Для съемок фильма о лихих 90-х в Нижнем Тагиле на 4 дня перекроют улицы
в
Вредный Енот
22:18, 06.11.2017
А не проще по ночнику по Урики пройти ...и опа фильме готов если конечно камеру в Опу не засунут...ну для особых гурманов ,могут по Академу прошвырнутся ...и все засунут вытащат и заставят сожрать ...
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 22:22]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 22:22]
22:26, 06.11.2017
Для съемок фильма о лихих 90-х в Нижнем Тагиле
это правильно! можно на декорациях сэкономить и массовка уже в образе и адидасе
d
dIm()n
22:39, 06.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2017 22:40]
22:52, 06.11.2017
фото будущих мест фильма.***
Н-Тагил..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[photo]14
e55accd2ddc6ad685a60ac27822150[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 22:55]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 22:55]
23:18, 06.11.2017
Снимать будут сцены перестрелок и взрывов
Ода из группировок, помнится, на танке на стрелку приехала. В итоги, овощебаза досталась им. В честь этого события голодным горожанам бесплатно раздавали овощи и фрукты.
д
Дольщик Макаровского моста
23:29, 06.11.2017
А зачем перекрывать? Просто камер понаставьте и скажите, что в эти 4 дня там не будет работать полиция
p
Polinin
23:34, 06.11.2017
там не будет работать полиция
"там" это где?
t
tserg-usss
23:49, 06.11.2017
А там 90-е никуда и не уходили.
Недавно на допросе менты, которые недалеко ушли от методов бандитов, все ребра переломали до смерти
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 23:53]
Недавно на допросе менты, которые недалеко ушли от методов бандитов, все ребра переломали до смерти
Что именно происходило со Станиславом Головко – выясняют следователи. Пока можно только восстановить основную хронологию событий:
27 сентября – увезли в отдел полиции;
28 сентября – по решению суда арестовали на 3 суток;
28–30 сентября – находился под арестом в спецприёмнике;
30 сентября – из отдела полиции был отправлен в больницу;
3 октября – скончался в больнице.
Уголовное дело ещё расследуется, но уже сейчас известны имена подозреваемых – это опера из отдела полиции № 17 Нижнего Тагила Дмитрий Панов, Егор Ялунин и Анатолий Быков. Им предъявлено обвинение по двум статьям: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и "Превышение должностных полномочий".
27 сентября – увезли в отдел полиции;
28 сентября – по решению суда арестовали на 3 суток;
28–30 сентября – находился под арестом в спецприёмнике;
30 сентября – из отдела полиции был отправлен в больницу;
3 октября – скончался в больнице.
Уголовное дело ещё расследуется, но уже сейчас известны имена подозреваемых – это опера из отдела полиции № 17 Нижнего Тагила Дмитрий Панов, Егор Ялунин и Анатолий Быков. Им предъявлено обвинение по двум статьям: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и "Превышение должностных полномочий".
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 23:53]
23:52, 06.11.2017
все ребра переломали до смерти
Не все, а всего лишь девять из двадцати четырех.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:59, 06.11.2017
Ода из группировок, помнится, на танке на стрелку приехала.
Я тут иногородним знакомым рассказал эту историю, так они верить не хотели, говорили, мол, не могёт такого быть! Байка это и легенда городская. Пришлось предоставлять пруфы в виде статьи Областной газеты.
00:14, 07.11.2017
так они верить не хотели,
Ода из группировок, помнится, на танке на стрелку приехала.
1/2 | + -
1/2 | + -
Два ника тоже не верят.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:19, 07.11.2017
Два ника тоже не верят.
Молодые ишшо! Где им понять?
00:28, 07.11.2017
Молодые ишшо!
У них ешшо всё впереди- лихие 20- е грядут.
01:24, 07.11.2017
Лихие 90е в Екатеринбурге 11го числа в Музее советского быта, совпадение?
a
alexcap2010
01:29, 07.11.2017
А зачем перекрывать? Просто камер понаставьте и скажите, что в эти 4 дня там не будет работать полиция
вопрос, встречный она когда работает?
i
IraIrit (Ирина)
05:06, 07.11.2017
Ода из группировок, помнится, на танке на стрелку приехала.
Банда Ельцына
e
1ekbrulit
06:02, 07.11.2017
фильма о лихих 90-х в Нижнем Тагиле на 4 дня перекроют улицы
лихо...
п
Пан Щик
06:25, 07.11.2017
славные времена разгула демократии и либерализма в этой стране
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.