"Один из автомобилей вылетел в кювет": под Нижним Тагилом столкнулись две легковушки
n
news@e1.ru
18:05, 04.11.2017
о
ой ёй
18:19, 04.11.2017
сразу видно - день народного единства, все единятся - психи, убийцы, автогонщики и тд
л
Лисы ада
18:25, 04.11.2017
В районе Малая Лая
... лисы бежали, лая.
л
Ли Сицын
18:40, 04.11.2017
сразу видно - день народного единства, все единятся - психи, убийцы,
Неплохо, неплохо.
л
Ли Сицын
18:42, 04.11.2017
... лисы бежали, лая.
Чудище обло, огромно, стозевно.
И лаяй.
Нет, надо еще идти в КиБ.
в
Вредный Енот
19:22, 04.11.2017
низенько летел..к снегу!!
в
Вшивая интеллигенция
20:22, 04.11.2017
Расхлестались знатно...
t
_Tracker_
21:15, 04.11.2017
ушедшая в кювет машина сильно напоминает солярис
m
Monstr™
21:35, 04.11.2017
Гололёд с утра, мозги включать надо.
н
Некорректный никнейм
12:30, 05.11.2017
поддерживаю поход на КиБ
n
news@e1.ru
23:08, 05.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.