Тенденции демографии: уральские женщины стали рожать позже, а малышей бросать реже

news@e1.ru
10:11, 08.11.2017
Публикуем самые интересные данные за последний отчетный год.

Оригинал статьи
0 / 26
Ну и хорошо!
7 / 19
нɐwʞнņǝm (...
10:14, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Напомним, в 2016 году впервые за много лет появилась тенденция к естественной убыли населения, а в 2017 году свердловчан стало ещё меньше.

население концлагеря уменьшается. :beach:
26 / 11
vasiok41
10:15, 08.11.2017
От пользователя дело в том что
Ну и хорошо!


че хорошего ? если родила в 35, то ребенок станет более менее взрослым только когда матери 55
23 / 54
Shadowed
10:17, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Больше детей мигрантов

Мало, давай ещё , хочу что-бы было как в Ташкенте. Вышел на улицу и ты один Русски в радиусе 10 км. :super:
45 / 5
От пользователя vasiok41
если родила в 35, то ребенок

Да еще в этом возрасте велика вероятность родить больного ребенка.
21 / 61
virvirvir
10:19, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
У школьников уже немного иначе: на первом месте – болезни костно-мышечной системы, на втором – глаза, на третьем – заболевания нервной системы.

сидят дома за компьютером, в школе и на улице - уткнувшись в смартфон :ultra:
35 / 1
Гленн Вилобородый
10:20, 08.11.2017
Мне вот интересно - а сколько мигранты платят за роды, за получение свидетельства на ребенка? И почему они енто свидетельство не в своем посольстве-консульстве получают? :ultra:
53 / 1
Mikel19
10:21, 08.11.2017
Стало больше многодетных семей - так это отголоски более-менее спокойных и хороших прошлых 5-10 лет.
В последующие 5-10 лет предвижу падение количества многодетных семей.

Рожать позже стали: так это сейчас все девки такие фифы. Сначала карьеру в инстаграмме делают, а потом уже после 30-ти о семье вспоминают.

Меньше абортов стало: так конечно, сейчас это зачастую решается лекартсвами на ранних стадиях зачатия или просто спиралями и прочим...

От пользователя news@e1.ru
Больше хронических болезней у детей

В 2016 году число детей, имеющих хронические заболевания, стало больше – этот показатель превысил среднемноголетние значения на 18,2% в дошкольных учреждениях, на 28,3% – в школах.


а вот это жесть...
следствие экологии, питания и как раз таки поздних родов
увеличение болезней детей на 20-30% - и никто не бьет тревогу, все норм :-(
29 / 15
POTTOP®
10:22, 08.11.2017
От пользователя sasha@e1
Да еще в этом возрасте велика вероятность родить больного ребенка.

не бухай и не кури с папашей - и будет всё ок. :-D
30 / 18
$c0rpion
10:24, 08.11.2017
От пользователя Paulus.
Вышел на улицу и ты один Русски в радиусе 10 км.

В чём проблема, рожайте 5 и более детей, и проблема решена.
23 / 11
vasiok41
10:25, 08.11.2017
От пользователя $c0rpion
рожайте 5 и более детей, и проблема решена.


может проще турнуть мигрантов ? не ? такой подход даже не рассматривается ? :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 10:26]
44 / 8
Хронос
10:25, 08.11.2017
Вот и болячек у детей больше стало в разы. Генетический материал стареет вместе с бабой!
11 / 38
grandgoogle
10:26, 08.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 09:07]
50 / 9
Shadowed
10:26, 08.11.2017
От пользователя $c0rpion
В чём проблема, рожайте 5 и более детей, и проблема решена.

Ты их кормить будешь? :lol:
39 / 2
grandgoogle
10:28, 08.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 09:06]
65 / 11
От пользователя Paulus.
Ты их кормить будешь?

Мигранты ведь своих пятерых детей чем- то кормят.
8 / 18
vasiok41
10:29, 08.11.2017
От пользователя grandgoogle
и че? это глубокая старость?


"мамы" в возрасте 40+ на детских площадках - это жалкое зрелище. во всяком случае у нас.
15 / 65
Ли Сицын
10:30, 08.11.2017
От пользователя grandgoogle
знакомая родила первую в 38, вторую-в 41, третью- в 42.


Ваша знакомая - как бы это помягче сказать - балда.
Рожать нужно до 30, а еще лучше - до 25.
Иначе возрастает риск наследственных заболеваний!
19 / 70
нɐwʞнņǝm (...
10:31, 08.11.2017
От пользователя vasiok41
может проще турнуть мигрантов ? не ? такой подход даже не рассматривается ?

ну так турните, чёго не туряете-то?
8 / 7
grandgoogle
10:31, 08.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 09:06]
52 / 9
vasiok41
10:32, 08.11.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
ну так турните, чёго не туряете-то?


а ты уже своих пятерых детей родил ? вот как родишь тогда и советуй, ога
14 / 7
ФСБук
10:32, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
С 2011 года увеличивается число детей, которые родились у граждан СНГ, приехавших в Свердловскую область. Родители каждого 45-го малыша, появившегося на свет в нашем регионе в минувшем году, – граждане стран СНГ.

ассимилируются щемельге - бельге... Скоро Сортяга референдум проведет и отсоединится от РФ.
29 / 1
Гленн Вилобородый
10:33, 08.11.2017
От пользователя vasiok41
"мамы" в возрасте 40+ на детских площадках - это жалкое зрелище

Угу. Зато 20-летние с сигаретой в зубах и упоротые в телефон - это норм зрелище. :cool:
70 / 6
Никита Пустосвятов
10:34, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru
женщины стали рожать позже

Какие будем делать выводы?
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.