В Екатеринбурге без электричества остался 32 военный городок
23:50, 07.11.2017
Аварию устраняем. Произошло технологическое нарушение.
Устраняйте, устраняйте. У каждого "технологического нарушения" есть конкретный виновник, и раньше это отлично знали. При Сталине основные фигуранты этой новости со стороны ЕЭСК уже очень скоро встретили бы утро на полигоне, а кому больше повезло - в просторной сибирской тайге.
Остаитть военную часть без электроэнергии - это вредительство и диверсия. А если б они РВСН перед пуском ракет противника от электричества отрубили?
s
std96rus
23:51, 07.11.2017
фонарик из вещмешка в помощь...
к
краснорожий
23:51, 07.11.2017
Остаитть военную часть без электроэнергии - это вредительство и диверсия. А если б они РВСН перед пуском ракет противника от электричества отрубили?
не волнуйтесь, противник если че и без их помощи с отрубанием справится
23:57, 07.11.2017
противник если че и без их помощи с отрубанием справится
Для этого противнику понадобится затратить значительно больше собственных технических, людских и материальных ресурсов. С неочевидным результатом. Ни одна крупная операция не выигрывается без предательства. Либо выигрывается с большими жертвами.
ж
ЖоржTerkin
23:59, 07.11.2017
дизель завели и всем светло
х
Хороший Ник
00:13, 08.11.2017
дизель завели и всем светло
и наши ракеты готовы к ответу
краснорожий
к
[К'Jl'Ю'4]™
00:20, 08.11.2017
Дизель завели и всем светло
Калориферы запустили всем тепло.
в
Выхухоль в сандаликах
00:21, 08.11.2017
К августу след. года династии военных пополнятся!
е
Ебипетская сила
00:30, 08.11.2017
наст рать на гетто
к
краснорожий
00:34, 08.11.2017
Для этого противнику понадобится затратить значительно больше собственных технических, людских и материальных ресурсов. С неочевидным результатом. Ни одна крупная операция не выигрывается без предательства. Либо выигрывается с большими жертвами.
предательство... слово то какое...
а что, энергетики давали клятву на верность 32му городку?
как они могут предать если меж ними всеголишь деловые, хозяйственные отношения?
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:56, 08.11.2017
он уж больше лет 10 не объект минобороны
p
PvsZ
00:57, 08.11.2017
Обороноспособность страны под угрозой
т
-Тёмыч-
01:08, 08.11.2017
Практически не возможно обесточить 32 городок
т
-Тёмыч-
01:09, 08.11.2017
может хибары на вторчике?
т
-Тёмыч-
01:34, 08.11.2017
А если б они РВСН перед пуском ракет противника от электричества отрубили?
https://youtu.be/o4OgDmoEaoE
к
краснорожий
01:40, 08.11.2017
даже для клепания агитки про уничтожение омерики украли видеографику у той же самой омерики
т
-Тёмыч-
02:05, 08.11.2017
украли видеографику у той же самой омерики
И технологии еще украсть надо
к
краснорожий
02:13, 08.11.2017
И технологии еще украсть надо
ээээ нееет....
если б украли технологии, то смогли бы собственное нарисовать
а тут украли лишь результат, единичный экземпляр...
это не искусство, не заслуга, это бесславный гоп-стоп
в
Всего доброго
14:08, 08.11.2017
Главное, чтобы ребят голодными не оставили
p
Polinin
14:10, 08.11.2017
Практически не возможно обесточить 32 городок
но кто-то очень старался и... смог!
н
нɐwʞнņǝm (...
15:07, 08.11.2017
А если б они РВСН перед пуском ракет противника от электричества отрубили?
было бы здорово, москве пришёл бы трындец.
n
news@e1.ru
23:08, 08.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.