Тенденции демографии: уральские женщины стали рожать позже, а малышей бросать реже
n
news@e1.ru
10:11, 08.11.2017
н
нɐwʞнņǝm (...
10:14, 08.11.2017
Напомним, в 2016 году впервые за много лет появилась тенденция к естественной убыли населения, а в 2017 году свердловчан стало ещё меньше.
население концлагеря уменьшается.
v
vasiok41
10:15, 08.11.2017
Ну и хорошо!
че хорошего ? если родила в 35, то ребенок станет более менее взрослым только когда матери 55
s
Shadowed
10:17, 08.11.2017
Больше детей мигрантов
Мало, давай ещё , хочу что-бы было как в Ташкенте. Вышел на улицу и ты один Русски в радиусе 10 км.
10:17, 08.11.2017
если родила в 35, то ребенок
Да еще в этом возрасте велика вероятность родить больного ребенка.
v
virvirvir
10:19, 08.11.2017
У школьников уже немного иначе: на первом месте – болезни костно-мышечной системы, на втором – глаза, на третьем – заболевания нервной системы.
сидят дома за компьютером, в школе и на улице - уткнувшись в смартфон
г
Гленн Вилобородый
10:20, 08.11.2017
Мне вот интересно - а сколько мигранты платят за роды, за получение свидетельства на ребенка? И почему они енто свидетельство не в своем посольстве-консульстве получают?
m
Mikel19
10:21, 08.11.2017
Стало больше многодетных семей - так это отголоски более-менее спокойных и хороших прошлых 5-10 лет.
В последующие 5-10 лет предвижу падение количества многодетных семей.
Рожать позже стали: так это сейчас все девки такие фифы. Сначала карьеру в инстаграмме делают, а потом уже после 30-ти о семье вспоминают.
Меньше абортов стало: так конечно, сейчас это зачастую решается лекартсвами на ранних стадиях зачатия или просто спиралями и прочим...
а вот это жесть...
следствие экологии, питания и как раз таки поздних родов
увеличение болезней детей на 20-30% - и никто не бьет тревогу, все норм
В последующие 5-10 лет предвижу падение количества многодетных семей.
Рожать позже стали: так это сейчас все девки такие фифы. Сначала карьеру в инстаграмме делают, а потом уже после 30-ти о семье вспоминают.
Меньше абортов стало: так конечно, сейчас это зачастую решается лекартсвами на ранних стадиях зачатия или просто спиралями и прочим...
Больше хронических болезней у детей
В 2016 году число детей, имеющих хронические заболевания, стало больше – этот показатель превысил среднемноголетние значения на 18,2% в дошкольных учреждениях, на 28,3% – в школах.
В 2016 году число детей, имеющих хронические заболевания, стало больше – этот показатель превысил среднемноголетние значения на 18,2% в дошкольных учреждениях, на 28,3% – в школах.
а вот это жесть...
следствие экологии, питания и как раз таки поздних родов
увеличение болезней детей на 20-30% - и никто не бьет тревогу, все норм
p
POTTOP®
10:22, 08.11.2017
Да еще в этом возрасте велика вероятность родить больного ребенка.
не бухай и не кури с папашей - и будет всё ок.
c
$c0rpion
10:24, 08.11.2017
Вышел на улицу и ты один Русски в радиусе 10 км.
В чём проблема, рожайте 5 и более детей, и проблема решена.
v
vasiok41
10:25, 08.11.2017
рожайте 5 и более детей, и проблема решена.
может проще турнуть мигрантов ? не ? такой подход даже не рассматривается ?
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 10:26]
х
Хронос
10:25, 08.11.2017
Вот и болячек у детей больше стало в разы. Генетический материал стареет вместе с бабой!
g
grandgoogle
10:26, 08.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 09:07]
s
Shadowed
10:26, 08.11.2017
В чём проблема, рожайте 5 и более детей, и проблема решена.
Ты их кормить будешь?
g
grandgoogle
10:28, 08.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 09:06]
10:29, 08.11.2017
Ты их кормить будешь?
Мигранты ведь своих пятерых детей чем- то кормят.
v
vasiok41
10:29, 08.11.2017
и че? это глубокая старость?
"мамы" в возрасте 40+ на детских площадках - это жалкое зрелище. во всяком случае у нас.
л
Ли Сицын
10:30, 08.11.2017
знакомая родила первую в 38, вторую-в 41, третью- в 42.
Ваша знакомая - как бы это помягче сказать - балда.
Рожать нужно до 30, а еще лучше - до 25.
Иначе возрастает риск наследственных заболеваний!
н
нɐwʞнņǝm (...
10:31, 08.11.2017
может проще турнуть мигрантов ? не ? такой подход даже не рассматривается ?
ну так турните, чёго не туряете-то?
g
grandgoogle
10:31, 08.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 09:06]
v
vasiok41
10:32, 08.11.2017
ну так турните, чёго не туряете-то?
а ты уже своих пятерых детей родил ? вот как родишь тогда и советуй, ога
ф
ФСБук
10:32, 08.11.2017
С 2011 года увеличивается число детей, которые родились у граждан СНГ, приехавших в Свердловскую область. Родители каждого 45-го малыша, появившегося на свет в нашем регионе в минувшем году, – граждане стран СНГ.
ассимилируются щемельге - бельге... Скоро Сортяга референдум проведет и отсоединится от РФ.
г
Гленн Вилобородый
10:33, 08.11.2017
"мамы" в возрасте 40+ на детских площадках - это жалкое зрелище
Угу. Зато 20-летние с сигаретой в зубах и упоротые в телефон - это норм зрелище.
н
Никита Пустосвятов
10:34, 08.11.2017
женщины стали рожать позже
Какие будем делать выводы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.