В окрестностях Березовского психопат устроил жуткую резню и убил двух женщин

EdgarHoover
21:16, 04.11.2017
Если его ДПСы грохнули,честь им и хвала,больно надо невменяемое говно охранять и кормить
11 / 0
Shadowed
21:16, 04.11.2017
Или "четырка".
0
Shadowed
21:17, 04.11.2017
От пользователя bvbvbvbvb
Может проще к казакам обращаться, чем в ОП ?

Кто такие казаки? Что они могут, кроме как с попами ходить строем.
6 / 0
Лисы ада
21:21, 04.11.2017
От пользователя "Сова" по жизни
мужика психа спецом сбили

А вот за это надо привлекать.
0 / 16
Shadowed
21:22, 04.11.2017
От пользователя Лисы ада
А вот за это надо привлекать.

Наркоманов развелось на ОНе. :-(
6 / 0
Лисы ада
21:23, 04.11.2017
От пользователя Paulus.
Наркоманов развелось на ОНе

И все жаждут крови и внесудебных расправ.
0 / 6
Shadowed
21:33, 04.11.2017
От пользователя Лисы ада
Покойся с миром, брат.

КиБ закрыли? Горячка? :-(
4 / 0
karioka
21:38, 04.11.2017
От пользователя bvbvbvbvb
bvbvbvbvb

Вот в Кедровке же,этим летом -
Кстати,летом был случай,на улице Подгорная,что между Сосновой и той улицей,где железная дорога,название не знаю,какой-то пьяный уголовник-рецидивист,находящийся на условном сроке,громко кричал и сломал-уронил забор у одной женщины с двумя маленькими детьми,хорошо еще,что они минут за 10 до этого ушли к бабушке на соседнюю улицу и он их не застал. Уронил забор,вломился в дом,все там покрушил,разбросал,поранившись,залил все кровью и уснул в куче белья. Сильно повезло,что дети ушли,страшно подумать,что было бы,будь они дома. А ломился он потому,что искал свою сожительницу,которая до этого пряталась в этом доме у своей подруги.
Орал и бушевал так,что переполошил всех соседей,звонили в полицию,участковому,в администрацию,обещали приехать,никого так и не было,даже участковый не пришел.
То есть тоже пересидок неоднократный в неадекватном состоянии в дом вломился, все разнес,чудом детей не перебил и никто не приехал! Участковый даже так и не пришел,а это ведь не кража мешка картошки. И ничего ему не было,хоть заубивайся,хотя если он на условном,я думаю,могли бы перевести на реальное.
12 / 0
21:46, 04.11.2017
От пользователя EdgarHoover
Если его ДПСы грохнули

То они должны сесть вместо убитого. В целом минус один преступник и это неплохо.
0 / 8
Любовь1969
21:47, 04.11.2017
От пользователя Zombi-Alex
на ОАК пишут что его машиной задавили
видно же ботинок снят, наверное сбили его машиной от греха подальше
а не от припадка он помер, сказочники

Какая разница, :cen:, главное теперь никого не зарежет!
8 / 1
Любовь1969
21:48, 04.11.2017
От пользователя КориZа™
Это сразу было известно, поэтому и не пойму, дпсников то за что награждают?

Чтобы ты в той же канаве порезанный не валялся!
7 / 3
Лисы ада
21:52, 04.11.2017
От пользователя karioka
Кстати,летом был случай

Ну давайте, рассмотрим его как есть, без ваших искажений.

От пользователя karioka
сломал-уронил забор у одной женщины

Ой, как страшно. Но приглядимся поближе - что это за женщина? Откуда он ее знает?

От пользователя karioka
А ломился он потому,что искал свою сожительницу,которая до этого пряталась в этом доме у своей подруги.

А это, оказывается, их с подругой собутыльница. То есть это всё одна семья - вместе пьянствуют, вместе живут.

От пользователя karioka
даже участковый не пришел

И правильно сделал. Дело не стоит выеденного яйца.
0 / 13
Лисы ада
21:53, 04.11.2017
От пользователя Paulus.
КиБ закрыли

Я Вам сочувствую.
1 / 9
distraction
23:00, 04.11.2017
От пользователя Paulus.
КиБ закрыли? Горячка?

Полнолуние же :manyak:
1 / 0
Лисы ада
23:04, 04.11.2017
От пользователя Trader83
ненакрытие трупа тряпкой является проявлением неуважения к памяти человека

Да тут вообще шабош зла.
0 / 4
ЖоржTerkin
23:21, 04.11.2017
От пользователя bvbvbvbvb
Может проще к казакам обращаться, чем в ОП ?

Сразу к богу. :ultra:
2 / 0
ЖоржTerkin
23:24, 04.11.2017
От пользователя Trader83
Почему труп мужчины не накрыт тряпкой

Так он спит и малосимпатишен публике, кровушки немного, все тряпки разошлись скромным женщинам.
0 / 1
23:33, 04.11.2017
От пользователя ой ёй
менты так то проходят обучение на оказание первой помощи, даже роды могут принять ежеди че
а тут просто мордой вниз лежит, и рядом кровь

Так они может роды и принимали. Развернули его соответственно, ботиночком пуповину пережать хотели. Ну перепутали, бывает :beach:
2 / 0
Z@x
09:19, 05.11.2017
Городские психи. Закрыть область от "цивилизованных" городских. Да, и не полицаям, а пареньку надо награду дать.
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Злоумышленника поймали полицейские


От пользователя news@e1.ru
он умер от припадка.

Щетаю это как-то взаимосвязано, но ничуть не осуждаю :ultra:
2 / 0
СШ
17:36, 05.11.2017
Полицейские нарядно сфотографировались, как будто ждут подарка
:-)
1 / 0
Тульский Токарев
20:15, 05.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Злоумышленника поймали полицейские, но он умер



замочили парнягу
1 / 2
16:40, 07.11.2017
Полицейские задержали????
Да какие полицейские , написано же , что люди его задержали и к моменту прибытия полиции он уже умер, наши полицейские как всегда на высоте, люди сами поймали убийцу а полиция отчитывается как они браво кого то задержали!
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 07.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.