Всем ветра перемен: встречаем легендарную группу Scorpions у трапа самолёта в Кольцово
к
Кгрфлых-урзала
16:00, 08.11.2017
А мну сидит и бредит - ну что же он не едет, ну что же он не едет, мой любимый Queen..........
s
solominka1242
16:01, 08.11.2017
мне под литр вотки все песни нравятся
А под два литра дак и сам хорошо споешь
о
око саурона
16:01, 08.11.2017
где орегенал?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:01, 08.11.2017
Мну после литра вотки почему то ранний Жан Мишель Жарр нравиццо..
в каком смысле?
r
reliable hands
16:02, 08.11.2017
Всем ветра перемен: встречаем легендарную группу
кто все эти люди? музыканты какие то?
d
D.Golovin
16:10, 08.11.2017
Все, кто утверждает что, не пускал скупую горькую слезу под Ветер перемен, либо нагло врут, либо после 2000 года рождения.
о
око саурона
16:11, 08.11.2017
мну ветра тож переменчивы
16:14, 08.11.2017
Мну после вчерашнего пива с утреца такой ветер пустил, что в микроклимате квортиры перемены заметные наступили
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 16:15]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 16:15]
r
re-on
16:15, 08.11.2017
думаешь они вышли через задний проход?
ветер перемен у них вышел через задний проход, так и родилась эта легендарная пестня
p
Pulsus
16:16, 08.11.2017
Стасян уже был с криком: "Лучше бы Шыфутинского привезли, ясно Вам!!!"?
i
igormail
16:18, 08.11.2017
Нет никакого ветра перемен и не было.
p
POTTOP®
16:18, 08.11.2017
рэпер ГНОЙНЫЙ наше фсё!
а чё мигалок не выделили таким гостям? всякая шушера гоняет с мигалками, а Скорпам не дали???
а чё мигалок не выделили таким гостям? всякая шушера гоняет с мигалками, а Скорпам не дали???
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:19, 08.11.2017
Стасян уже был с криком: "Лучше бы Шыфутинского привезли, ясно Вам!!!"?
нет, некогда ему щас на форумах сидеть, поговаривают он в олопаевске коровам хвосты крутит
p
POTTOP®
16:26, 08.11.2017
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
олкаши престарелые
ты давай молчи-фанат Ромы Жукова.
От пользователя: Кролик)))...
олкаши престарелые
ты давай молчи-фанат Ромы Жукова.
путриотам валерию и бапкину сказано слушать!
r
re-on
16:28, 08.11.2017
путриотам валерию и бапкину сказано слушать
чо за путриоты такие - валерий и бапкин?
и чо им слушать сказано?
16:29, 08.11.2017
по фоткам видно что пили курили болели потом кололись нюхали и опять кололись
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:29, 08.11.2017
это кто???
это который и девочек и мальчиков любит
с
Старший Кассир
16:30, 08.11.2017
Цитата:
От пользователя: B & L
фанат Ромы Жукова..
это кто???
От пользователя: B & L
фанат Ромы Жукова..
это кто???
Рома Жуков - гр. "Фея".
о
око саурона
16:30, 08.11.2017
это который и девочек и мальчиков любит
это потому что у него в голове ветер постоянно переменчив
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.