Умер Михаил Задорнов

newser
12:46, 10.11.2017
От пользователя MeDv3D
Эх, как он хорошо веселил !


Вы всерьёз смеялись над шутками уровня маяк и крейсер. 8(
или вы его "работы" в области языкознания весёлыми считаете? :beach:
23 / 56
babqa
12:47, 10.11.2017
земляпух
5 / 1
Сегодня собрание истинных землепухов.
14 / 0
avtoded
12:47, 10.11.2017
Ну тууупые...

Я думал Задорнов-финансист подклеил ласточки, а тут вононочо :-(
3 / 27
От пользователя Кролик)))...
Этoт тяжeлeйший пepиoд cвoeй жизни oн пpoxoдит кaк пpимиpившийcя co Cвятoй Цepкoвью пpaвocлaвный xpиcтиaнин...

Ну вот это полное гавнище, негоже так перекрашиваться перед смертушкой....Тьфу...
11 / 27
С юмором мужик был :-) Теперь котик - пушистек без любимого хозяина остался :-(
15 / 2
12:49, 10.11.2017
щас ты атеист... а как здоровью :cen: придёт так сам к церкви приползёшь на карачках :popcorn:
30 / 31
$c0rpion
12:49, 10.11.2017
Светлая память :weep:
17 / 2
Yaschur
12:50, 10.11.2017
Во тупые !!!
Вечная память!
17 / 1
woоdy
12:50, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Умер Михаил Задорнов

не зря под конец шутил на все темы - знал что все равно не спросят :super:
7 / 8
12:50, 10.11.2017
От пользователя Мr Orange
Это тот, который в Юрмале жил и говном Родину поливал?

конкретно где когда и как поливал??? :ultra:
32 / 6
Лучше Гитлера
12:50, 10.11.2017
я его ни когда не любил
5 / 37
murena//
12:51, 10.11.2017
Очень жаль...такой Человек был...с большой буквы :weep: земля ему пухом
30 / 3
Сколько ж псевдонаучной херни этот тип нёс на радость россиянам. Этот ментальный ущерб ещё долго не разгрести. Хотя надо ли... :beach:
22 / 41
Ебипетская сила
12:52, 10.11.2017
да ну на, вчера его в ящике видел :-(
1 / 7
Абонент_
12:52, 10.11.2017
Жалко мужика, мало пожил :-(
20 / 4
TIAMAT
12:52, 10.11.2017
Искренне жаль.
17 / 3
Хрюндель
12:52, 10.11.2017
Жаль!
Действительно жаль. :beach:
18 / 2
Лучше Гитлера
12:52, 10.11.2017
От пользователя Кролик)))...
щас ты атеист... а как здоровью придёт так сам к церкви приползёшь на карачках

в больницу бежать надо а не в церковь со здоровьем
24 / 7
От пользователя Дитя Пугачихи
Кто теперь пиндосов будет поносить?

С этим в постсовке проблем нет ваще.
9 / 1
12:53, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Сатирик не смог победить рак


Он не любил США!
5 / 9
+Spy
12:53, 10.11.2017
Ахинею нес конечно, он он же сатирик был.. Земляпух дяде Мише :-(
13 / 5
Щенятки-пушистики.
12:54, 10.11.2017
Жаль. Очень жаль.
Любила его ранние выступления до того, как он ударился в расшифровку сакральности славянских народов и прочую ерундистику
Земля пухом, чо :-(
17 / 3
POTTOP®
12:54, 10.11.2017
вот это да. жаль, хороший был сатирик, не Петросян.
26 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.