет смотреть в будущее с оптимизмом.
л
Лучше Гитлера
18:46, 10.11.2017
а чо не матильда кшесинская?
v
v-686
19:05, 10.11.2017
Екатеринбург - столица российского балета?!!!
s
Shadowed
19:07, 10.11.2017
Презентация состоится в Париже.
Говорят нет уже Порижу, там сейчас песок и солнце как на востоке светит.
сейчас читают
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
Это глубочайший эгоизм и жадность?
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Влияние цвета воблера на клев
х
Хех
19:09, 10.11.2017
А для нас большая честь, что люди такого уровня включились в продвижение заявки нашего города.
На холяву нынче никто не работает. На кого денег хватило - тот и продвигает.
t
tourgenev(не писатель)
19:11, 10.11.2017
Екатеринбург - столица российского балета?!!!
Каляда тому подтверждение
c
Chemist77
19:22, 10.11.2017
Распил в чистом виде. Любой не обдолбанный человек понимает, что екат такая дыра, что в трезвом уме и памяти его не выберут
л
Ли Сицын
19:22, 10.11.2017
Лиепа по-латвийски - это липа?
k
KJY
19:26, 10.11.2017
не мучайте балерину ахинеей...
л
Ли Сицын
19:35, 10.11.2017
не мучайте балерину ахинеей..
Не мучайте горожан ахинеей.
И лживыми посулами.
p
pux5
19:41, 10.11.2017
Заявку Екатеринбурга на право проведения международной выставки "Экспо-2025" в Париже на следующей неделе будет представлять лауреат государственной премии РФ и национальной театральной премии "Золотая маска" Илзе Лиепа, сообщили в правительстве области.
Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D...
Может лучши Кончиту попросить представить заявку.
а
Аденоид
19:41, 10.11.2017
это хорошо,хорошо что не МихАлкова
i
igormail
19:41, 10.11.2017
А если ЭКСПО не выиграем кто ответит за просран--?
n
Nvv67
20:09, 10.11.2017
"...со стартом проекта "Уральские сезоны." "Уральские покемоны", интереснее, не находите?
д
дэ
20:15, 10.11.2017
куда только не идут наши налоги.
л
Ли Сицын
20:21, 10.11.2017
Презентация состоится в Париже.
А чо не в Лондоне?
В подземном бункере Абрамовича?
н
Ныч
20:52, 10.11.2017
Да хоть Анна Павлова. Не взлетит!
Город надо преображать, превратив из зачуханного Грязьбурга в нормальный современный город, а это работы не на один десяток лет, при том, смею заметить, не с нынешней олигархической формой правления в стране.
Мы паршивенькую вторую ветку метро километров в 20 всего длиной построить не можем, за пределами центра колдобины на дорогах месяцами (кое где и годами) не латаем, а туда же, лезем с заявкой на проведение крупнейшей мировой выставки.
Тьфу! Сплошные покатушки чинариков по миру и танцульки левых баб за счёт бюджета.
Очень, кстати, хочется чтобы состоялось оглашение полной "стоимости банкета" по его очередному провальному окончанию.
Город надо преображать, превратив из зачуханного Грязьбурга в нормальный современный город, а это работы не на один десяток лет, при том, смею заметить, не с нынешней олигархической формой правления в стране.
Мы паршивенькую вторую ветку метро километров в 20 всего длиной построить не можем, за пределами центра колдобины на дорогах месяцами (кое где и годами) не латаем, а туда же, лезем с заявкой на проведение крупнейшей мировой выставки.
Тьфу! Сплошные покатушки чинариков по миру и танцульки левых баб за счёт бюджета.
Очень, кстати, хочется чтобы состоялось оглашение полной "стоимости банкета" по его очередному провальному окончанию.
л
Ли Сицын
21:05, 10.11.2017
Сплошные покатушки чинариков по миру и танцульки левых баб за счёт бюджета.
Танцуют все!
Пятница!
День милиции/полиции!
s
solominka1242
21:09, 10.11.2017
Танцуют все!
Пятница!
Пятница!
Отмечаете?
л
Ли Сицын
21:16, 10.11.2017
Отмечаете?
Нет, пощусь!
И, стоя на коленях, молюсь на икону невинно убиенного Государя императора.
л
Ли Сицын
21:21, 10.11.2017
Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области,
Троллям поганым на народном вече слова не давали.
Явился - не запылился!
t
tashk
21:21, 10.11.2017
Екб это Россия, а она под санкциями (которые нам на пользу), какое может быть ЭКСПО? обычный распил бабла на заявке.
к
краснорожий
21:37, 10.11.2017
Илзе Лиепа
коренная екатеринбурженка
a
Adolf66
21:43, 10.11.2017
Балерина хорошая, но за что вы её впутываете в это заранее проигрышное дело.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.