"Пошёл в МВД, чтобы на районе было спокойно": лучшим участковым Екатеринбурга стал полицейский с Уралмаша
n
news@e1.ru
09:00, 10.11.2017
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:05, 10.11.2017
Алё, баец! Сюда идИ! Пакли отбить?
Так с хулиганьём и надо. Только жоские меры и лесоповал.
Так с хулиганьём и надо. Только жоские меры и лесоповал.
a
Aлапаевский паломник в банe
09:06, 10.11.2017
короче, Уралмаш выродился: одни кражи синьки по Пятерочкам
д
Дормидонт Евлампиевич
09:06, 10.11.2017
Если говорить " на районе", а не "в районе", то нужно говорить не в мвд, а в ментовку
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:07, 10.11.2017
это ты чо мне??? 8(
Ты чо фулюган?
09:09, 10.11.2017
Ты чо фулюган?
а чо думаешь я просто так перо с собой таскаю у меня и бита есть
м
Местный с Урала
09:10, 10.11.2017
Дежурная поллитра в сейфе у него имеется?
Пусть поляну накрывает.
Пусть поляну накрывает.
е
Екатеринбург шашлычный
09:10, 10.11.2017
"лучшим участковым Екатеринбурга стал полицейский с Уралмаша"
И поджёг 2 авто тоже раскрыл из соседней темы?
:-D,
Не ну а чё, чем он лучший то? Лучший из худших?
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 09:11]
И поджёг 2 авто тоже раскрыл из соседней темы?
:-D,
Не ну а чё, чем он лучший то? Лучший из худших?
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 09:11]
е
Екатеринбург шашлычный
09:14, 10.11.2017
Базанов, Базаааааанов, ну что ты как...
c
Chemist77
09:14, 10.11.2017
Мну искал тут своего участкового давяча, думал городом ошибся. Одни Оглы Мухамедовичи
к
Калифорния США
09:15, 10.11.2017
А что так много ненависти? Если все как рассказано, то красавчик! Вы посмотрите какие лица рядом с ним на групповом фото - безразличие и ни одной улыбки!
p
pux5
09:15, 10.11.2017
Дню полиции, который отмечается сегодня
Сегодня день милиции, и сотрудников мвд.
У полицаев другой день. 1 марта
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 09:18]
09:15, 10.11.2017
Первое образование было профессионально-педагогическое, машиностроительный факультет.
Вот с этого и надо было начинать, а то династия, стопы отца. Тупо не нашел себя на гражданке, не захотел работать, захотелось власти и т.д.
i
igormail
09:19, 10.11.2017
Про воровство алкоголя в магазинах: Магазины экономят на охране и продавцах (сделайте продажу крепкого спиртного через прилавок), а полиции создают работу. Полиция могла бы вместо ловли магазинных воров и вычисления сотен прописавшихся в квартире решать вопросы с реальными угрозами обществу.
09:20, 10.11.2017
Уралмаш - это мой дом!
Уралмаш - он каждому
знаком!
Уралмаш - порвем за него!
Уралмаш – не подпустим
врагов!
«Парк Победы» - тут провел
я свое детство.
Наши деды воевали,
отстаивали наследство.
Средста и сила от недуга нас
уберегли.
Этот район сильные мужики
возвили!
Если ты пес - долой тебя
отсюда…
Тут по прежнему на счастье
бьется посуда.
Уралмаш - он каждому
знаком!
Уралмаш - порвем за него!
Уралмаш – не подпустим
врагов!
«Парк Победы» - тут провел
я свое детство.
Наши деды воевали,
отстаивали наследство.
Средста и сила от недуга нас
уберегли.
Этот район сильные мужики
возвили!
Если ты пес - долой тебя
отсюда…
Тут по прежнему на счастье
бьется посуда.
s
system-adm
09:20, 10.11.2017
Почему то лицо у него пугающее, я бы даже сказал что есть что-то в нем маниакальное
c
c@sh@
09:21, 10.11.2017
лучший .. у него на участке нет ни одной нелегальной парковки? все лотки с фруктами оформлены? пивом по ночам не торгуют? и так далее
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 09:23]
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 09:23]
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:21, 10.11.2017
Пошёл в МВД, чтобы на районе, в натуре, было спокойно": лучшим смотрящим Екатеринбурга стал пацан с Уралмаша
09:22, 10.11.2017
Магазины экономят на охране и продавцах
у магазинов такая политика у них этот процент воровства в цену заложен
09:23, 10.11.2017
Про воровство алкоголя в магазинах:
сам прикол в том что ворует родня продавцов этого магазина потому что они в курсе что их ловить ни кто не будет так как это политика магазина
r
Rich_papa
09:23, 10.11.2017
Первое образование было профессионально-педагогическое, машиностроительный факультет.
Спасибо моей Альма-матер, что я не пошел работать в милицию! А ведь поступал на юрфак именно с этой целью. Находился в добросовестном заблуждении. Каюс! Каюс! Каюс!
Спасибо моей Альма-матер, что я не пошел работать в милицию! А ведь поступал на юрфак именно с этой целью. Находился в добросовестном заблуждении. Каюс! Каюс! Каюс!
с
Сильвестр с талоном
09:34, 10.11.2017
– Не могу сказать. Нужно смотреть статистику. Если и есть рост, то незначительный.
За 4 года не узнал статистику своего района. Чем он там занимается. Отмазки в путинском стиле.
п
Петушок в законе
09:36, 10.11.2017
Евгений Светлов работает в полиции уже 4 года.
А должен служить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.