В окрестностях Березовского психопат устроил жуткую резню и убил двух женщин
e
EdgarHoover
21:16, 04.11.2017
Если его ДПСы грохнули,честь им и хвала,больно надо невменяемое говно охранять и кормить
s
Shadowed
21:16, 04.11.2017
Или "четырка".
s
Shadowed
21:17, 04.11.2017
Может проще к казакам обращаться, чем в ОП ?
Кто такие казаки? Что они могут, кроме как с попами ходить строем.
л
Лисы ада
21:21, 04.11.2017
мужика психа спецом сбили
А вот за это надо привлекать.
s
Shadowed
21:22, 04.11.2017
А вот за это надо привлекать.
Наркоманов развелось на ОНе.
л
Лисы ада
21:23, 04.11.2017
Наркоманов развелось на ОНе
И все жаждут крови и внесудебных расправ.
s
Shadowed
21:33, 04.11.2017
Покойся с миром, брат.
КиБ закрыли? Горячка?
k
karioka
21:38, 04.11.2017
bvbvbvbvb
Вот в Кедровке же,этим летом -
Кстати,летом был случай,на улице Подгорная,что между Сосновой и той улицей,где железная дорога,название не знаю,какой-то пьяный уголовник-рецидивист,находящийся на условном сроке,громко кричал и сломал-уронил забор у одной женщины с двумя маленькими детьми,хорошо еще,что они минут за 10 до этого ушли к бабушке на соседнюю улицу и он их не застал. Уронил забор,вломился в дом,все там покрушил,разбросал,поранившись,залил все кровью и уснул в куче белья. Сильно повезло,что дети ушли,страшно подумать,что было бы,будь они дома. А ломился он потому,что искал свою сожительницу,которая до этого пряталась в этом доме у своей подруги.
Орал и бушевал так,что переполошил всех соседей,звонили в полицию,участковому,в администрацию,обещали приехать,никого так и не было,даже участковый не пришел.
То есть тоже пересидок неоднократный в неадекватном состоянии в дом вломился, все разнес,чудом детей не перебил и никто не приехал! Участковый даже так и не пришел,а это ведь не кража мешка картошки. И ничего ему не было,хоть заубивайся,хотя если он на условном,я думаю,могли бы перевести на реальное.
21:46, 04.11.2017
Если его ДПСы грохнули
То они должны сесть вместо убитого. В целом минус один преступник и это неплохо.
л
Любовь1969
21:47, 04.11.2017
на ОАК пишут что его машиной задавили
видно же ботинок снят, наверное сбили его машиной от греха подальше
а не от припадка он помер, сказочники
видно же ботинок снят, наверное сбили его машиной от греха подальше
а не от припадка он помер, сказочники
Какая разница, , главное теперь никого не зарежет!
л
Любовь1969
21:48, 04.11.2017
Это сразу было известно, поэтому и не пойму, дпсников то за что награждают?
Чтобы ты в той же канаве порезанный не валялся!
л
Лисы ада
21:52, 04.11.2017
Кстати,летом был случай
Ну давайте, рассмотрим его как есть, без ваших искажений.
сломал-уронил забор у одной женщины
Ой, как страшно. Но приглядимся поближе - что это за женщина? Откуда он ее знает?
А ломился он потому,что искал свою сожительницу,которая до этого пряталась в этом доме у своей подруги.
А это, оказывается, их с подругой собутыльница. То есть это всё одна семья - вместе пьянствуют, вместе живут.
даже участковый не пришел
И правильно сделал. Дело не стоит выеденного яйца.
л
Лисы ада
21:53, 04.11.2017
КиБ закрыли
Я Вам сочувствую.
d
distraction
23:00, 04.11.2017
КиБ закрыли? Горячка?
Полнолуние же
л
Лисы ада
23:04, 04.11.2017
ненакрытие трупа тряпкой является проявлением неуважения к памяти человека
Да тут вообще шабош зла.
ж
ЖоржTerkin
23:21, 04.11.2017
Может проще к казакам обращаться, чем в ОП ?
Сразу к богу.
ж
ЖоржTerkin
23:24, 04.11.2017
Почему труп мужчины не накрыт тряпкой
Так он спит и малосимпатишен публике, кровушки немного, все тряпки разошлись скромным женщинам.
23:33, 04.11.2017
менты так то проходят обучение на оказание первой помощи, даже роды могут принять ежеди че
а тут просто мордой вниз лежит, и рядом кровь
а тут просто мордой вниз лежит, и рядом кровь
Так они может роды и принимали. Развернули его соответственно, ботиночком пуповину пережать хотели. Ну перепутали, бывает
z
Z@x
09:19, 05.11.2017
Городские психи. Закрыть область от "цивилизованных" городских. Да, и не полицаям, а пареньку надо награду дать.
11:50, 05.11.2017
Злоумышленника поймали полицейские
он умер от припадка.
Щетаю это как-то взаимосвязано, но ничуть не осуждаю
с
СШ
17:36, 05.11.2017
Полицейские нарядно сфотографировались, как будто ждут подарка
т
Тульский Токарев
20:15, 05.11.2017
Злоумышленника поймали полицейские, но он умер
замочили парнягу
n
news@e1.ru
23:08, 07.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.