От Харли Квинн до жреца смерти: разглядываем костюмы на екатеринбургском косплей-шоу
l
lav_12345
14:44, 06.11.2017
Мну на зоне на кипиш больше народу выводил.
Тебю вроде в израиле?
p
Pulsus
14:44, 06.11.2017
Кто такой Харли Квин? Харли Дэвидсон(не к ночи будет упомянут) знаю. А этого не...
в
!Во Сне Travel+
14:57, 06.11.2017
Кто такой Харли Квин? Харли Дэвидсон(не к ночи будет упомянут) знаю. А этого не...
Это как кевин спейси
p
Pulsus
14:59, 06.11.2017
Это как кевин спейси
А кто такой кевин спейси?
п
подомной стонут
15:00, 06.11.2017
чо за порно-костюмы
п
Патриот_сверхдержавы
15:03, 06.11.2017
Шо цэ такэ?!
Либеральщина какая-то. Тлетворное влияние запада. Железный занавес бы решил эту проблему
Либеральщина какая-то. Тлетворное влияние запада. Железный занавес бы решил эту проблему
е
Егорка()
15:16, 06.11.2017
Государство довело людей до того что у них нет настоящих целей и ориентиров в жизни
русские народные сказки запретило или Чехова с Достоевским?
не, тут другое...это вот и есть модное нынче проявление вседозволенности
чем паршивей, тем прикольней. ну это им так кажется
н
НихГди
15:52, 06.11.2017
убогая самодеятельность
д
Дон Руматa
15:56, 06.11.2017
Чё за шлак?
л
Лисы ада
16:47, 06.11.2017
Читая некоторые комментарии, понимаешь правоту Жириновского.
л
Лисы ада
16:54, 06.11.2017
Косплейщики - единственный луч света в этом темном царстве мрачной посконной тупости, отсталости, убожества и традиционализма. Больше ада, взорвем этот мерзлый сортир!
л
Ли Сицын
17:03, 06.11.2017
говно какое то
Вы номинируетесь на звание Орла.
Поставил точный диагноз новости всего из двух слов!
m
MUSIC NON STOP!
17:18, 06.11.2017
А мы детстве в Новый Год в мушкетёров и снежинок наряжались!
18:01, 06.11.2017
Году этак в 2006 о таком уровне можно было только мечтать, но видно, что косплей-сцена в регионах развивается слишком медленно.
p
Pulsus
19:04, 06.11.2017
а что посетителей не было совсем да?
А это и есть посетители. Как в старом петросянском анекдоте про выставку ослов...
19:06, 06.11.2017
По стране задержано 400 человек, мало что ли?
400 человек на страну эт канеш да
л
Лисы ада
19:12, 06.11.2017
Охранитель Скреп и миллиардов Абрамовича и Ротенберга? Отдай им почки еще. Чтобы либерасты Россию будущего не лишили.
c
Captain Flint
19:19, 06.11.2017
про выставку ослов...
муляжи вон смарю низкосортные дэху кривляются
c
CAIIIKO
20:19, 06.11.2017
проходит в "Уральце"
А судя по фото в ЦК Урал.
y
Yokai
01:49, 07.11.2017
Мадока Канамэ (та что с луком) зачодная! Прям порадовала
Всё остальное- суровый и беспощадный уральский косплей
Всё остальное- суровый и беспощадный уральский косплей
н
Нучечка
15:01, 07.11.2017
Забавно. Мне понравилось.
м
Мейстер Хайд
10:12, 08.11.2017
какие то унылые лица у них ) такое впечатление что все социофобы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.