"Он был просто деревенский дурачок": жители Кедровки рассказали об убийце с ножом
a
Adwian
19:47, 05.11.2017
У вас у самого паранойя
Просто реальный взгляд на обычную жизнь. 23 больничка в Екатеринбурге в пятницу и праздники всегда наполняется народом с ножевыми ранениями, у кого одно, у кого их больше. И у всех одна история: "Никогда бы не подумал, он спокойный тихий был всегда, тут схватился за нож и понеслось..." :-)
ж
ЖоржTerkin
19:51, 05.11.2017
пусть дохнут от голода в клиниках, но не выпускать!
а если вас в клинику и вот так? Ваши действия?
ж
ЖоржTerkin
19:53, 05.11.2017
реальный взгляд на обычную жизнь. 23 больничка
Вы там работаете?
u
......(\__/)......
19:59, 05.11.2017
Он был просто деревенский дурачок
А мну - ОНовский дурачок.
Тихий, до поры до времени.
Но тоже рано или поздно кого-нибудь порежу.
a
Adwian
20:21, 05.11.2017
Вы там работаете?
Довелось как то "отдыхать" в неотложной хирургии, пятница в Екатеринбурге это как война, раненых подвозят и подвозят... Кого то после первой помощи домой. Кого то в реанимацию. Кого то заштопав в палату отдыхать. Еще 36 есть туда свозят с черепно-мозговыми травмами и в пятницу все тоже самое.
p
profil2011
20:30, 05.11.2017
Был бы огнестрел, первый свидетель завалил бы его сразу в магазине. Вон евреи , лиц с ножами сразу в расход пускают. А тут самому бы ноги унести, перо в бочину от маньяка не получить...отсюда и вторая жертва. Ладно парень его точкой придавил, а так как поросят изрезал бы всех в "тихой гавани" пока
менты доехали.
л
Лисы ада
20:56, 05.11.2017
пятница в Екатеринбурге это как война, раненых подвозят и подвозят
Простая логика говорит, что а) столько больных быть не может и б) даже если бы и было, всех держать принудительно за решеткой - из области нездоровой фантазии. Все эти увечья наносят обычные люди под парами алкоголя, который есть наркотик. И эти же алкаши хором орут "психов за решетку!".
л
Лисы ада
21:02, 05.11.2017
Житель Воронежской области выиграл полмиллиарда рублей в «Русское лото»
Вот это я понимаю.
Вот это я понимаю.
м
Мr Orange
21:02, 05.11.2017
Вот такие дурачки деревенские и поддержали сто лет назад большевиков.
За что те их и спаивали все эти годы.
За что те их и спаивали все эти годы.
l
liiliyi
21:04, 05.11.2017
до женитьбы был нормальным, а потом гремучая смесь бокса и жены сделали свое дело
Фантазировать можно сколько угодно, а на деле - родители постарались исключительно.
l
liiliyi
21:06, 05.11.2017
Вот такие дурачки деревенские и поддержали сто лет назад большевиков.
За что те их и спаивали все эти годы.
За что те их и спаивали все эти годы.
Только деревенские дурачки думают, что революцию большевики организовали, а не Великобритания.
ж
ЖоржTerkin
21:41, 05.11.2017
революцию большевики организовали, а не Великобритания
А какую цель они преследовали, и что они получили?
н
Наискосок от la Skala
22:28, 05.11.2017
Житель Воронежской области выиграл полмиллиарда рублей в «Русское лото»
Вот это я понимаю.
Вот это я понимаю.
Когда рак на горе свистнет, тогда и выплатят
Будто не в рашке живешь
u
......(\__/)......
22:37, 05.11.2017
Будто не в рашке живешь
Подал в суд да выиграл, всего и делов.
Наверное ещё и штраф отсудить можно.
В Рашке судебные решения неплохо исполняются.
Даже здесь новости чуть ли не каждый день про то, как у должника приставы Лексус отжали.
Далеко не самая худшая страна в этом плане.
s
SOOPERMAN
09:29, 06.11.2017
Сколько опять экспертов повылезало из под плинтусов в комментарии. Просто диву даюсь.
Чувачок раша-тв просто насмотрелся и чердак поехал. Делов то.
Чувачок раша-тв просто насмотрелся и чердак поехал. Делов то.
i
It's in the bag
11:15, 06.11.2017
Житель Воронежской области выиграл полмиллиарда рублей
разделить выигрыш рядовому еОдиновцу не реально , а вот участь пострадавших очень даже возможно от понаехавших токсичных областников. Другими словами говорят - будьте бдительны.
s
SSWWLL
11:17, 06.11.2017
Мало кто верил, что тихий улыбчивый рыбак устроит кровавую резню.
Какая радость для РПЦ — теперь можно сумасшедшего назвать святым и построить на месте его дома храм. Куйвашев с радостью ограбит жителей Свердловской области и выделит пару миллиардов из казны на такой храм.
s
SSWWLL
11:20, 06.11.2017
Отдельно замечу: пока в Кедровке не было никакого храма — не было и маньяков. Два года назад появился храм — и нате, получите живодёра.
Чем больше храмов, тем больше преступников. Прямая зависимость, однако.
Чем больше храмов, тем больше преступников. Прямая зависимость, однако.
u
......(\__/)......
11:24, 06.11.2017
Чем больше храмов, тем больше преступников. Прямая зависимость, однако.
У нас в Израиле храмы на каждом углу, а преступности практически нет. Если арабский терроризм не считать.
i
It's in the bag
11:32, 06.11.2017
У нас в Израиле храмы на каждом углу,
У вас в израиле торгуют клеем , бояркой,наркотой на каждом углу ?Нет! Вот и преступности практически нет.Таки за храмы с терроризмом интересно?
s
Scissor
13:38, 06.11.2017
Подал в суд да выиграл, всего и делов.
Наверное ещё и штраф отсудить можно.
В Рашке судебные решения неплохо исполняются.
Даже здесь новости чуть ли не каждый день про то, как у должника приставы Лексус отжали.
Наверное ещё и штраф отсудить можно.
В Рашке судебные решения неплохо исполняются.
Даже здесь новости чуть ли не каждый день про то, как у должника приставы Лексус отжали.
ну это, если должник дурачок и не догадался Лексус на маму переписать.
если не дурачок, то дело повисит у приставов и закроют через полгода с резолюцией "нечего взять".
хотя разговор не по теме.
s
Scissor
13:44, 06.11.2017
пусть дохнут от голода в клиниках, но не выпускать!
один Адольф в прошлом веке уже предлагал профилактически усмирять душевнобольных газом. все сочли это антигуманным.
а
Абонент_
14:04, 06.11.2017
тихий улыбчивый рыбак
Кому ник орале уже?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.