Умер Михаил Задорнов
n
newser
12:46, 10.11.2017
Эх, как он хорошо веселил !
Вы всерьёз смеялись над шутками уровня маяк и крейсер.
или вы его "работы" в области языкознания весёлыми считаете?
b
babqa
12:47, 10.11.2017
земляпух
a
avtoded
12:47, 10.11.2017
Ну тууупые...
Я думал Задорнов-финансист подклеил ласточки, а тут вононочо
Я думал Задорнов-финансист подклеил ласточки, а тут вононочо
д
Дитя Пугачихи
12:48, 10.11.2017
Кто теперь пиндосов будет поносить? "Ну тупыыые!"
12:48, 10.11.2017
Этoт тяжeлeйший пepиoд cвoeй жизни oн пpoxoдит кaк пpимиpившийcя co Cвятoй Цepкoвью пpaвocлaвный xpиcтиaнин...
Ну вот это полное гавнище, негоже так перекрашиваться перед смертушкой....Тьфу...
12:49, 10.11.2017
С юмором мужик был Теперь котик - пушистек без любимого хозяина остался
12:49, 10.11.2017
щас ты атеист... а как здоровью придёт так сам к церкви приползёшь на карачках
c
$c0rpion
12:49, 10.11.2017
Светлая память
y
Yaschur
12:50, 10.11.2017
Во тупые !!!
Вечная память!
Вечная память!
w
woоdy
12:50, 10.11.2017
Умер Михаил Задорнов
не зря под конец шутил на все темы - знал что все равно не спросят
12:50, 10.11.2017
Это тот, который в Юрмале жил и говном Родину поливал?
конкретно где когда и как поливал???
л
Лучше Гитлера
12:50, 10.11.2017
я его ни когда не любил
m
murena//
12:51, 10.11.2017
Очень жаль...такой Человек был...с большой буквы земля ему пухом
12:51, 10.11.2017
Сколько ж псевдонаучной херни этот тип нёс на радость россиянам. Этот ментальный ущерб ещё долго не разгрести. Хотя надо ли...
е
Ебипетская сила
12:52, 10.11.2017
да ну на, вчера его в ящике видел
а
Абонент_
12:52, 10.11.2017
Жалко мужика, мало пожил
t
TIAMAT
12:52, 10.11.2017
Искренне жаль.
х
Хрюндель™
12:52, 10.11.2017
Жаль!
Действительно жаль.
Действительно жаль.
л
Лучше Гитлера
12:52, 10.11.2017
щас ты атеист... а как здоровью придёт так сам к церкви приползёшь на карачках
в больницу бежать надо а не в церковь со здоровьем
12:53, 10.11.2017
Кто теперь пиндосов будет поносить?
С этим в постсовке проблем нет ваще.
s
+Spy
12:53, 10.11.2017
Ахинею нес конечно, он он же сатирик был.. Земляпух дяде Мише
щ
Щенятки-пушистики.
12:54, 10.11.2017
Жаль. Очень жаль.
Любила его ранние выступления до того, как он ударился в расшифровку сакральности славянских народов и прочую ерундистику
Земля пухом, чо
Любила его ранние выступления до того, как он ударился в расшифровку сакральности славянских народов и прочую ерундистику
Земля пухом, чо
p
POTTOP®
12:54, 10.11.2017
вот это да. жаль, хороший был сатирик, не Петросян.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.