Дисквалифицированный свердловский лыжник Евгений Белов пройдет отбор на Кубок мира наравне с остальными

news@e1.ru
00:35, 06.11.2017
17 ноября он выступит на турнире в шведском Галеваре.

Оригинал статьи
2 / 5
......(\__/)......
01:04, 06.11.2017
От пользователя news@e1.ru
17 ноября он выступит на турнире в шведском Галеваре

Удачи ему.
10 / 8
Когда допинг- государственная политика- это не есть хорошо.
12 / 7
Ебипетская сила
01:18, 06.11.2017
боярку пей, мельдоний - нет :ultra:
4 / 2
reliable hands
02:07, 06.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Дисквалифицированный свердловский лыжник


устраняют конкурентов как могут :-D честная спортивная борьба - давно прошедший век....
9 / 9
Shaquille O`Neal
02:16, 06.11.2017
От пользователя sasha@e1
Когда допинг- государственная политика- это не есть хорошо.

Когда в голове одни опилки - это не есть хорошо.
5 / 8
подомной стонут
02:25, 06.11.2017
Лыжник Белов, скорее жри мельдоний - осталось 10 дней до старта!!! И попробуй не победить!!!
5 / 6
краснорожий
02:58, 06.11.2017
От пользователя reliable hands
устраняют конкурентов как могут :-D честная спортивная борьба - давно прошедший век....

типична отмазка спортивного жулья, жрущего допинг
13 / 5
malch50@
04:53, 06.11.2017
А фото Белова не нашлось? Почему Петухов?
6 / 0
ЖоржTerkin
04:58, 06.11.2017
таблетошек ему в дорогу :ultra:
4 / 1
При Брежневе такого не было. Пример тому- Александр Тихонов. Четырехкратный Олимпийский чемпион!
2 / 2
Вредный Енот
07:48, 06.11.2017
а смысл...?.портки будет стирать сборной или лыжи от мази отскабливать... :-D ну или опытом делится ....Чем лучше вмазаться... :confused:
1 / 2
igormail
09:08, 06.11.2017
Долой мировой спорт наркоманов! :ultra:
2 / 2
Virtuall
09:34, 06.11.2017
Даже если он сдал в пробе стакан мельдония, он же не виноват, что допинговый офицер все расплескал и заменил на кровь девственницы, 4 года разбирались толком не разобрались
1 / 3
масло из под на бани
10:12, 06.11.2017
Лыжники у нас самые честные,никогда допинг не жрут,что за бред?фуркад вон как робот хреначит но Чо то никто его не проверяет,французы и норвежцы одни астматики,заранее себе почву подготовили для допинга,как ваще инвалиды могут участвовать в лыжах и биатлоне?я ваще фигею над вадай и мок
5 / 5
От пользователя подомной стонут
Лыжник Белов, скорее жри мельдоний

Не сильно то и действенно ! Шыряйся эритропоэтином, как все российские спорцмены, попавшиеся на допинге. И все орут, что невиновные они !
3 / 1
Dima_Cooler
12:37, 06.11.2017
У китайцев это госполитики. И никого не поймали. :-D
2 / 1
краснорожий
13:22, 06.11.2017
гнать его из спорта!
5 / 1
Тот самый Жорж Милославский
15:10, 06.11.2017
Наркоману в спорте не место!
3 / 1
краснорожий
15:11, 06.11.2017
жулье дискредитирует весь российский спорт!
гнать его!
3 / 1
Чеснок надо жрать вместо допинга, проверено на себе.
0
краснорожий
15:31, 06.11.2017
От пользователя масло из под на бани
Лыжники у нас самые честные,никогда допинг не жрут

а вот специалисты говорят что ваше утверждение - ложь

От пользователя масло из под на бани
фуркад вон как робот хреначит но

какое вам дело до этого величайшего спортсмена?

От пользователя масло из под на бани
французы и норвежцы одни астматики,заранее себе почву подготовили для допинга

если это и так то они оказались умнее руссиян :-D
поэтому руссиянам тем более нечего делать в соревнованиях
3 / 2
От пользователя nhelyjcybv
А фото Белова не нашлось? Почему Петухов?

Алиса наверно наяндексила :beach:
1 / 0
краснорожий
21:38, 06.11.2017
От пользователя nhelyjcybv
А фото Белова не нашлось? Почему Петухов?

а какая разница?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.