"Он рычал как дикий зверь": перед смертью псих из Кедровки пытался зарезать ещё двоих людей

Хомяк_на_Сене
00:28, 05.11.2017
От пользователя Trader83
Как он узнал, что нож настоящий, а не муляж из поролона например???

Чисто для интереса -у американцев наличие даже муляжа ножа\пистолета дает веское основание продырявить куда попадут,а уж потом выяснять,что муляж там или не муляж. :beach:
17 / 0
Бобосик
00:29, 05.11.2017
Да Вы все о чём? Нормальная была женщина, соседка по саду. Пошла за продуктами.е :-(
Ей ещё одна соседка сало заказала, и уже встревожились, что долго нет звонила, и не дозвонилась

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2017 00:32]

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2017 00:33]
19 / 0
ЖоржTerkin
00:35, 05.11.2017
Ну вот и ево санитары увезли. :weep:
0
00:36, 05.11.2017
От пользователя троллер
Кто довел, кто довел... Вот кто в сытые годы, вместо того, чтобы нефтедоллары на медицину употребить, оленьпияды, крымсириянаши и прочюю муйню устраивал

Кудрин? Так Навальный его в министра финансов в своем "правительстве" двигает. Вы уж определитесь со своим сознанием: вы хотите Касьянова и Кудрина вернуть?
3 / 7
троллер
00:38, 05.11.2017
От пользователя Динозавp
Кудрин?

Какой такой Кудрин? Путина знаю, Кудрина не знаю. :-(
3 / 7
00:40, 05.11.2017
От пользователя Динозавp
Кудрина вернуть

кудрин умный и опытный, при нем доллар 30р был 10 лет
а сейчас сколькт? :ultra:
12 / 3
ЖоржTerkin
00:40, 05.11.2017
От пользователя Динозавp
Вы уж определитесь со своим сознанием: вы хотите Касьянова и Кудрина вернуть?

Примакова :ultra:
6 / 0
7-метровый пенсионер
00:41, 05.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Он рычал как дикий зверь

16

Ты помнишь детские года:
Слезы не знал я никогда;
Но тут я плакал без стыда.
Кто видеть мог? Лишь темный лес
Да месяц, плывший средь небес!
Озарена его лучом,
Покрыта мохом и песком,
Непроницаемой стеной
Окружена, передо мной
Была поляна. Вдруг во ней
Мелькнула тень, и двух огней
Промчались искры... и потом
Какой-то зверь одним прыжком
Из чащи выскочил и лег,
Играя, навзничь на песок.
То был пустыни вечный гость -
Могучий барс. Сырую кость
Он грыз и весело визжал;
То взор кровавый устремлял,
Мотая ласково хвостом,
На полный месяц, - и на нем
Шерсть отливалась серебром.
Я ждал, схватив рогатый сук,
Минуту битвы; сердце вдруг
Зажглося жаждою борьбы
И крови... да, рука судьбы
Меня вела иным путем...
Но нынче я уверен в том,
Что быть бы мог в краю отцов
Не из последних удальцов.

17

Я ждал. И вот в тени ночной
Врага почуял он, и вой
Протяжный, жалобный как стон
Раздался вдруг... и начал он
Сердито лапой рыть песок,
Встал на дыбы, потом прилег,
И первый бешеный скачок
Мне страшной смертью грозил...
Но я его предупредил.
Удар мой верен был и скор.
Надежный сук мой, как топор,
Широкий лоб его рассек...
Он застонал, как человек,
И опрокинулся. Но вновь,
Хотя лила из раны кровь
Густой, широкою волной,
Бой закипел, смертельный бой!

18

Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье... Он завыл,
Рванулся из последних сил,
И мы, сплетясь, как пара змей,
Обнявшись крепче двух друзей,
Упали разом, и во мгле
Бой продолжался на земле.
И я был страшен в этот миг;
Как барс пустынный, зол и дик,
Я пламенел, визжал, как он;
Как будто сам я был рожден
В семействе барсов и волков
Под свежим пологом лесов.
Казалось, что слова людей
Забыл я - и в груди моей
Родился тот ужасный крик,
Как будто с детства мой язык
К иному звуку не привык...
Но враг мой стал изнемогать,
Метаться, медленней дышать,
Сдавил меня в последний раз...
Зрачки его недвижных глаз
Блеснули грозно - и потом
Закрылись тихо вечным сном;
Но с торжествующим врагом
Он встретил смерть лицом к лицу,
Как в битве следует бойцу! ..
1 / 6
00:42, 05.11.2017
От пользователя троллер
Какой такой Кудрин? Путина знаю, Кудрина не знаю.

В школе Кудрина и его "реформы" не проходят, понимаю. Кругозор расширяй - дело поправимое. Гайдара, кстати, знаешь? Слышал о нем? Как бы ты оценил его роль в развитии экономики нашей страны?
8 / 1
троллер
00:42, 05.11.2017
Чисто Мцырь 8(
1 / 1
00:46, 05.11.2017
Херой.....то есть пока псих скальп снимал...это норм,так? Причем чувак все разглядеть успел....
Нуну....я бы сбившего тоже проверил...
Но так то это ппц.
Е1....
Еще пара лет, с такими новостями и Шкулев вас нафиг продаст...или закроет)
0 / 15
00:49, 05.11.2017
От пользователя троллер
Всех, кто мог возразить солнцеликому, по странной случайности нет в живых.

Ну ты же остаешься. На тебя вся надежда. Пока на форумах будут такие, как ты, не увянет солнце русской демократии.

Кстати, рекомендую тебе на этом форуме не возражать "солнцеликому" и не критиковать политику властей. Я опасаюсь за тебя. Вдруг к тебе тоже придут? Но ты все-таки молодец, отважный. Бьешься с режимом, несмотря ни на что.
5 / 5
Ди-летант
00:49, 05.11.2017
От пользователя Питон ручной
дело гражданина позвонить в полицуию и идти куда шел, а не лезь куда не звали

Порой промедление смерти подобно.... Когда бы он дозвонился, пока бы приняли заявку, направили свободный экипаж... Или, подождали бы пока ГНР отработает предыдущую заявку... там полгорода можно было идиоту с ножом положить...
12 / 0
троллер
00:53, 05.11.2017
От пользователя Динозавp
Ну ты же остаешься. На тебя вся надежда. Пока на форумах будут такие, как ты, не увянет солнце русской демократии.

Кстати, рекомендую тебе на этом форуме не возражать "солнцеликому" и не критиковать политику властей. Я опасаюсь за тебя. Вдруг к тебе тоже придут? Но ты все-таки молодец, отважный. Бьешься с режимом, несмотря ни на что.

Меня на ОАКе пожизненно забанели за поздравление с днем единства, такшта опоздал ты с предупреждением, но все равно спасибо!
3 / 0
дети кукурузы
00:58, 05.11.2017
От пользователя Питон ручной
кудрин умный и опытный, при нем доллар 30р был 10 лет

:-D
ну ок.. а как объяснить, что за эти 10 лет цена на нефть удвоилась, а рубль так и остался 30 ?

все ном ? это от опытности ? :-D
5 / 3
01:02, 05.11.2017
От пользователя троллер
Меня на ОАКе пожизненно забанели за поздравление с днем единства, такшта опоздал ты с предупреждением

Гайдара "убили", тебя в интернете забанЕли". Ну что - равноценная расплата. Не дремлет путинский режим, уничтожает неугодных. Образование вот разрушил, окончания в глаголах так писать и не научил.

Дерзай, молодежь! За такими, как ты - будущее!
6 / 4
Ебипетская сила
01:02, 05.11.2017
От пользователя дети кукурузы
ну ок.. а как объяснить, что за эти 10 лет цена на нефть удвоилась, а рубль так и остался 30 ?

60, а не 30 :ultra:
5 / 2
дети кукурузы
01:04, 05.11.2017
От пользователя :cen: сила
60, а не 30


нет, карл, ты мне объясни почему доллар не снизился вдвое ? либералы любят орать про то что россия в 2000 выезжала только за счет цен на нефть.. ну таки да.. нефть скакала стабильно вдвое, временами втрое.. доллар то по вашей же логике должен был падать.. а он, треклятый как был 30 так и оставался :-D

не ? вывсеврети ?
6 / 2
троллер
01:06, 05.11.2017
От пользователя Динозавp
Дерзай, молодежь!

Спасибо за молодежь, а окончание - это ОАК, детка!
0 / 3
01:11, 05.11.2017
От пользователя троллер
окончание - это ОАК, детка

Тебе спасибо за развернутый, аргументированный ответ. Чувствуется, что человек мыслит нешаблонно, не по штампам.
3 / 2
01:12, 05.11.2017
Матери и другим родственникам- соседям повезло.Утро могло начаться с них.... :cool:
8 / 2
Ебипетская сила
01:12, 05.11.2017
От пользователя дети кукурузы
нет, карл, ты мне объясни почему доллар не снизился вдвое ? либералы любят орать про то что россия в 2000 выезжала только за счет цен на нефть.. ну таки да.. нефть скакала стабильно вдвое, временами втрое.. доллар то по вашей же логике должен был падать.. а он, треклятый как был 30 так и оставался

не ? вывсеврети ?

вот ты мне скажи, почему цены на нефть растут, но и бензин дорожает, хотя по логике должна падать цена на бензин и почему "народное достояние" оседает в карманах шайки Пу, а не у народа? :ultra:
12 / 2
ЖоржTerkin
01:16, 05.11.2017
От пользователя :cen: сила
почему цены на нефть растут, но и бензин дорожает, хотя по логике должна падать цена на бензин

с чо ради? компенсируют
0 / 4
троллер
01:16, 05.11.2017
От пользователя :cen: сила
народа

А народ - это кто?
0 / 4
Ебипетская сила
01:24, 05.11.2017
От пользователя троллер
А народ - это кто?

это основа государства :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.