Семья из Екатеринбурга попала в ДТП, возвращаясь домой с горячих источников
к
Коренной житель окадема
14:04, 10.11.2017
У мну соседки вчера кошка мышь поймала, где про это новость?
s
sv37
14:07, 10.11.2017
Сегодня ж не выходной, ребенок в школе должен быть
н
Ныч
14:07, 10.11.2017
Не воровка случаем?
Она ж на источники пройтись по лопатникам нефтесосов собиралась.
Она ж на источники пройтись по лопатникам нефтесосов собиралась.
к
качок-ононист
14:07, 10.11.2017
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Ноя 2017 14:04
У мну соседки вчера кошка мышь поймала, где про это новость?
Дата: 10 Ноя 2017 14:04
У мну соседки вчера кошка мышь поймала, где про это новость?
мну перданул с утра тоже исчу с самого утра
k
knmmd2005
14:07, 10.11.2017
хорош уже на тот свет торопиться - самое опасное время года - то тает все на дорогах то замерзает. на 60 кмч так убраться довольно трудно.
ф
ФСБук
14:08, 10.11.2017
Пилоту Лохана выдать ролики. Это максимум, чем он может управлять
к
270 килограммов Собчак
14:09, 10.11.2017
У мну соседки вчера кошка мышь поймала, где про это новость?
https://img-fotki.yandex.ru/get/4808/famarti.e/0_5...
14:11, 10.11.2017
Автоинспекторы установили, что семья из Екатеринбурга и возвращалась домой с горячих источников.
Ну вот и всё, расследование прекращено.
n
Nomer9
14:12, 10.11.2017
У мну соседки вчера кошка мышь поймала, где про это новость?
Ждем подробности
14:13, 10.11.2017
Сегодня ж не выходной, ребенок в школе должен быть
У нас каникулы.
д
Доллар не предзказуем
14:19, 10.11.2017
пора переобуваться
k
KeyGen96
14:27, 10.11.2017
Скоро будут заголовки:
"По пути в КиБ....."
"После свиданки с Лошагиным...."
"Возвращаясь домой после проститутошной..."
"По пути в КиБ....."
"После свиданки с Лошагиным...."
"Возвращаясь домой после проститутошной..."
м
Местный с Урала
14:27, 10.11.2017
У мну соседки вчера кошка мышь поймала, где про это новость?
Мышь породистая?
14:28, 10.11.2017
10 Ноя 2017 14:09
Хорошо хохлы жили в 2008 году - были бумажные деньги на 8 гривен, которых хватило на три пива и орешки . За что стоял майдан?
14:29, 10.11.2017
Как можно так неаккуратно ехать, имея сзаду собственную личинку?
м
Местный с Урала
14:30, 10.11.2017
За что стоял майдан?
За сало....в шоколоде... от Поросен.
с
Сменил_Ник
14:38, 10.11.2017
Пилоту Лохана выдать ролики. Это максимум, чем он может управлять
это символ а не логан
г
ГарриПотник
14:40, 10.11.2017
Ну и как там на источнике?
g
GREEN_MONSTER
14:42, 10.11.2017
Отец семейства угробил семейный автомобиль и чуть убил семью. Ужасная новость
ф
ФСБук
14:46, 10.11.2017
Лоханка кредитная, значит Каско есть. Восстановит не битую не крашенную. Дитё бы восстановили коновалы в местной больнице.
b
BaJlepbl4
14:46, 10.11.2017
выздоравливай поцан и не повторяй ошибок отца
хотя чот не понятно кто там был)
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 14:47]
хотя чот не понятно кто там был)
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 14:47]
с
Сменил_Ник
14:57, 10.11.2017
Лоханка кредитная, значит Каско есть. Восстановит не битую не крашенную. Дитё бы восстановили коновалы в местной больнице.
кто вам сказал что она кредитная? их лет 6 в лучшем случае уже не выпускают
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 14:58]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.