От Харли Квинн до жреца смерти: разглядываем костюмы на екатеринбургском косплей-шоу

lav_12345
14:44, 06.11.2017
От пользователя ......(\__/)......
Мну на зоне на кипиш больше народу выводил.

Тебю вроде в израиле? :-(
6 / 0
Pulsus
14:44, 06.11.2017
Кто такой Харли Квин? Харли Дэвидсон(не к ночи будет упомянут) знаю. А этого не... :fotku:
4 / 0
!Во Сне Travel+
14:57, 06.11.2017
От пользователя Pulsus
Кто такой Харли Квин? Харли Дэвидсон(не к ночи будет упомянут) знаю. А этого не...

Это как кевин спейси
2 / 1
Pulsus
14:59, 06.11.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+
Это как кевин спейси

А кто такой кевин спейси? 8(
6 / 0
Патриот_сверхдержавы
15:03, 06.11.2017
Шо цэ такэ?!

Либеральщина какая-то. Тлетворное влияние запада. Железный занавес бы решил эту проблему :ultra:
4 / 3
Егорка()
15:16, 06.11.2017
От пользователя igormail
Государство довело людей до того что у них нет настоящих целей и ориентиров в жизни

русские народные сказки запретило или Чехова с Достоевским? 8(
не, тут другое...это вот и есть модное нынче проявление вседозволенности
чем паршивей, тем прикольней. ну это им так кажется
6 / 2
НихГди
15:52, 06.11.2017
убогая самодеятельность
2 / 2
Дон Руматa
15:56, 06.11.2017
Чё за шлак?
6 / 2
Лисы ада
16:47, 06.11.2017
Читая некоторые комментарии, понимаешь правоту Жириновского.
2 / 1
Лисы ада
16:54, 06.11.2017
Косплейщики - единственный луч света в этом темном царстве мрачной посконной тупости, отсталости, убожества и традиционализма. Больше ада, взорвем этот мерзлый сортир!
1 / 8
Ли Сицын
17:03, 06.11.2017
От пользователя Мел Цементович Гипсон
говно какое то


Вы номинируетесь на звание Орла.
Поставил точный диагноз новости всего из двух слов!
:-D
1 / 2
MUSIC NON STOP!
17:18, 06.11.2017
А мы детстве в Новый Год в мушкетёров и снежинок наряжались!
:hi:
7 / 0
Году этак в 2006 о таком уровне можно было только мечтать, но видно, что косплей-сцена в регионах развивается слишком медленно.
1 / 0
19:02, 06.11.2017
а что посетителей не было совсем да? :cool:
1 / 0
Pulsus
19:04, 06.11.2017
От пользователя Antimuseumpc
а что посетителей не было совсем да?

А это и есть посетители. Как в старом петросянском анекдоте про выставку ослов...
4 / 0
19:06, 06.11.2017
От пользователя Лисы ада
По стране задержано 400 человек, мало что ли?

400 человек на страну эт канеш да
4 / 0
Лисы ада
19:12, 06.11.2017
От пользователя Корень в изгнании

Охранитель Скреп и миллиардов Абрамовича и Ротенберга? Отдай им почки еще. Чтобы либерасты Россию будущего не лишили.
0 / 4
Captain Flint
19:19, 06.11.2017
От пользователя Pulsus
про выставку ослов...


муляжи вон смарю низкосортные дэху кривляются
1 / 0
19:43, 06.11.2017
мало секаса.
2 / 0
CAIIIKO
20:19, 06.11.2017
От пользователя news@e1.ru
проходит в "Уральце"

А судя по фото в ЦК Урал.
2 / 0
Yokai
01:49, 07.11.2017
Мадока Канамэ (та что с луком) зачодная! Прям порадовала :weep: :hi:
Всё остальное- суровый и беспощадный уральский косплей :-(
1 / 0
Нучечка
15:01, 07.11.2017
Забавно. Мне понравилось.
1 / 0
Мейстер Хайд
10:12, 08.11.2017
какие то унылые лица у них ) такое впечатление что все социофобы :-D
0
10:21, 08.11.2017
бабы симпатишные есть на фото? :ultra: или миссрусь?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.