На ВИЗе воры сняли ворота с пяти гаражей владельцев ретроавтомобилей

Быдло Иваныч
15:47, 07.11.2017
Так вроде там сторожа есть? И плата 400р в месяц? :ultra:
0
Быдло Иваныч
15:50, 07.11.2017
От пользователя serqa008
Продам камеру! Пишет на флешку трое суток а потом по кругу заново, встроенный аккумулятор.

Так снимут камеру вместе с флешкой и встроенным аккумулятором :-D
0
news@e1.ru
23:08, 07.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.