"Ущерба на 50 тысяч": на Юго-Западе водитель Ford разбил припаркованную машину и уехал с места ДТП
07:42, 10.11.2017
стоит ну очень дорого...
очень дорого это когда покрас переднего бампера в лексус центре на металлургов с попутным мелким ремонтом 200 тыр (при долларе = 30 руб) я когда предварительный заказ наряд увидел говорю мужики вот это все делать не
нужно просто покрасьте и поставьте бампер - ну ладно, тогда 97000...
а
А77707
07:59, 10.11.2017
А форд тоже наверное ругается на этих идиотов вдоль дорог-не стояли бы там , занесло бы просто , максимум в бордюр и дальше бы поехал, а так из за таких стоянщиков ремонтировать, так что смотря с какой стороны посмотреть...
a
Adwian
08:02, 10.11.2017
ну ладно, тогда 97000...
Хорошая цена для официалов...
Это еще хорошо, что только бампер, а если бы например вот эту детальку надо было менять 8918348010, тыр 200 бы насчитали легко... :-)
Хотя можно и в бюджете 3 тыра все сделать.
08:04, 10.11.2017
Хорошая цена для официалов..
пришлось к себе машину забрать, с моими (конскими) ценами мужик уложился в 13.500
а
А77707
08:19, 10.11.2017
Горожанке ещё повезло, могло ведь и длиномер и камаз занести... так что когда бросаешь свою красавицу вдоль дороги об этом тоже надо подумать чтобы потом не плакаться...
м
масло из под на бани
08:52, 10.11.2017
Нече парковать вдоль дороги свои ведра,реально достали,так и надо ей
b
Bayer.
08:57, 10.11.2017
нечего ставить свои ведра вдоль дороги, купила машину, купи парковку
+100500
Вот это реально верно.
Наберут железа в кредит,ну чтоб "было как у всех",кое-как наскребут на ОСАГО,а где автомобиль хранить будут не думают-главное,что игрушка за несколько десятков тысяч "зелёных" имеется.
Да потом ещё батрачить надо непременно на кредитном корыте гонять,пробки создавать-ну типа автомобиль же должен ездить,да и коллегам засветить.
Замечено:одни из самых серьёзных заторов из кредитного железа на выезде и въезде в Академический - там в аккурат,в основном, проживают типа"успешные и эффективные манагеры" в ипотечных бетонометрах,с кредитными Ифонами,лопающие Доширак и спящие на раскладушках,ну это уже не важно-этого же никто не видит.
Так что поделом тёте-купила автомобиль,думай где безопасно хранить будешь
n
Nomer9
09:30, 10.11.2017
Мне одному показалось или стоимость ущерба сильно завышена
Все верно, машина восстановлению не подлежит
09:44, 10.11.2017
Видимо, дама не предполагала, что припарковав свою помоечку на ночь таким образом, можно получить по корпусу от проезжающей машины или грейдера
t
the truth
09:56, 10.11.2017
это же кия, почему ценник на ремонт как у немцев
л
Лучше Гитлера
10:01, 10.11.2017
я бы запретил стоянку на дорогах вооюще
едь в подворотню и стой там
а дорога она для езды
едь в подворотню и стой там
а дорога она для езды
о
Ольга_1977
10:07, 10.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2017 10:12]
я
Ятебялюблю
10:28, 10.11.2017
И на стоянке может такое же случиться у меня стекло например разбили какое то чмо бутылку кинул в лобовое. Стоянка отказалась возмещать
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 10:30]
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 10:30]
b
Bayer.
10:49, 10.11.2017
у меня стекло например разбили какое то чмо бутылку кинул в лобовое. Стоянка отказалась возмещать
Так-то автомобиль,по хорошему,и по КАСКО страховать необходимо-слишком уязвимое имущество.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:51, 10.11.2017
откуда там ценник взяли от 50 до 100 штук
p
Pervuy
16:09, 10.11.2017
Как будто отмстила! Полюбому бапа за рулем была!
e
1evb
17:02, 10.11.2017
Развели на бабки.
Кого? Страховую?
e
1evb
17:32, 10.11.2017
Ага по всей стране.... всех кто торгует запчастями новыми и б/у, все транспортные компании, всех дальнобоев, проводников и водил междугородних автобусов. Не забыть обзвонить экипажи транспортных самолетов может из ОАЭ, Китая, Сингапура запчасти
тащат. Плюс гору инет магазинов за рубежом...
И все это за 1.5-8.5 тыр ущерба? Голова есть?
И все это за 1.5-8.5 тыр ущерба? Голова есть?
Ну если головы нет, то можно действовать именно так.
Девушка пострадавшая, напишите мне в Личку. Если инспектор пойдет вам на встречу, то вы его найдете
n
news@e1.ru
23:08, 10.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.