На ВИЗе квартальные разогнали лотошников, которые торговали бельём и кукурузой
n
news@e1.ru
07:44, 08.11.2017
l
Lelik0
07:53, 08.11.2017
Ну и зря, около Буревестника лотошники сидели задолго до постройки торгового центра. Никому они там не мешают, кроме ТЦ
м
М-р БИН
07:55, 08.11.2017
Только с пенсами эти тридварасы воевать и могут....
l
8LeViaFaN6
07:56, 08.11.2017
Бизнесмены
т
Тот самый Жорж Милославский
07:58, 08.11.2017
Народ беднеет... не гнушается даже бельё на улице покупать. А раз есть спрос, будет и предложение
Еще там продают какое то мясо , сало и рыбу. Так же я видел масло и творог. Все это продают тетки колхозного вида как будто пришедшие из 90 ых. То что их гонят, я связываю с открытием рынка в том же здании , аналог рынка на Громова.
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 08:02]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 08:02]
k
knmmd2005
08:08, 08.11.2017
народ пытается выживать, слуги народа - препятствуют этому
n
Neversleep
08:14, 08.11.2017
Герои, . Чем тут гордиться? Гостей из ближнего зарубежья нужно было разогнать, а бабулек оставить. Как им выживать-то?? Милостыню просить? Ещё и оштрафовали, нелюди
z
zorgbargsega
08:16, 08.11.2017
Не занесли участковому? И, да... Белореченская -не ВИЗ, а Юго-Запад
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 08:17]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2017 08:17]
н
Наискосок от la Skala
08:19, 08.11.2017
Как тсарь батюшка на это посмотрит? Ведь испокон веков с лотков на Руси торговали
Пошто обидели?
А репецэ тоже везде банчит без налогов, их тоже надобно разогнать
Пошто обидели?
А репецэ тоже везде банчит без налогов, их тоже надобно разогнать
i
igormail
08:20, 08.11.2017
Смело, очень смело!!! Разогнать женщин с тряпками - это круто! Пошли бы на овощебазу порядок наводить, посмотрели бы что получилось. Но, видимо, страшно им.
08:24, 08.11.2017
А кто ваще такие эти квартальные? Все пишут и пишут про них, ни разу не видел
a
Andrey1976
08:24, 08.11.2017
Позор!
л
Лариса Ивановна
08:27, 08.11.2017
Они также классно и с нелегальными парковками борются, штраф возьмут, будку охраны вывезут и через неделю парковка на месте !
08:29, 08.11.2017
Такое предпринимательство незаконно, напомнили в администрации, и считается торговлей в не отведённых для этого местах, что нарушает статью областного закона
Да ладно? А что ж тогда боремся с лоточниками выборочно? Я, вон, писал в местную синагогу о лоточниках оккупировавших перекресток улиц Амундсена-Бардина и что толку? Чинуши ответили, что все нормально, все в рамках закона
ДБ (с) Лавров
b
bo_doc
08:31, 08.11.2017
Дак лотоШники- в лото играют, а лотоЧники- с лотка торгуют. Кого, в итоге, разогнали?
m
MrChrist
08:31, 08.11.2017
Наконец-то! А то устроили средневековье.
s
Sunbird
08:33, 08.11.2017
Смело, очень смело!!! Разогнать женщин с тряпками - это круто
ЕОдин отчитывается об исходе бизнесменов, боясь сказать что штрафуют бабушек, у которые пенсии по старости около 6-7 тыс.
Как то был свидетелем драки во дворе, сказали что квартальный подойдет для опроса. До сих пор идет. Второй год пошел.
s
Sunbird
08:35, 08.11.2017
Они также классно и с нелегальными парковками борются, штраф возьмут, будку охраны вывезут и через неделю парковка на месте !
Скажу Вам по секрету, они создают "видимость" борьбы. Все эти нелегальные парковки хорошо известны местным отделениям полиции. Выводы делайте самостоятельно
д
Джельсомино в стране лжецов
08:40, 08.11.2017
Ну и зря, около Буревестника лотошники сидели задолго до постройки торгового центра. Никому они там не мешают, кроме ТЦ
Только с пенсами эти тридварасы воевать и
могут..
эти биороботы изменники и враги народа в форме занимаются по сути геноцидом своих соотечественников граждан СССР. мародерят малых предпринимателей в угоду американским сетям типа х5 ретеил и.т.п
англо американская корпорация опг ресурсная федерация с регистрацией в лондон сити вне закона на территории СССР
08:40, 08.11.2017
На ВИЗе квартальные разогнали лотошников, которые торговали бельём и кукурузой
Чем ответит крыша?..
x
xxx trail
08:43, 08.11.2017
разогнали лотошников
ЛотоЧников может? Или они игроков в Лото гоняли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.