Заявку Екатеринбурга на "Экспо-2025" представит балерина Илзе Лиепа

news@e1.ru
18:31, 10.11.2017
Презентация состоится в Париже.

Оригинал статьи
3 / 22
18:43, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Для меня большая честь, что губернатор пригласил меня быть спикером в Париже, когда будет представляться идея "Экспо".

А для нас большая честь, что люди такого уровня включились в продвижение заявки нашего города. Лиепа - выдающаяся балерина с мировой известностью. Такой серьезный и ответственный подход к делу позволяет смотреть в будущее с оптимизмом.
4 / 17
Лучше Гитлера
18:46, 10.11.2017
а чо не матильда кшесинская?
21 / 3
v-686
19:05, 10.11.2017
Екатеринбург - столица российского балета?!!!
8( 8( 8(
23 / 1
Хех
19:09, 10.11.2017
От пользователя Динозавp
А для нас большая честь, что люди такого уровня включились в продвижение заявки нашего города.

На холяву нынче никто не работает. На кого денег хватило - тот и продвигает. :ultra:
4 / 0
tourgenev(не писатель)
19:11, 10.11.2017
От пользователя v-686
Екатеринбург - столица российского балета?!!!

Каляда тому подтверждение :ultra:
7 / 1
Chemist77
19:22, 10.11.2017
Распил в чистом виде. Любой не обдолбанный человек понимает, что екат такая дыра, что в трезвом уме и памяти его не выберут
23 / 3
Ли Сицын
19:22, 10.11.2017
Лиепа по-латвийски - это липа?

:-D :lol: :-D
3 / 3
KJY
19:26, 10.11.2017
не мучайте балерину ахинеей... :cool:
9 / 1
Ли Сицын
19:35, 10.11.2017
От пользователя jonnP
не мучайте балерину ахинеей..


Не мучайте горожан ахинеей.
И лживыми посулами.
8 / 0
pux5
19:41, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Заявку Екатеринбурга на право проведения международной выставки "Экспо-2025" в Париже на следующей неделе будет представлять лауреат государственной премии РФ и национальной театральной премии "Золотая маска" Илзе Лиепа, сообщили в правительстве области.

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D...

Может лучши Кончиту попросить представить заявку. :-D
3 / 3
Аденоид
19:41, 10.11.2017
это хорошо,хорошо что не МихАлкова :smoke:
2 / 1
igormail
19:41, 10.11.2017
А если ЭКСПО не выиграем кто ответит за просран--:cen:? :ultra:
6 / 0
Nvv67
20:09, 10.11.2017
"...со стартом проекта "Уральские сезоны." "Уральские покемоны", интереснее, не находите?
1 / 1
дэ
20:15, 10.11.2017
куда только не идут наши налоги.
10 / 0
Ли Сицын
20:21, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Презентация состоится в Париже.


А чо не в Лондоне?
В подземном бункере Абрамовича?
0 / 1
Ныч
20:52, 10.11.2017
Да хоть Анна Павлова. Не взлетит!
Город надо преображать, превратив из зачуханного Грязьбурга в нормальный современный город, а это работы не на один десяток лет, при том, смею заметить, не с нынешней олигархической формой правления в стране.
Мы паршивенькую вторую ветку метро километров в 20 всего длиной построить не можем, за пределами центра колдобины на дорогах месяцами (кое где и годами) не латаем, а туда же, лезем с заявкой на проведение крупнейшей мировой выставки.
Тьфу! Сплошные покатушки чинариков по миру и танцульки левых баб за счёт бюджета.

Очень, кстати, хочется чтобы состоялось оглашение полной "стоимости банкета" по его очередному провальному окончанию. :ultra:
12 / 0
Ли Сицын
21:05, 10.11.2017
От пользователя Nych
Сплошные покатушки чинариков по миру и танцульки левых баб за счёт бюджета.


Танцуют все!
Пятница!
День милиции/полиции!

:ultra: :ultra: :ultra:
0 / 2
solominka1242
21:09, 10.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Танцуют все!
Пятница!

Отмечаете? :-D
2 / 1
Ли Сицын
21:16, 10.11.2017
От пользователя solominka1242
Отмечаете?


Нет, пощусь!
И, стоя на коленях, молюсь на икону невинно убиенного Государя императора.
2 / 1
Ли Сицын
21:21, 10.11.2017
От пользователя pux5
Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области,


Троллям поганым на народном вече слова не давали.
Явился - не запылился!

:ultra: :ultra: :ultra:
0 / 2
tashk
21:21, 10.11.2017
Екб это Россия, а она под санкциями (которые нам на пользу), какое может быть ЭКСПО? 8( обычный распил бабла на заявке.
4 / 1
краснорожий
21:37, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Илзе Лиепа

коренная екатеринбурженка :lol:
3 / 1
Adolf66
21:43, 10.11.2017
Балерина хорошая, но за что вы её впутываете в это заранее проигрышное дело. :weep:
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.