Всем ветра перемен: встречаем легендарную группу Scorpions у трапа самолёта в Кольцово
15:00, 09.11.2017
Лет 30 назад и я бы за билетами побежал.
Лет тридцать назад не было бы в свободной продаже билетов. Мну, кстати, в 88 или в 89г. был в Москве на концерте Status Quo
Лет тридцать назад не было бы в свободной продаже билетов. Мну, кстати, в 88 или в 89г. был в Москве на концерте Status Quo
В 89 м был в Москве на Пинк Флойд.
Билеты стоили в кассе 5 рублей и продавались только по письмам от комсомольских и афганских организаций. Естественно, от выхода из метро до самого "Олимпийского" стояли фарцовщики, которые продавали по 15-20.
Я героически дошел до касс, а тут как раз парочка комсомольцев купила рулон билетов и, не отходя от касс, стала отдавать по 10.
Так и попал....
15:49, 09.11.2017
легендарную группу Scorpions
кто ето и почему столько пафоса?
смешно так как холуй под локоток мелкого придержать хотел , чтобы тот с 2х ступеней не навернулся с бутылки без алкогольного пива
15:58, 09.11.2017
В 89 м был в Москве на Пинк Флойд.
нам в 90-м с боем удалось отгрызть три места в Олимпийский на Назарет. было козырно! общий настрой был весьма бодрый.
n
news@e1.ru
23:08, 09.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.