Дисквалифицированный свердловский лыжник Евгений Белов пройдет отбор на Кубок мира наравне с остальными
u
......(\__/)......
01:04, 06.11.2017
17 ноября он выступит на турнире в шведском Галеваре
Удачи ему.
01:12, 06.11.2017
Когда допинг- государственная политика- это не есть хорошо.
е
Ебипетская сила
01:18, 06.11.2017
боярку пей, мельдоний - нет
r
reliable hands
02:07, 06.11.2017
Дисквалифицированный свердловский лыжник
устраняют конкурентов как могут честная спортивная борьба - давно прошедший век....
s
Shaquille O`Neal
02:16, 06.11.2017
Когда допинг- государственная политика- это не есть хорошо.
Когда в голове одни опилки - это не есть хорошо.
п
подомной стонут
02:25, 06.11.2017
Лыжник Белов, скорее жри мельдоний - осталось 10 дней до старта!!! И попробуй не победить!!!
к
краснорожий
02:58, 06.11.2017
устраняют конкурентов как могут честная спортивная борьба - давно прошедший век....
типична отмазка спортивного жулья, жрущего допинг
m
malch50@
04:53, 06.11.2017
А фото Белова не нашлось? Почему Петухов?
ж
ЖоржTerkin
04:58, 06.11.2017
таблетошек ему в дорогу
05:10, 06.11.2017
При Брежневе такого не было. Пример тому- Александр Тихонов. Четырехкратный Олимпийский чемпион!
в
Вредный Енот
07:48, 06.11.2017
а смысл...?.портки будет стирать сборной или лыжи от мази отскабливать... ну или опытом делится ....Чем лучше вмазаться...
i
igormail
09:08, 06.11.2017
Долой мировой спорт наркоманов!
v
Virtuall
09:34, 06.11.2017
Даже если он сдал в пробе стакан мельдония, он же не виноват, что допинговый офицер все расплескал и заменил на кровь девственницы, 4 года разбирались толком не разобрались
м
масло из под на бани
10:12, 06.11.2017
Лыжники у нас самые честные,никогда допинг не жрут,что за бред?фуркад вон как робот хреначит но Чо то никто его не проверяет,французы и норвежцы одни астматики,заранее себе почву подготовили для допинга,как ваще инвалиды могут участвовать в лыжах и биатлоне?я ваще фигею над вадай и мок
11:00, 06.11.2017
Лыжник Белов, скорее жри мельдоний
Не сильно то и действенно ! Шыряйся эритропоэтином, как все российские спорцмены, попавшиеся на допинге. И все орут, что невиновные они !
d
Dima_Cooler
12:37, 06.11.2017
У китайцев это госполитики. И никого не поймали.
к
краснорожий
13:22, 06.11.2017
гнать его из спорта!
т
Тот самый Жорж Милославский
15:10, 06.11.2017
Наркоману в спорте не место!
к
краснорожий
15:11, 06.11.2017
жулье дискредитирует весь российский спорт!
гнать его!
гнать его!
15:21, 06.11.2017
Чеснок надо жрать вместо допинга, проверено на себе.
к
краснорожий
15:31, 06.11.2017
Лыжники у нас самые честные,никогда допинг не жрут
а вот специалисты говорят что ваше утверждение - ложь
фуркад вон как робот хреначит но
какое вам дело до этого величайшего спортсмена?
французы и норвежцы одни астматики,заранее себе почву подготовили для допинга
если это и так то они оказались умнее руссиян
поэтому руссиянам тем более нечего делать в соревнованиях
21:12, 06.11.2017
А фото Белова не нашлось? Почему Петухов?
Алиса наверно наяндексила
к
краснорожий
21:38, 06.11.2017
А фото Белова не нашлось? Почему Петухов?
а какая разница?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.