В музей с коляской: изучаем доступность культуры для инвалидов и мам с малышами в Екатеринбурге

news@e1.ru
16:50, 07.11.2017
Учреждения культуры ответили на жалобы горожан.

Оригинал статьи
2 / 2
Вредный Енот
16:56, 07.11.2017
Яжемамки со своими личинками возбудились 8( опять им все и вся должны :-(
23 / 10
Мне понятно, зачем она туда поперлась, у меня, если честно, разрыв шаблонов
2 / 2
Егорка()
17:03, 07.11.2017
много шума из ничего

От пользователя news@e1.ru
Об этом в Facebook сообщила молодая мама Юлия Коган

всё понятно. дальше не читал
Иванова бы взяла ребенка на руки, неча там круги на коляске наматывать. это музей, а не парк прогулок :ultra:
15 / 3
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:07, 07.11.2017
Ловит дешевую популярность? Хочешь с грудничком в музей - возьми слинг или рюкзак.
15 / 4
Прижимная сила
17:09, 07.11.2017
То есть пока ребенка не было, музей нафик не нужен, а тут прям приспичило!
17 / 2
Вредный Енот
17:12, 07.11.2017
Прикрутила к спиногрызу ручки от сумки ...и таскай его хоть по всем музеям и паркам мира :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 17:15]
7 / 2
alexcap2010
17:13, 07.11.2017
От пользователя oleg-lev74
Яжемамки со своими личинками возбудились 8( опять им все и вся должны :-(

жены областницы, которые ни разу не были в музеях, а по теме, кто обязан таскать их коляски? ни кто. а про инвалидов, везде дурдом для них создан
10 / 2
Бесёнок-с-гранатой
17:14, 07.11.2017
против колясочников ничего не имею, но вот только яжематери с танком на колесах и орущим оттуда танкистом мне и не хватало в музее. Щитаю, музей - не место для детей до 10 лет как минимум, да им и самим не интересно там.
11 / 6
vasiok41
17:23, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В музей с коляской


зочем ? :facepalm:
8 / 3
Местный с Урала
17:24, 07.11.2017
Мну зоопарк с коляской одолел. :cool:
3 / 0
17:25, 07.11.2017
По моему,ей вежливо и внятно все объяснили,баба уперлась рогом и была сильно удивлена,со мир не прогнулся под ее хотелк и.Кстати,молодая мама бизнесмен не обеспечила доступ с колясками в свою Кондиторию,так что чья бы корова мычала
9 / 1
ЩА БУИТ М9СО ))0)
17:29, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru

между прочим некоторые музеи итак еле концы с концами сводят и переделывать их под детские коляски финансово невозможно. :ultra: никто вообще не задумывался,что эта новость всплыла только сейчас?#яжемать похоже...
9 / 1
Присоединяюсь к яжемамке, в КиБе тесновато с коляской.
4 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:33, 07.11.2017
От пользователя sasha@e1
Присоединяюсь к яжемамке

как бывшая мать, я полагаю?
1 / 1
От пользователя Klevernaja
как бывшая мать,

:-D
2 / 0
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
17:36, 07.11.2017
Девиз Поднебесной "искать и не сдаваться, найти и до....копаться"...Есть в Екатеринбурге такое место, которым бы она осталась довольна?
6 / 3
steve2ekb
17:39, 07.11.2017
От пользователя Tigerь...люблю брылястую мордаху

На кладбище ее устроит ! :lol: :lol: :lol:
3 / 3
ildar2
18:17, 07.11.2017
Инвалиды должны сидеть дома и смотреть по телевизору канал культура, где музеи мира показывают.
1 / 3
Абонент_
18:28, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
сообщила молодая мама Юлия Коган

А что ей нравится-то? До этого ей в фитнес-клубе Тихвина не понравилось :-D Можно подумать, после этих вы :cen: , ее булки по конским ценам лучше покупать будут :cool:
7 / 0
Егорка()
18:33, 07.11.2017
От пользователя Лучи поддержки
Можно подумать, после этих вы :cen: , ее булки по конским ценам лучше покупать будут

так это которая стряпуха чтоли? 8(
ну всё, зажглась еще одна звизда на небосклоне еодина
лишь бы по стопам Лиды с ЖБИ не пошла :-D
5 / 0
ElenaGev
20:41, 07.11.2017
Новость про маму с коляской улыбнула. Сама сейчас с коляской гуляю, у нас в 90% магазинов то не зайдешь с коляской и аптек. Подъезды ничем не оборудованы и больницы.
Вот у нас детская больница, три этажа и лифта даже нет. Узенькая лесенка. И вот мамочки носятся с детьми на руках. И хорошо, если один малыш. А кто то с двойней. Смотрю мама две переноски несёт с детьми, ещё сумка через плечо! Надо же две пелёнки, подгузники, салфетки, водичку и пр взять.
А кричит про яжематерей те, кто сам ещё не родил.
4 / 4
emarix
20:49, 07.11.2017
Чо им там с энцефалопатией головного мозга делать?
0
news@e1.ru
23:08, 07.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.