Левада: 25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям

news@e1.ru
11:17, 07.11.2017
Треть респондентов считают отношение полиции безразличным и формальным.

Оригинал статьи
11 / 5
+Spy
11:21, 07.11.2017
Два мyжика в Киеве. Идyт по yлице:
— О, шо це за машина ?
— Цементовоз!
— Як цементовоз? Там же люди!
— Це pазве-ж люди? Це менты! :beach:
33 / 6
От пользователя news@e1.ru
За последние 7 лет россияне стали лучше относиться к полицейским.

Вранье. А Левада- это чо за еврей такой?
54 / 4
Shadowed
11:23, 07.11.2017
От пользователя sasha@e1
А Левада- это чо за еврей такой?

приусадебный участок земли с сенокосом :ultra:
25 / 0
11:24, 07.11.2017
Если тебе моя статистика не нравится... выйди со мной раз на раз..
6 / 2
11:25, 07.11.2017
не давно ментов вызывал :popcorn: ехали долго но супостатов загребли :ultra:
5 / 2
Siroff
11:25, 07.11.2017
Кроме самих ментов их работой никто больше не доволен
60 / 2
11:28, 07.11.2017
Леваде всегда можно верить?
8 / 6
ФСБук
11:29, 07.11.2017
пенты только взятки оперативно берут. Остальное им делать лень
37 / 2
11:30, 07.11.2017
От пользователя Siroff
Кроме самих ментов их работой никто больше не доволен

чо та в мусарне ни кто не хочет работать :popcorn: а как что - помогите спасите грабют убивают :smoke:
1 / 28
Егорка()
11:30, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Треть респондентов считают отношение полиции безразличным и формальным.

дайте этой трети контакты ОП13 г. Екатеринбурга :ultra:
там чуткие люди работают, даже несделанными минетами занимаются :-D
4 / 2
Ебипетская сила
11:30, 07.11.2017
когда убьют, тогда приходите, ну разве это нормально? 8(
32 / 3
ой-е
11:31, 07.11.2017
сколько знаю, им на все с большой колокольни

может их опять переименовать, в жандармерию например, может тогда панове заработают

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 11:32]
36 / 4
Нетконфет
11:34, 07.11.2017
От пользователя ой-е
может тогда панове заработают

если на бумаге папу в маму переименовать - он все равно мамой не станет :ultra:
20 / 0
От пользователя news@e1.ru
25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям

Этих :cen: вообще за три версты обходить нужно :beach:
22 / 1
Gector
11:35, 07.11.2017
Очередной выкак блевады..
21 / 1
Гленн Вилобородый
11:36, 07.11.2017
Хм... какой "город", такая и "полиция". :beach:
3 / 6
Егорка()
11:37, 07.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Хм... какой "город", такая и "полиция".

да и мэр у нас ни разу не судимый :-D
9 / 8
11:41, 07.11.2017
А мне нравится как работает полиция:
Совсем недавно это было.
отправил доверенное лицо в полицию, он написал от моего имени заявление, оперативно возбудили уголовное дело по клевете, 8 оперативников слетали из Москвы в Кемерово с обыском и изъяли технику. Отлично работают полицейские.
Подпись: Олег Тиньков.

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 11:43]
36 / 3
11:42, 07.11.2017
От пользователя Егорка()
да и мэр у нас ни разу не судимый :-D


От пользователя СимпТР (общественный террорист™)
вот Жэка воровал и в ОПС состоял
в ЖЖ к нему с этими новостями добро пожаловать, или жим-жим? :-D


вот этот меня к нему в ж послал :ultra: 8(
2 / 3
дэ
11:43, 07.11.2017
контора начинает работать только тогда, когда вместе с твоей челобитной, подаётся 100500 копий таких же челобитных в вышестоящие боярства, вплоть до самого царя. Царя и вассалов опричники жуть как бояться.
35 / 1
око саурона
11:45, 07.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В целом россияне довольны работой полиции

а че они еще работают?
15 / 1
Ебипетская сила
11:47, 07.11.2017
От пользователя фрейзер
а че они еще работают?

нет, но числятся :ultra:
11 / 1
mksmk
11:49, 07.11.2017
В этом году впервой в жизни вызвали полицаев, молодежь на два этаже ниже всю ночь громко слушала музыку. Приехали полицаи, долбят им в дверь, музыка притихла, и бабский голос - кто там? - Это мы полицаи. И ответка от молодежи прямым текстом - пошли на :cen: .
Полицаи говорят - ну мы пошли, дверь взламывать не имеем права, а они не открывают.
Ну и нафиг нам такие полицаи, потом сами отловили эту шпану в подъезде, отвалили им :cen: . Все тишина, быстро и эффективно.
37 / 1
ФСБук
11:51, 07.11.2017
От пользователя фрейзер
а че они еще работают?

Полисмен спит - служба идет :beach:

От пользователя Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган
контора начинает работать только тогда

ну или пострадавший сам из конторы, тогда все перероют, но оперативно найдут виновных.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.