В Екатеринбурге без электричества остался 32 военный городок

news@e1.ru
23:40, 07.11.2017
Аварию обещали устранить в течение ночи.

Оригинал статьи
3 / 0
23:50, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Аварию устраняем. Произошло технологическое нарушение.

Устраняйте, устраняйте. У каждого "технологического нарушения" есть конкретный виновник, и раньше это отлично знали. При Сталине основные фигуранты этой новости со стороны ЕЭСК уже очень скоро встретили бы утро на полигоне, а кому больше повезло - в просторной сибирской тайге.

Остаитть военную часть без электроэнергии - это вредительство и диверсия. А если б они РВСН перед пуском ракет противника от электричества отрубили?
9 / 8
std96rus
23:51, 07.11.2017
фонарик из вещмешка в помощь... :beach:
2 / 0
краснорожий
23:51, 07.11.2017
От пользователя Динозавp
Остаитть военную часть без электроэнергии - это вредительство и диверсия. А если б они РВСН перед пуском ракет противника от электричества отрубили?

не волнуйтесь, противник если че и без их помощи с отрубанием справится
3 / 7
23:57, 07.11.2017
От пользователя краснорожий
противник если че и без их помощи с отрубанием справится

Для этого противнику понадобится затратить значительно больше собственных технических, людских и материальных ресурсов. С неочевидным результатом. Ни одна крупная операция не выигрывается без предательства. Либо выигрывается с большими жертвами.
5 / 4
ЖоржTerkin
23:59, 07.11.2017
дизель завели и всем светло
6 / 2
Хороший Ник
00:13, 08.11.2017
От пользователя ЖоржTerkin
дизель завели и всем светло

и наши ракеты готовы к ответу
От пользователя краснорожему
краснорожий    

:lol:
3 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
00:20, 08.11.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Дизель завели и всем светло

Калориферы запустили всем тепло.
0
Выхухоль в сандаликах
00:21, 08.11.2017
К августу след. года династии военных пополнятся! :super:
1 / 0
Ебипетская сила
00:30, 08.11.2017
наст рать на гетто :hi:
2 / 3
краснорожий
00:34, 08.11.2017
От пользователя Динозавp
Для этого противнику понадобится затратить значительно больше собственных технических, людских и материальных ресурсов. С неочевидным результатом. Ни одна крупная операция не выигрывается без предательства. Либо выигрывается с большими жертвами.

предательство... слово то какое...
а что, энергетики давали клятву на верность 32му городку? :-D
как они могут предать если меж ними всеголишь деловые, хозяйственные отношения?
3 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
00:56, 08.11.2017
он уж больше лет 10 не объект минобороны :cool:
2 / 0
PvsZ
00:57, 08.11.2017
Обороноспособность страны под угрозой :ultra:
1 / 0
-Тёмыч-
01:08, 08.11.2017
От пользователя news@e1.ru

Практически не возможно обесточить 32 городок :cool:
0
-Тёмыч-
01:09, 08.11.2017
может хибары на вторчике?
0
-Тёмыч-
01:34, 08.11.2017
От пользователя Динозавp
А если б они РВСН перед пуском ракет противника от электричества отрубили?

https://youtu.be/o4OgDmoEaoE
0
краснорожий
01:40, 08.11.2017
От пользователя -Тёмыч-
https://youtu.be/o

даже для клепания агитки про уничтожение омерики украли видеографику у той же самой омерики :hihiks:
4 / 2
-Тёмыч-
02:05, 08.11.2017
От пользователя краснорожий
украли видеографику у той же самой омерики

И технологии еще украсть надо :cool:
0 / 2
краснорожий
02:13, 08.11.2017
От пользователя -Тёмыч-
И технологии еще украсть надо :cool:

ээээ нееет.... :-)
если б украли технологии, то смогли бы собственное нарисовать
а тут украли лишь результат, единичный экземпляр...
это не искусство, не заслуга, это бесславный гоп-стоп
4 / 2
Всего доброго
14:08, 08.11.2017
Главное, чтобы ребят голодными не оставили
0 / 1
Polinin
14:10, 08.11.2017
От пользователя -Тёмыч-
Практически не возможно обесточить 32 городок

но кто-то очень старался и... смог! :hi:
1 / 0
нɐwʞнņǝm (...
15:07, 08.11.2017
От пользователя Динозавp
А если б они РВСН перед пуском ракет противника от электричества отрубили?

было бы здорово, москве пришёл бы трындец. :super:
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 08.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.