"Мы вам завидуем, молодое поколение коммунистического завтра": в серовской школе вскрыли капсулу времени
n
news@e1.ru
15:30, 07.11.2017
j
jekkа
15:32, 07.11.2017
Слава одурманенному поколению!
b
Bitboon
15:34, 07.11.2017
Уважаемые потомки.Пишу вам из будущего-мы всё просрали
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 15:35]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 15:35]
в
!Во Сне Travel+
15:36, 07.11.2017
Уважаемые потомки.Пишу вам из будущего-мы всё просрали
вложи в капсулу антивремени и шли им скорей! может ещё не поздно!!
к
колесо от Белаза
15:36, 07.11.2017
Зато какого петуха из помета сделали
м
Местный с Урала
15:38, 07.11.2017
Вооруженная до зубов армия насильников-империалистов США
i
ildar2
15:38, 07.11.2017
Не хотел бы я родиться в будущем. Лет так уже через 30 ничего не будет. Даже своё говно просрём.
з
Замена Власти
15:39, 07.11.2017
Как наивно предки полагали что мы будем жить в лучшее время.
А нищих только больше в кабале кредитов и жкх.
А нищих только больше в кабале кредитов и жкх.
g
G7ignition
15:41, 07.11.2017
Каков слог! А что новые потомки написали сегодня? «Йоу типа мы видим что все круто у вас в 2067! Вы смотрите орноголограммы!»
м
Местный с Урала
15:42, 07.11.2017
Не хотел бы я родиться в будущем. Лет так уже через 30 ничего не будет. Даже своё говно просрём.
Чейть духом пали, нукась воспряли духом и дурь всяку из головушки своей буйной да подальше. Вокруг оглянитесь, да поправьте, для начала, то что покосилось.
э
Этиловый зомби
15:42, 07.11.2017
Текст послания пронизан романтикой и верой в лучшее будущее
У нас, дорогие предки, земля плоская и крестные ходы
п
пузо_газированное
15:43, 07.11.2017
50 лет прошло - враги все те же
s
Skywings
15:43, 07.11.2017
Мы немножко завидуем Вам! Молодое поколение
Нечему завидовать сочувствовать уместнее
Впрочем, если авторы послания ещё живы, то они точно не завидуют потомкам.
А вот это ближе к истине
д
Дофига подозрительный
15:44, 07.11.2017
Мы видим наш город через 50 лет с населением в 500 тысяч человек, 10-20-этажными домами, 3 институтами, 10 техникумами, 2 театрами, прекрасным краеведческим музеем, картинной галереей советских художников, Дворцом спорта, 10 домами отдыха,
разветвлённым троллейбусным движением, цветным телевидением и видеотелефоном, стартовой площадкой для сверхзвуковых пассажирских самолётов-ракет, город-сад в зелени и цветах, с умными и образованными, душевными, физически развитыми и морально чистыми людьми.
и тут же рядом новость про оторванный пале ребенка старющими разложившимися от времени качелями
к
Коренной Широкоречанин
15:44, 07.11.2017
Серов мог бы быть 500 тысячником если бы СССР остался, безработные оьластнеки не перлись бы в екб, малые города бы сами по себе росли. А сейчас тот же тагил погибает, хотя когда то население в нем росло почти до 500 тысяч
х
Хех
15:44, 07.11.2017
Будущего не случилось. Фсё было нопрасно. Путешествуем нозад в прошлое.
15:44, 07.11.2017
Всё так и было бы, как в послании нописоно, только писатели не учли, что придёт гнида синяя Борька, потом его преемник с попами и успешными манагерами и все достижения и завоевания эпохи развитого социализма будут разграблены и пропиты. Ау, серовцы, где ваш дворец спорта и хоккейные "МеталлургЪ ?"
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:45, 07.11.2017
У нас, дорогие предки, земля плоская и крестные ходы
а точнее первобытно-общинный строй и родоплеменная организация общества
я
Японская радиоактивная машина
15:47, 07.11.2017
даже праздник 7 ноября и тот просрали
15:48, 07.11.2017
Текст послания пронизан романтикой и верой в лучшее будущее.
Порадовались бы комуняки, какое будущее они построили
i
ildar2
15:48, 07.11.2017
И правит нами феодал.
d
demen_1965
15:49, 07.11.2017
Уважаемые потомки.Пишу вам из будущего-мы всё просрали
Лучше не скажешь!
Извините, но ваше коммунистическое будущее мы поменяли на китайский джинсы.
v
Vadimich™
15:49, 07.11.2017
Оксимурон и Гнойный - вот они реалии современности.
ну и воровская шайка во главе стола.
Ведь наверняка многие из тех, кто закладывал эту капсулу живы.
и, скорее всего, часть из них приложили руку к развалу всего того, что было "добыто кровью, добыто страданием..." и т.д. по тексту.
Интересно, стыдно ли им, нынешним, перед самими собой прошлыми....
ну и воровская шайка во главе стола.
Ведь наверняка многие из тех, кто закладывал эту капсулу живы.
и, скорее всего, часть из них приложили руку к развалу всего того, что было "добыто кровью, добыто страданием..." и т.д. по тексту.
Интересно, стыдно ли им, нынешним, перед самими собой прошлыми....
15:49, 07.11.2017
даже праздник 7 ноября и тот просрали
Помним, верим, надеемся . Главное, чтобы фонарные столбы на металлолом запутенцы не растащили, чтобы было где врагов вешать не вкладываясь особо !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.