Роспотребнадзор оштрафовал ЦПКиО за паразитов в земле и проблемы с фонтаном

news@e1.ru
14:22, 07.11.2017
Парку выписали штрафы на 80 тысяч.

Оригинал статьи
22 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:24, 07.11.2017
Натянут героя Луганды на кукан большой всенародной любви .. По моему давно пора,уж больно дерзкий товарищ..
63 / 9
Дофига подозрительный
14:25, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор оштрафовал ЦПКиО за паразитов в земле


От пользователя news@e1.ru
А тем, кто недоволен, он порекомендовал туда "не ходить"


:-D :-D :-D
35 / 1
DELIMP
14:25, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Но директор ЦПКиО, услышав суть вопроса, бросил трубку

Псих чё :ultra:
46 / 2
ой ёй
14:27, 07.11.2017
везде паразитов полно, а оштрафовали только один парк? что то не так :ultra:
32 / 2
Местный с Урала
14:28, 07.11.2017
Походу в парке скоро смениться руководство.
Построят там храм и ТЦ. :cool:
38 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:29, 07.11.2017
От пользователя Местный с Урала
храм и ТЦ.


А разве это не одно и тоже ???
37 / 1
От пользователя news@e1.ru
Мы позвонили Роману Шадрину, чтобы узнать, что изменилось в парке после той проверки

Мну и без звонка скажет- легионелла подохла, т. к . фонтаны не работают, паразиты помёрзли, металл в почве осенними дождями смыло в Исеть.
8 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:30, 07.11.2017
"оштрафовал ЦПКиО за паразитов в земле"
:lol: :lol: :lol:
Зачем есть землю?

Открою страшную тайну: в любой земле есть паразиты :-D :-D :-D
30 / 1
ФСБук
14:31, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
К административной ответственности привлекли юридическое лицо. Ранее, уточняет издание, по итогам проверок лицом, привлечённым к ответственности, был указан Ермек Срымбетов

походу вояка юрика оформил на какого то оннамнужного и парк в аренду за 100 рублей ему сдал.
20 / 1
rdv14
14:32, 07.11.2017
только доносы и строчат,вонючие скунсы.стукачки.
10 / 20
ФСБук
14:33, 07.11.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Открою страшную тайну: в любой земле есть паразиты

думаю речь идет о конкретных микробах и тп, от которых необходимо делать обработку, на которую в свою очередь забил отставничок.
20 / 6
demen_1965
14:33, 07.11.2017
Построят там храм и ТЦ.

А директора из театра эстрады назначат?


От пользователя Екатеринбург шашлычный
Открою страшную тайну: в любой земле есть паразиты


Не это главное, главное Романа Шадрина изгнать. Сильно он мешает кому-то.
16 / 2
orlik
14:34, 07.11.2017
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[Среди недочётов, которые выявили санитарные врачи, – превышение нормативов металлов в почве, наличие в ней паразитов, отсутствие контроля за возможностью размножения легионелл в системах уличного фонтана и мероприятий по защите от грызунов.]

Ишь как Госдеп распоясался - лишь бы на Путина в лице Шадрина наехать!
11 / 0
ildar2
14:34, 07.11.2017
Паразиты, это наверное арендаторы, которые завелись в земле ЦПКиО!!! :lol:
21 / 0
ФСБук
14:36, 07.11.2017
От пользователя demen_1965
главное Романа Шадрина изгнать. Сильно он мешает кому-то.

думаю в первую очередь горожанам
18 / 2
virvirvir
14:36, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор оштрафовал ЦПКиО за паразитов в земле и проблемы с фонтаном

Парку выписали штрафы на 80 тысяч.

по итогам проверок лицом, привлечённым к ответственности, был указан Ермек Срымбетов

на земли и в фонтан гадил?
9 / 0
igormail
14:38, 07.11.2017
А чей парк сегодня? Кому принадлежит? Куда бабло уходит?
13 / 0
Грызуны- это белки :ultra: . Извести хочет РосПотребНадзор пушистегов!
14 / 0
От пользователя igormail
Куда бабло уходит?

Парк убыточен, дотируется из областного бюджета.
3 / 0
14:51, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Парку выписали штрафы на 80 тысяч.

герой лугандонии даже штраф своровать умудрится :ultra:
6 / 4
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:53, 07.11.2017
От пользователя sasha@e1
Парк убыточен, дотируется из областного бюджета.

убыточен, потому что уныл. и уныл, потому что убыточен. порочный круг(
11 / 1
rdv14
14:54, 07.11.2017
От пользователя Питон ручной
лугандонии

где это?или что это?
4 / 4
Наискосок от la Skala
14:55, 07.11.2017
Там в земле нет паразитов

В руководстве они

Ещё и водку пьянствуют
28 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.