Всем ветра перемен: встречаем легендарную группу Scorpions у трапа самолёта в Кольцово

Кгрфлых-урзала
16:00, 08.11.2017
А мну сидит и бредит - ну что же он не едет, ну что же он не едет, мой любимый Queen.......... :-D
4 / 0
solominka1242
16:01, 08.11.2017
От пользователя Кролик)))...
мне под литр вотки все песни нравятся

А под два литра дак и сам хорошо споешь :-D
2 / 0
око саурона
16:01, 08.11.2017
где орегенал?
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:01, 08.11.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Мну после литра вотки почему то ранний Жан Мишель Жарр нравиццо..

8( в каком смысле?
3 / 1
reliable hands
16:02, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Всем ветра перемен: встречаем легендарную группу


кто все эти люди? музыканты какие то? 8(
2 / 3
16:03, 08.11.2017
0 / 1
16:03, 08.11.2017
От пользователя reliable hands
кто все эти люди? музыканты какие то? 8(

олкаши престарелые :popcorn:
3 / 4
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
8( в каком смысле?

В смысле Oxygene и Equinoxe :ultra:
2 / 0
16:10, 08.11.2017
Будем бить и металлом жечь праститутку сиси кеч
3 / 1
D.Golovin
16:10, 08.11.2017
Все, кто утверждает что, не пускал скупую горькую слезу под Ветер перемен, либо нагло врут, либо после 2000 года рождения.
4 / 4
око саурона
16:11, 08.11.2017
мну ветра тож переменчивы
1 / 1
Мну после вчерашнего пива с утреца такой ветер пустил, что в микроклимате квортиры перемены заметные наступили :hi:

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 16:15]
5 / 1
re-on
16:15, 08.11.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
думаешь они вышли через задний проход?

ветер перемен у них вышел через задний проход, так и родилась эта легендарная пестня
:bayan:
2 / 1
Pulsus
16:16, 08.11.2017
Стасян уже был с криком: "Лучше бы Шыфутинского привезли, ясно Вам!!!"?
:-D
4 / 1
igormail
16:18, 08.11.2017
Нет никакого ветра перемен и не было.
2 / 2
POTTOP®
16:18, 08.11.2017
рэпер ГНОЙНЫЙ наше фсё! :-D
а чё мигалок не выделили таким гостям? всякая шушера гоняет с мигалками, а Скорпам не дали??? :ultra:
1 / 3
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:19, 08.11.2017
От пользователя Pulsus
Стасян уже был с криком: "Лучше бы Шыфутинского привезли, ясно Вам!!!"?

нет, некогда ему щас на форумах сидеть, поговаривают он в олопаевске коровам хвосты крутит :ultra:
5 / 1
16:22, 08.11.2017
От пользователя Кролик)))...
олкаши престарелые
ты давай молчи-фанат Ромы Жукова.. :beach:
2 / 3
16:24, 08.11.2017
От пользователя B & L
фанат Ромы Жукова.. :beach:

это кто??? :ultra: 8(
1 / 2
POTTOP®
16:26, 08.11.2017
От пользователя B & L
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

олкаши престарелые
ты давай молчи-фанат Ромы Жукова.

путриотам валерию и бапкину сказано слушать! :ultra:
0 / 4
re-on
16:28, 08.11.2017
От пользователя POTTOP®
путриотам валерию и бапкину сказано слушать

чо за путриоты такие - валерий и бапкин?
8(
и чо им слушать сказано?
2 / 1
16:29, 08.11.2017
по фоткам видно что пили курили болели :beer: :smoke: потом кололись нюхали и опять кололись :war:
1 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:29, 08.11.2017
От пользователя Кролик)))...
это кто???

это который и девочек и мальчиков любит :ultra:
5 / 0
Старший Кассир
16:30, 08.11.2017
От пользователя Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: B & L

фанат Ромы Жукова.. :beach:

это кто???

Рома Жуков - гр. "Фея".
1 / 1
око саурона
16:30, 08.11.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
это который и девочек и мальчиков любит

это потому что у него в голове ветер постоянно переменчив
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.