Певец Малинин обещал оплатить лечение отца, который попал в больницу в Екатеринбурге

Versiona©
21:09, 06.11.2017
От пользователя Alkooblast
Мну не понял,зачем в конце приписка про посещение Ельцин-центра

Выгузов младший теперь светский лев. Вот и бегает тудой, кудой Ылита велит.
2 / 0
Танюшкин555
22:47, 06.11.2017
его еще кто-то слушает?...
3 / 0
Rassel
23:01, 06.11.2017
у малинина такая жена, она его на коротком поводке держит и в строгом ошейнике. Она решает, с кем ему общаться, что одевать, петь и т.д. Как она про его дочь от Зарубиной сказала, мол , с чего это вдруг нам предлагают в дети эту здоровую, крупную, большую девочку. Похожа на птеродактиля
6 / 2
23:31, 06.11.2017
дела семейные. нехрен туда лезть. слышала слегка о черствости певца...Но не будем судить. :beach:
3 / 0
От пользователя alexcap2010
напомню, малинин родился на технической 42

Помню прекрасно, он еще в спортклуб Спорт - Хаус ходил качаца в этом же доме, мну ещё над ним посмеивался, над дохляком.
0 / 1
Да так НЮ
03:35, 07.11.2017
Мдаа, он и с дочерью не хочет наладить отношения.
Избирательное у него однако отношение кого любить.
Отец и сын наполовину :cool:
2 / 1
IraIrit (Ирина)
04:51, 07.11.2017
Малинин сам уже престарелый(
2 / 0
Группа здоровья
05:39, 07.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Не падайте духом, поручик Голицын. Корнет Оболенскaй

Мне на эти надрывные песни как то фиолетого.... ;-) .....И какое дело всей стране на семейные чьи то дела
2 / 0
Лариса Ивановна
10:35, 07.11.2017
От пользователя Rassel
у малинина такая жена, она его на коротком поводке держит и в строгом ошейнике. Она решает, с кем ему общаться, что одевать, петь и т.д.


Да он под КАБЛУКОМ у супруги. Не нужен нам такой горожанин-Свердловчанин!
Пусть дерет свое горло в Москве!
1 / 0
Абонент_
12:34, 07.11.2017
От пользователя Alkooblast
Мну не понял,зачем в конце приписка про посещение Ельцин-центра

Рекламо :cool: Ради этой приписки и весь материал написан, а вы что подумали :-D
От пользователя news@e1.ru
папа артиста заявил

Папа артиста сильно пьющий товарищ был лет 20 назад, так что, может, Малинина-то можно где-то и понять, что не поддерживал связи с отцом? У братьев Самойловых, вроде, та же песня была. :cool:
Грустно мне оттого, что Екатеринбург полощут по подобным поводам :-(
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 07.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.