В музей с коляской: изучаем доступность культуры для инвалидов и мам с малышами в Екатеринбурге
в
Вредный Енот
16:56, 07.11.2017
Яжемамки со своими личинками возбудились опять им все и вся должны
17:01, 07.11.2017
Мне понятно, зачем она туда поперлась, у меня, если честно, разрыв шаблонов
е
Егорка()
17:03, 07.11.2017
много шума из ничего
всё понятно. дальше не читал
Иванова бы взяла ребенка на руки, неча там круги на коляске наматывать. это музей, а не парк прогулок
Об этом в Facebook сообщила молодая мама Юлия Коган
всё понятно. дальше не читал
Иванова бы взяла ребенка на руки, неча там круги на коляске наматывать. это музей, а не парк прогулок
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:07, 07.11.2017
Ловит дешевую популярность? Хочешь с грудничком в музей - возьми слинг или рюкзак.
п
Прижимная сила
17:09, 07.11.2017
То есть пока ребенка не было, музей нафик не нужен, а тут прям приспичило!
в
Вредный Енот
17:12, 07.11.2017
Прикрутила к спиногрызу ручки от сумки ...и таскай его хоть по всем музеям и паркам мира
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 17:15]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 17:15]
a
alexcap2010
17:13, 07.11.2017
Яжемамки со своими личинками возбудились 8( опять им все и вся должны
жены областницы, которые ни разу не были в музеях, а по теме, кто обязан таскать их коляски? ни кто. а про инвалидов, везде дурдом для них создан
б
Бесёнок-с-гранатой
17:14, 07.11.2017
против колясочников ничего не имею, но вот только яжематери с танком на колесах и орущим оттуда танкистом мне и не хватало в музее. Щитаю, музей - не место для детей до 10 лет как минимум, да им и самим не интересно там.
v
vasiok41
17:23, 07.11.2017
В музей с коляской
зочем ?
м
Местный с Урала
17:24, 07.11.2017
Мну зоопарк с коляской одолел.
17:25, 07.11.2017
По моему,ей вежливо и внятно все объяснили,баба уперлась рогом и была сильно удивлена,со мир не прогнулся под ее хотелк и.Кстати,молодая мама бизнесмен не обеспечила доступ с колясками в свою Кондиторию,так что чья бы корова мычала
щ
ЩА БУИТ М9СО ))0)
17:29, 07.11.2017
между прочим некоторые музеи итак еле концы с концами сводят и переделывать их под детские коляски финансово невозможно. никто вообще не задумывался,что эта новость всплыла только сейчас?#яжемать похоже...
17:32, 07.11.2017
Присоединяюсь к яжемамке, в КиБе тесновато с коляской.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:33, 07.11.2017
Присоединяюсь к яжемамке
как бывшая мать, я полагаю?
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
17:36, 07.11.2017
Девиз Поднебесной "искать и не сдаваться, найти и до....копаться"...Есть в Екатеринбурге такое место, которым бы она осталась довольна?
s
steve2ekb
17:39, 07.11.2017
На кладбище ее устроит !
i
ildar2
18:17, 07.11.2017
Инвалиды должны сидеть дома и смотреть по телевизору канал культура, где музеи мира показывают.
а
Абонент_
18:28, 07.11.2017
сообщила молодая мама Юлия Коган
А что ей нравится-то? До этого ей в фитнес-клубе Тихвина не понравилось Можно подумать, после этих вы , ее булки по конским ценам лучше покупать будут
е
Егорка()
18:33, 07.11.2017
Можно подумать, после этих вы , ее булки по конским ценам лучше покупать будут
так это которая стряпуха чтоли?
ну всё, зажглась еще одна звизда на небосклоне еодина
лишь бы по стопам Лиды с ЖБИ не пошла
e
ElenaGev
20:41, 07.11.2017
Новость про маму с коляской улыбнула. Сама сейчас с коляской гуляю, у нас в 90% магазинов то не зайдешь с коляской и аптек. Подъезды ничем не оборудованы и больницы.
Вот у нас детская больница, три этажа и лифта даже нет. Узенькая лесенка. И вот мамочки носятся с детьми на руках. И хорошо, если один малыш. А кто то с двойней. Смотрю мама две переноски несёт с детьми, ещё сумка через плечо! Надо же две пелёнки, подгузники, салфетки, водичку и пр взять.
А кричит про яжематерей те, кто сам ещё не родил.
Вот у нас детская больница, три этажа и лифта даже нет. Узенькая лесенка. И вот мамочки носятся с детьми на руках. И хорошо, если один малыш. А кто то с двойней. Смотрю мама две переноски несёт с детьми, ещё сумка через плечо! Надо же две пелёнки, подгузники, салфетки, водичку и пр взять.
А кричит про яжематерей те, кто сам ещё не родил.
e
emarix
20:49, 07.11.2017
Чо им там с энцефалопатией головного мозга делать?
n
news@e1.ru
23:08, 07.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.