Верните это немедленно: собираем снесённые в Екатеринбурге здания на скорость
n
news@e1.ru
13:39, 08.11.2017
Составьте из пазлов старый "Пассаж", элеватор, Дом Ипатьева и еще три объекта, про которые вы забыли.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
о
ой ёй
13:52, 08.11.2017
ага, одни сносили, а другие теперь собирать должны? круто придумано
в
Выхухоль в сандаликах
13:52, 08.11.2017
Составьте из пазлов старый
Мну составел - сотона явился!
s
Shadowed
13:53, 08.11.2017
У мну комп завис.
д
Дофига подозрительный
13:53, 08.11.2017
первую собрал за 4:30 мой работодатель спасибо вам не скажет един делом занят
m
max_har
13:55, 08.11.2017
Мну составел - сотона явился!
я думаю куда он подевалсо - неделю пью, а сотоны нет, а тут вон оно чо
к
колесо от Белаза
13:55, 08.11.2017
Верните все как было и башню не трожьте
s
Shadowed
13:55, 08.11.2017
неделю пью
Минимум три месяца надо.
о
ой ёй
13:56, 08.11.2017
я думаю куда он подевалсо - неделю пью, а сотоны нет, а тут вон оно чо
не то пьешь, видимо
s
Sunshine2017
14:06, 08.11.2017
поиздеваться решили?
i
igormail
14:10, 08.11.2017
Составьте из пазлов старый "Пассаж", элеватор, Дом Ипатьева и еще три объекта, про которые вы забыли.
Издевательство какое-то.
m
max_har
14:11, 08.11.2017
Минимум три месяца надо.
мну цотона тренированный - через три дня приходит обычно, если не занят конечно
м
мудрый К.
14:11, 08.11.2017
Ого, собрал и выиграл супер-приз!
л
Лаура
14:12, 08.11.2017
Интересно, а чего все молчат относительно сноса башни? Как храм на воде решили построить, так ору на всю страну! А тут все молчат, слова боятся пикнуть!
н
Никита Пустосвятов
14:13, 08.11.2017
Составьте из пазлов
Сами вы пазлы!
Собирайте по-настоящему!
14:14, 08.11.2017
Интересно, а чего все молчат относительно сноса башни?
Все за снос башни патамушта.
н
Никита Пустосвятов
14:15, 08.11.2017
выиграл супер-приз!
Доску почёта?
м
мудрый К.
14:17, 08.11.2017
Доску почёта?
Да, типа чё та.
s
Skywings
14:19, 08.11.2017
Мну одного пазла не хватило кто свистнул?
ф
Фокусник Димка
14:20, 08.11.2017
Меня на Е1 возьмут работать, после того как выгонят за то, что Я на работе пазлы собираю?
н
Никита Пустосвятов
14:23, 08.11.2017
Мну одного пазла не хватило кто свистнул?
Верните, вам этот пазёл ни к чему, а тут человек ума решиться может: одного
шага до пупер-выигрыша не хватает!
s
std96rus
14:37, 08.11.2017
попали в жернова реновации…
с
Светлана 2001
14:37, 08.11.2017
Совет: не бросайтесь собирать пазлы сразу, подождите, пока страница полностью загрузится, и начинайте.
Какой умник на Ё1 придумал это? ПК подвис. Если руководитель увидит, что собираю пазлы, уволит, и будет прав!
14:47, 08.11.2017
Ого, собрал и выиграл супер-приз!
Если соберешь каждую менее чем за 5 минут, то в конце мультик показывают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.