Кедровский убийца попал на запись регистратора
л
Лисы ада
23:40, 06.11.2017
Мну бомбошку на своей шапке отрезал.
Опа, а вот и сумасшедшие. Ты маньяк что ли, сцуко? Зачем ты ее отрезал? Руки чешутся? Думал, мы тебя не узнаем без бомбошки?! Нет, узнаем! Держите наркомана!!!
23:42, 06.11.2017
Опа, а вот и сумасшедшие.
Мну латентный маниак без бомбошки.
s
Siona
00:33, 07.11.2017
Для всех тех, кто считает, что в данном случае убив маньяка сел бы в тюрьму. ( Тем более свидетелей полно и авторегистратор) Постановление ВС РФ за номером 19, которое утверждено 27.09.2012. В нём также разъясняются многие вопросы и обстоятельства. Приведём основные:
Лишение человека жизни допустимо, если при защите или задержании без этого невозможно обойтись. Такое положение закреплено специальной международной Конвенцией.
Профессиональная и/или специальная подготовка жертвы нападения не важна.
Также неважно, обороняется человек сам или защищает других.!!!!!!
Насилие или угроза насилия, при котором жертва начинает обороняться, должны быть реальными. Например, нападающий держит в руках оружие, угрожает им или уже применяет (пытается ударить).
Следствие должно признать, что избранный способ самообороны соответствовал ситуации. Пример несоответствия: преступник схватил жертву за плечо, а в ответ получил пулю и вскоре умер.
Важно учитывать, что жертва нападения не всегда может правильно оценить степень опасности. Обороняясь, человек часто испытывает замешательство, страх. В таком состоянии трудно с полной ответственностью оценивать каждое своё действие.
Повреждение имущества насилием не считается. Если злоумышленник ломает замок автомобиля, а хозяин машины в это время убивает его, превышение налицо.
В ситуации, когда нападавший уже отступил и/или прекратил угрозы, необходимость защищаться отпадает. Если жертва при этом не останавливается и совершает убийство, её действия квалифицируют без связи с необходимой самообороной. Возможно, речь будет идти о состоянии аффекта.
Если человек сначала спровоцирует нападение, а потом станет защищаться, такие действия самообороной не сочтут.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 00:34]
Лишение человека жизни допустимо, если при защите или задержании без этого невозможно обойтись. Такое положение закреплено специальной международной Конвенцией.
Профессиональная и/или специальная подготовка жертвы нападения не важна.
Также неважно, обороняется человек сам или защищает других.!!!!!!
Насилие или угроза насилия, при котором жертва начинает обороняться, должны быть реальными. Например, нападающий держит в руках оружие, угрожает им или уже применяет (пытается ударить).
Следствие должно признать, что избранный способ самообороны соответствовал ситуации. Пример несоответствия: преступник схватил жертву за плечо, а в ответ получил пулю и вскоре умер.
Важно учитывать, что жертва нападения не всегда может правильно оценить степень опасности. Обороняясь, человек часто испытывает замешательство, страх. В таком состоянии трудно с полной ответственностью оценивать каждое своё действие.
Повреждение имущества насилием не считается. Если злоумышленник ломает замок автомобиля, а хозяин машины в это время убивает его, превышение налицо.
В ситуации, когда нападавший уже отступил и/или прекратил угрозы, необходимость защищаться отпадает. Если жертва при этом не останавливается и совершает убийство, её действия квалифицируют без связи с необходимой самообороной. Возможно, речь будет идти о состоянии аффекта.
Если человек сначала спровоцирует нападение, а потом станет защищаться, такие действия самообороной не сочтут.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 00:34]
л
Лабиринты маразма
01:28, 07.11.2017
Врачи отпустившие психа и его родственники - когда предстанут перед судом???
y
Yokai
01:29, 07.11.2017
Видео так нарезали, что он как акула-рэмбо получился.
Дайте ссыль на оригинал хоть!
Хотя, как он резко приседал над телом, впечатляет.
Машина для убийств.
Его лечить надо было вовремя, но всем некогда- надо кишку набить, да кредиты за телек выплачивать ещё 7 лет...
В такой ситуации, когда каждый сам за себя, Закон Кольта был бы весьма уместен.
Вот говорят всякое, но на деле что? Псих нашёл чем убить, у народа тока мелочь в кармане из оружия! Можно ещё и купюрой полоснуть по горлу, но тока новой, из банка. да и профи надо быть!
Так не пойдёт!
Дайте ссыль на оригинал хоть!
Хотя, как он резко приседал над телом, впечатляет.
Машина для убийств.
Его лечить надо было вовремя, но всем некогда- надо кишку набить, да кредиты за телек выплачивать ещё 7 лет...
В такой ситуации, когда каждый сам за себя, Закон Кольта был бы весьма уместен.
Вот говорят всякое, но на деле что? Псих нашёл чем убить, у народа тока мелочь в кармане из оружия! Можно ещё и купюрой полоснуть по горлу, но тока новой, из банка. да и профи надо быть!
Так не пойдёт!
а
Аденоид
01:34, 07.11.2017
в трамповской асашай за месяц только в массовых убийствах 86 человек убили
не тронь святость либерастии, не разрушай иллюзии идиотов
h
heatextend222
06:35, 07.11.2017
Развернулся бы, да поехал на таран. Машина что не средство защиты?
Большинство разбежалось. Никто не остановился не предпринял каких то действий.
Россия, так обычно и бывает, пока кого то режут, все остальные разбигаются.
Большинство разбежалось. Никто не остановился не предпринял каких то действий.
Россия, так обычно и бывает, пока кого то режут, все остальные разбигаются.
И присел бы потом вместе с ним же. Это дай бог тебе еще убийство то самому не припишут. Вот тебе и вся Россия Помогать у нас, себе дороже
s
serqa008
07:20, 07.11.2017
Все таки надо обнести Академ колючей проволокой
Думаю это лишнее.. а вот здешних писателей не мешало бы.
д
Джон Конер
07:26, 07.11.2017
Вы даже и не знаете,сколько таких психов вокруг ходит.Бывшие на излечении маньяки,шизики в стадии ремиссии.
Ага власть скрывает реальное количество больных на голову. Чтобы спали спокойно.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 07:27]
д
Джон Конер
07:29, 07.11.2017
чувак получил родовую травму при рождении.
Говорили он боксом занимался в детстве, похоже мозг отбили.
v
virvirvir
08:06, 07.11.2017
Оружие надо разрешать, не всем пока разрешают его иметь.
правильно
благодаря оружию у психов будет больше жертв
t
tourgenev(не писатель)
09:43, 07.11.2017
Развернулся бы, да поехал на таран. Машина что не средство защиты?
Большинство разбежалось. Никто не остановился не предпринял каких то действий.
Россия, так обычно и бывает, пока кого то режут, все остальные разбигаются.
Большинство разбежалось. Никто не остановился не предпринял каких то действий.
Россия, так обычно и бывает, пока кого то режут, все остальные разбигаются.
Во клоун-бот раздухарился.
l
lawgirl
09:50, 07.11.2017
Жуть. И все рассуждения некоторых диванных героев о том, что надо было сделать - это сотрясение воздуха. С психом в стадии обострения даже очень сильный человек не справится без последствий для себя, тем более, если псих с ножом. Когда бог забирает разум, он наделяет взамен огромной физической
силой. Тут только делать ноги и сразу звонить 112, если, конечно, жизнь дорога.
Кошмар, надо разбираться, почему такой человек не был изолирован.
Кошмар, надо разбираться, почему такой человек не был изолирован.
09:53, 07.11.2017
Сегодня хлеб пришлось руками ломать, жона ножи и вилки попрятала
в
ВоровкаЗаконная
09:55, 07.11.2017
Ужас какой чо деятсо то
в
Вятский Квас
10:01, 07.11.2017
чо докопались до пилота пятерки семерки??? вы когда за рулем едете всех пешиков рассматриваете? малоли что там в кедровке на дороге валяется. он может даже и не видел что там ножом кого-то режут. ибо привык не по сторонам смотреть а вперед.
м
Механик-вредитель
10:34, 07.11.2017
Нормальный такой, колоритный маньячина, чо вы :-D,
k
Kейти Bинни ® (inside still )
11:03, 07.11.2017
В предыдущих темах писалось, что парень на "четырке" увидел, не растерялся и сбил психа.... Герой в общем. А сейчас на видео видно, что сбил то он его из-за того что псих сам кинулся под колеса....
на четырке были два пенсионера, едва не ставшие третьим и четвертым, это им псих на машину и кинулся и потом двери открыл и в них тыкал.
А парень, который сбил психа-на иномарке был. Если мне память не изменяет, на шкоде.
с
Семен-К
11:19, 07.11.2017
Лишение человека жизни допустимо, если при защите или задержании без этого невозможно обойтись. Такое положение закреплено специальной международной Конвенцией.
Профессиональная и/или специальная подготовка жертвы нападения не важна.
Также неважно, обороняется человек сам или защищает других.!!!!!!
Профессиональная и/или специальная подготовка жертвы нападения не важна.
Также неважно, обороняется человек сам или защищает других.!!!!!!
Вы еще Конституцию вспомните. Посмеемся вместе.
По факту вот мужик пытался защититься от толпы подростков: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-436311.html
Когда бог забирает
разум, он наделяет взамен огромной физической силой.
В каких-то хитрозлобных богов Вы верите.
e
el gato negro
11:24, 07.11.2017
кто виновен в том, что этот псих был на свободе?
Да собственно ни кто.
е
Ебипетская сила
11:27, 07.11.2017
у монстра белочка
e
evgeny_shr
11:34, 07.11.2017
Вот теперь пусть государство и разработает положение как действовать в таких ситуациях. Как оборонятся, как задерживать, как останавливать маньяка с огроменным ножом в руках??? Как помогать правосудию законно? Голыми руками и монтировкой такого не положить, однозначно! Его в пятером вместе с ГИБДД
еле скрутили. По мне дат только давить его нахер, других вариантов не видно.Стрелять то нечем...
e
el gato negro
11:42, 07.11.2017
Ужас какой чо деятсо то
Перебух... вот что делается
e
evgeny_shr
11:46, 07.11.2017
в следующей отвечать будет за эту...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.