"Закручивали виражи и петли": в Академическом прошли соревнования по авиамоделизму

news@e1.ru
20:37, 06.11.2017
Крылатые модели нередко таранили друг друга.

Оригинал статьи
7 / 4
......(\__/)......
20:52, 06.11.2017
От пользователя news@e1.ru
это крутые соревнования по воздушному бою

Крутые соревнования в крутом районе. :ultra:
10 / 4
GREEN_MONSTER
21:04, 06.11.2017
Мну думал, что в академе только грабят,насилуют, убивают и бухают 8(
7 / 7
Ди-летант
21:08, 06.11.2017
Роман!
"Накануне в Академическом состоялся "Кубок федерации авиамоделизма"" (с)
М.б, соревнования на Кубок этот?
6 / 1
Вредный Енот
21:09, 06.11.2017
видимо тренировались. ..как осуждённым родственникам из своего гетто ,на зону грев засылать...маргиналы !!.они такие..да и Академ ..имя нарицательное 8(
5 / 11
Хех
21:13, 06.11.2017
От пользователя news@e1.ru
соревнования по авиамоделизму

С авиамоделизмом покупка китайских игрушек даже в сельской местности не коррелирует. Ну окодем, чо. :beach:
4 / 9
Вредный Енот
21:14, 06.11.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну думал, что в академе только грабят,насилуют, убивают и бухают

это только по нечётным числам...а по чётным бухают и ищут место для парковки 8(
4 / 9
А "Колокол" или "Кобру" делали?
0
std96rus
22:14, 06.11.2017
молодцы ребята! :appl:
6 / 2
G@briel
22:26, 06.11.2017
Видели вчера. Здорово! Не оторвать взгляд! Красиво! Завораживало! Дети болели за пап, родители за сыновей, друзья были поддержкой своим друзьям, приятно было посмотреть. А дебилы на этом форуме всегда были, куда без них
14 / 3
Сандро_
22:31, 06.11.2017
О, да ладно... Интеллигенция из элитных пятиэтажных машиностроительных районов Ебурга подтянулась. :-D
5 / 4
Тавровод
11:21, 08.11.2017
отчетное видео с мероприятия прошедшего в Екатеринбурге в Академическом районе

https://youtu.be/nKwkVFLPai8
1 / 0
Bob_
19:33, 13.11.2017
еще больше фоток и видео в группе

https://vk.com/uralrccom

и на форуме

https://uralrc.com/viewtopic.php?f=20&t=5012&start...

:-)
0
краснорожий
19:47, 13.11.2017
От пользователя Bob_
еще больше фоток и видео в группе


сейчас кордовые на проволоке есть или только радио уже?

вот это вот...
https://img-fotki.yandex.ru/get/6207/26779850.16/0...
https://img-fotki.yandex.ru/get/9161/26779850.16/0...
0
Bob_
20:01, 13.11.2017
От пользователя краснорожий
сейчас кордовые на проволоке есть или только радио уже?

вот это вот...
https://img-fotki.yandex.ru/get/6207/26779850.16/0...
https://img-fotki.yandex.ru/get/9161/26779850.16/0...


есть всё

но заставлять живой самолет гонять по кругу, ограничив его свободу веревкой и решеткой - живодерство! :-D
0
news@e1.ru
23:08, 14.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.