Левада: 25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям
n
news@e1.ru
11:17, 07.11.2017
s
+Spy
11:21, 07.11.2017
Два мyжика в Киеве. Идyт по yлице:
— О, шо це за машина ?
— Цементовоз!
— Як цементовоз? Там же люди!
— Це pазве-ж люди? Це менты!
— О, шо це за машина ?
— Цементовоз!
— Як цементовоз? Там же люди!
— Це pазве-ж люди? Це менты!
11:22, 07.11.2017
За последние 7 лет россияне стали лучше относиться к полицейским.
Вранье. А Левада- это чо за еврей такой?
s
Shadowed
11:23, 07.11.2017
А Левада- это чо за еврей такой?
приусадебный участок земли с сенокосом
s
Siroff
11:25, 07.11.2017
Кроме самих ментов их работой никто больше не доволен
ф
ФСБук
11:29, 07.11.2017
пенты только взятки оперативно берут. Остальное им делать лень
11:30, 07.11.2017
Кроме самих ментов их работой никто больше не доволен
чо та в мусарне ни кто не хочет работать а как что - помогите спасите грабют убивают
е
Егорка()
11:30, 07.11.2017
Треть респондентов считают отношение полиции безразличным и формальным.
дайте этой трети контакты ОП13 г. Екатеринбурга
там чуткие люди работают, даже несделанными минетами занимаются
е
Ебипетская сила
11:30, 07.11.2017
когда убьют, тогда приходите, ну разве это нормально?
о
ой-е
11:31, 07.11.2017
сколько знаю, им на все с большой колокольни
может их опять переименовать, в жандармерию например, может тогда панове заработают
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 11:32]
может их опять переименовать, в жандармерию например, может тогда панове заработают
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 11:32]
н
Нетконфет
11:34, 07.11.2017
может тогда панове заработают
если на бумаге папу в маму переименовать - он все равно мамой не станет
11:35, 07.11.2017
25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям
Этих вообще за три версты обходить нужно
g
Gector
11:35, 07.11.2017
Очередной выкак блевады..
г
Гленн Вилобородый
11:36, 07.11.2017
Хм... какой "город", такая и "полиция".
е
Егорка()
11:37, 07.11.2017
Хм... какой "город", такая и "полиция".
да и мэр у нас ни разу не судимый
11:41, 07.11.2017
А мне нравится как работает полиция:
Совсем недавно это было.
отправил доверенное лицо в полицию, он написал от моего имени заявление, оперативно возбудили уголовное дело по клевете, 8 оперативников слетали из Москвы в Кемерово с обыском и изъяли технику. Отлично работают полицейские.
Подпись: Олег Тиньков.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 11:43]
Совсем недавно это было.
отправил доверенное лицо в полицию, он написал от моего имени заявление, оперативно возбудили уголовное дело по клевете, 8 оперативников слетали из Москвы в Кемерово с обыском и изъяли технику. Отлично работают полицейские.
Подпись: Олег Тиньков.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 11:43]
11:42, 07.11.2017
да и мэр у нас ни разу не судимый
вот Жэка воровал и в ОПС состоял
в ЖЖ к нему с этими новостями добро пожаловать, или жим-жим?
в ЖЖ к нему с этими новостями добро пожаловать, или жим-жим?
вот этот меня к нему в ж послал
д
дэ
11:43, 07.11.2017
контора начинает работать только тогда, когда вместе с твоей челобитной, подаётся 100500 копий таких же челобитных в вышестоящие боярства, вплоть до самого царя. Царя и вассалов опричники жуть как бояться.
о
око саурона
11:45, 07.11.2017
В целом россияне довольны работой полиции
а че они еще работают?
е
Ебипетская сила
11:47, 07.11.2017
а че они еще работают?
нет, но числятся
m
mksmk
11:49, 07.11.2017
В этом году впервой в жизни вызвали полицаев, молодежь на два этаже ниже всю ночь громко слушала музыку. Приехали полицаи, долбят им в дверь, музыка притихла, и бабский голос - кто там? - Это мы полицаи. И ответка от молодежи прямым текстом - пошли на .
Полицаи говорят - ну мы пошли, дверь взламывать не имеем права, а они не открывают.
Ну и нафиг нам такие полицаи, потом сами отловили эту шпану в подъезде, отвалили им . Все тишина, быстро и эффективно.
Полицаи говорят - ну мы пошли, дверь взламывать не имеем права, а они не открывают.
Ну и нафиг нам такие полицаи, потом сами отловили эту шпану в подъезде, отвалили им . Все тишина, быстро и эффективно.
ф
ФСБук
11:51, 07.11.2017
а че они еще работают?
Полисмен спит - служба идет
контора начинает работать только тогда
ну или пострадавший сам из конторы, тогда все перероют, но оперативно найдут виновных.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.