Всем ветра перемен: встречаем легендарную группу Scorpions у трапа самолёта в Кольцово

Надоели эти насекомые уже.
0 / 1
14:44, 09.11.2017
Лет 30 назад и я бы за билетами побежал. А чё, года до 1982го нормальный музон играли. Блэкаут! Парарарурарурарурура! Блэкаут!
Обложки альбомов еще были неплохи, "Virgin Killer" особенно :-D

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2017 14:44]
0
От пользователя kvint05
Лет 30 назад и я бы за билетами побежал.

Лет тридцать назад не было бы в свободной продаже билетов. Мну, кстати, в 88 или в 89г. был в Москве на концерте Status Quo :beach:
2 / 0
15:34, 09.11.2017
От пользователя sasha@e1
Лет тридцать назад не было бы в свободной продаже билетов. Мну, кстати, в 88 или в 89г. был в Москве на концерте Status Quo

В 89 м был в Москве на Пинк Флойд.
Билеты стоили в кассе 5 рублей и продавались только по письмам от комсомольских и афганских организаций. Естественно, от выхода из метро до самого "Олимпийского" стояли фарцовщики, которые продавали по 15-20.
Я героически дошел до касс, а тут как раз парочка комсомольцев купила рулон билетов и, не отходя от касс, стала отдавать по 10.
Так и попал....
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
легендарную группу Scorpions


кто ето и почему столько пафоса?

смешно так как холуй под локоток мелкого придержать хотел , чтобы тот с 2х ступеней не навернулся с бутылки без алкогольного пива
0 / 1
15:58, 09.11.2017
От пользователя kvint05
В 89 м был в Москве на Пинк Флойд.

нам в 90-м с боем удалось отгрызть три места в Олимпийский на Назарет. было козырно! общий настрой был весьма бодрый. :hi:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 09.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.