Летаем над новой Плотинкой: студенты-архитекторы придумали, как оживить старинную мост на Ольховке
n
news@e1.ru
10:54, 08.11.2017
а
Андрей П
10:59, 08.11.2017
как оживить старинную мост на Ольховке
эшельме бешельме шайтанама
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:00, 08.11.2017
как оживить старинную мост на Ольховке
выдать тожикам учебник по русскому языку
n
Nomer9
11:02, 08.11.2017
так на картинках проект и останется, инфа 100%
11:03, 08.11.2017
" как оживить старинную мост на Ольховке"
Великий и Могучий русский язык%)))
Статьи через Е9 царапаются?:-)
Е1 наймите уже корректора, раз писак по соседним аулам набираете:-)
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 11:06]
Великий и Могучий русский язык%)))
Статьи через Е9 царапаются?:-)
Е1 наймите уже корректора, раз писак по соседним аулам набираете:-)
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 11:06]
ф
ФСБук
11:04, 08.11.2017
Опять жители сортяги добрались до интернета и пишут новости на еодин.
а
Андрей П
11:04, 08.11.2017
Великий и Могучий русский язык%)))
великая и могучая русская языка
v
virvirvir
11:06, 08.11.2017
дальше диплома работа не пойдет
т
Ты нормально? Я нормально.
11:08, 08.11.2017
"Фото С. М. Прокудина-Горского. Плотина на р. Ольховке у Генеральской дачи около Екатеринбурга. 1909 г."
Круто. Раньше это был пригород, а теперь чуть ли не центр. Эх, леса, леса...Зайцы и лисы бегали 100 лет назад по этим местам, а сейчас самки и самцы человеков, идущие пешком на работу, ибо Гражданская и Черепанова наглухо стоят в пробке.
Круто. Раньше это был пригород, а теперь чуть ли не центр. Эх, леса, леса...Зайцы и лисы бегали 100 лет назад по этим местам, а сейчас самки и самцы человеков, идущие пешком на работу, ибо Гражданская и Черепанова наглухо стоят в пробке.
11:08, 08.11.2017
Алена описалась, а вы глумитесь.
О том, что она описалась мы вообще не в курсе, честно говоря, но всякое бывает конечно, над этим смеяться не будем.
Откуда вообще такие подробности?
e
Eвгений Игoревич
11:11, 08.11.2017
Мне понравился проект
b
BarceаI
11:11, 08.11.2017
Не смешите, никогда так не сделают.
Максимум - храм построят где-нибудь неподалёку, этож Ресурсная Федерация...
Максимум - храм построят где-нибудь неподалёку, этож Ресурсная Федерация...
a
alexcap2010
11:12, 08.11.2017
проект, скорее всего останется на бумаге
d
Dr.Sanchez
11:13, 08.11.2017
Римские термы надо забабацать с бассейном и колоннами!
о
око саурона
11:14, 08.11.2017
романтики. снимите розовые очки
н
Никита Пустосвятов
11:16, 08.11.2017
студенты-архитекторы придумали, как оживить старинную мост на Ольховке
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!".
http://nashizvyozdy.ru/blog/43239117564/10-samyih-...
x
xxx trail
11:16, 08.11.2017
Мост лучше из Заречного постройте. Кучу раз его анонсировали, деньги на проекты тратили, а воз и ныне там.
s
S.Team
11:17, 08.11.2017
На картинке годно выглядит! А в реалиях дешевле разрушить эти постройки и построить новый мост
н
Никита Пустосвятов
11:18, 08.11.2017
Студный оживляж хуже нынешнего состояния.
Чему студаков только учат в какодемии? Компьютерной графике?
Чему студаков только учат в какодемии? Компьютерной графике?
о
око саурона
11:19, 08.11.2017
пролетая над гнездом кукушки
n
Nomer9
11:23, 08.11.2017
Опять жители сортяги добрались до интернета и пишут новости на еодин.
Заречный не сортяга , но мы из последних сил боремся, чтобы онинамнужные стали у нас большинством
е
Екатеринбург шашлычный
11:25, 08.11.2017
На видео пешеходы упоротые
w
WzttU
11:27, 08.11.2017
100 метров до тупика, сам разрушится, либо убрать, там мост вообще не нужен.
z
Zubil0
11:28, 08.11.2017
Особенно порадовал горизонт уходящий в облака...
На самом деле там нужно было рисовать плотную застройку однообразных высоток.
Или вместе с реконструкцией, будут расчищать горизонт от застройки?
На самом деле там нужно было рисовать плотную застройку однообразных высоток.
Или вместе с реконструкцией, будут расчищать горизонт от застройки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.