Верните это немедленно: собираем снесённые в Екатеринбурге здания на скорость

news@e1.ru
13:39, 08.11.2017
Составьте из пазлов старый "Пассаж", элеватор, Дом Ипатьева и еще три объекта, про которые вы забыли.

Оригинал статьи
11 / 10
ой ёй
13:52, 08.11.2017
ага, одни сносили, а другие теперь собирать должны? круто придумано
23 / 4
Выхухоль в сандаликах
13:52, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Составьте из пазлов старый

Мну составел - сотона явился! 8(
19 / 2
Shadowed
13:53, 08.11.2017
У мну комп завис. 8(
17 / 2
Дофига подозрительный
13:53, 08.11.2017
первую собрал за 4:30 :ultra: мой работодатель спасибо вам не скажет един :ultra: :-D :-D :-D делом занят :ultra: :-D
26 / 2
max_har
13:55, 08.11.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Мну составел - сотона явился!

я думаю куда он подевалсо - неделю пью, а сотоны нет, а тут вон оно чо :ultra:
11 / 1
колесо от Белаза
13:55, 08.11.2017
Верните все как было и башню не трожьте :ultra:
19 / 2
Shadowed
13:55, 08.11.2017
От пользователя max_har
неделю пью

:hihiks: Минимум три месяца надо. :ultra:
2 / 2
ой ёй
13:56, 08.11.2017
От пользователя max_har
я думаю куда он подевалсо - неделю пью, а сотоны нет, а тут вон оно чо

:super:
не то пьешь, видимо :-D
9 / 2
Sunshine2017
14:06, 08.11.2017
поиздеваться решили? :ultra:
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
Составьте из пазлов

У мну ума не хватит.
7 / 0
igormail
14:10, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Составьте из пазлов старый "Пассаж", элеватор, Дом Ипатьева и еще три объекта, про которые вы забыли.

Издевательство какое-то.
5 / 0
max_har
14:11, 08.11.2017
От пользователя Paulus.
Минимум три месяца надо.

мну цотона тренированный - через три дня приходит обычно, если не занят конечно :ultra:
0
мудрый К.
14:11, 08.11.2017
Ого, собрал и выиграл супер-приз!
2 / 2
Лаура
14:12, 08.11.2017
Интересно, а чего все молчат относительно сноса башни? Как храм на воде решили построить, так ору на всю страну! А тут все молчат, слова боятся пикнуть!
6 / 0
Никита Пустосвятов
14:13, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Составьте из пазлов

Сами вы пазлы!
Собирайте по-настоящему!
5 / 1
От пользователя Лаура
Интересно, а чего все молчат относительно сноса башни?

Все за снос башни патамушта.
2 / 5
Никита Пустосвятов
14:15, 08.11.2017
От пользователя мудрый К.
выиграл супер-приз!

Доску почёта?
2 / 0
мудрый К.
14:17, 08.11.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Доску почёта?

Да, типа чё та.
0
Skywings
14:19, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru

Мну одного пазла не хватило кто свистнул? 8(
0
Фокусник Димка
14:20, 08.11.2017
Меня на Е1 возьмут работать, после того как выгонят за то, что Я на работе пазлы собираю?
6 / 0
Никита Пустосвятов
14:23, 08.11.2017
От пользователя Skywings
Мну одного пазла не хватило кто свистнул?

Верните, вам этот пазёл ни к чему, а тут человек ума решиться может: одного
шага до пупер-выигрыша не хватает!
2 / 0
std96rus
14:37, 08.11.2017
попали в жернова реновации… :-(
0
Светлана 2001
14:37, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Совет: не бросайтесь собирать пазлы сразу, подождите, пока страница полностью загрузится, и начинайте.

Какой умник на Ё1 придумал это? ПК подвис. Если руководитель увидит, что собираю пазлы, уволит, и будет прав!
3 / 1
14:47, 08.11.2017
От пользователя мудрый К.
Ого, собрал и выиграл супер-приз!

Если соберешь каждую менее чем за 5 минут, то в конце мультик показывают :super:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.